Блоги
Среда, 11 Март 2015 06:52

Ишимские чиновники «под рюмку чая» приговорили…

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Собравшись в могучую кучку, изрядно попив и поев, ишимские чиновники решили с сегодняшнего дня не смотреть и не читать никакие сайты. Особенно vishime.org. Руководство администраций заявило, что все, что там пишется – лажа. Рекомендовано смотреть только первый канал, читать «Ишимскую правду» и «Тюменская область сегодня».

Это единственные источники информации, которые рассказывают о реальной ситуации в стране. А ситуация улучшается с каждым днем. Опять вот пенсии повышают и, самое главное, Крым наш!

 

Ну и ладно. Считают, что я пишу лажу, это их право. А что наши зажравшиеся чинуши, вместе с прокурором,  скажут вот на это? Оказывается земельные участки-то на самом деле дарили аж с 2010 года. Ну да, Шишкин же к этому никакого отношения не имеет:) Хочу еще напомнить, что и решение администрации о выделение земли Суворову под гаражи,  признано судом не законным. Это тоже всё – лажа? А прокурор-то наш чем занимается? Стоит на страже завоеваний местных царьков и их отпрысков?

У меня довольно таки много подобных документиков. Могу радовать народонаселение Ишима хоть каждый день:))

Прочитано 4732 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

berendei
+3 # berendei 11.03.2015 09:08
Если все таки руководители оторвутся от рюмки чая....и почитают то, что выше.
Вышеуказанный документ свидетельствует об одном, о полном НЕПРОФЕССИОНАЛИ ЗМЕ тех, кто составляет договоры в нарушении закона.
Владимир Воронин
+4 # Владимир Воронин 11.03.2015 09:28
В документе упоминается участок по Ленина 17 А.
Там до смешного. Вотяков самовольно захватил участок а Дегоян построил на нем дом Вотякову. Когда пришло время оформлять документы, пришлось участок выставить на торги. Поступила еще одна заявка на участок. От Востряковой. На торгах дошло до миллиона. А дом-то построен. Вотяков с Паком уговорили Вострякову отказаться от претензий на участок Вотякова, а взамен они ей нарежут любой на у.Ленина. Вострякова в это время как юрист оформляла участок по Ленина, 17. Она указала на него Вотякову и Паку. Те отрезали половину участка на Ленина 17 и отдали его Востряковой с адресом Ленина 17А. Вострякова заложила фундамент и продала участок Нуссу. А хозяка участка по Ленина 17 до сих пор обивает пороги судов. Администрация всегда права. Вот такие чудеса у нас происходят. Начальник СК Суворов В. два участка получал от администрации. Один уже перепродал.

Говорят, что бывший директор фонда предприниматель ства хапнул больше трех десятков участков в городе. Оформлял даже на друзей:))
berendei
+3 # berendei 11.03.2015 10:31
Читаю...смеюсь) ) не Ишим, а Левиафан)))
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 11.03.2015 13:35
Ну и ну.Посмотреть бы на эту Новакову А.Л. Сердобольная женщина. Рисковала, нарушая закон РФ, помогая ближнему. Хорошо еще никто не заметил в свое время.А сейчас уже сроки давности...
Бог простит воровство(?)Инт ересно, у нее дети есть?
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 11.03.2015 13:44
Значит ишимские чиновники решили не читать наши сайты? Насмешили до невозможности. Они теперь будут делать это втихушку друг от друга.
Иногда близкие друзья или родственники не сознаются между собой, что читают эти 2 сайта (вишиме орг и радиус72)и каждый раз делают брови вверх, когда кто-то говорит о написанном тут. Я угораю над такими. Они же редкими фразами в разное время пробалтываются и понятно, что у них рабочий день начинается с просмотра этих сайтов)))))
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 11.03.2015 14:07
Читают. У офисного планктона рабочий день с этих сайтов и начинается. Их же больше, чем трудящегося люда. Вчера, например 3600 раз этот сайт прочитали. И кто? Ну раз 100 ФСБ:)) 100 раз Таня Ипатенко с Павловой. Ну а остальное-то народ:)
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 11.03.2015 14:11
Сейчас то же самое, ибо горбатого только могила исправит:)) Им рукоВодители приказывают:))
Надежда
+2 # Надежда 12.03.2015 18:33
По земельному участку Ленина,17А были написаны заявления в милицию города Ишима,в прокуратуру города Ишима, в прокуратуру Тюменской области и Генеральную прокуратуру проверить законность сделки купли-продажи между Администрацией и Нусс Н.В. Получили ответы, что проверки проведены, нарушений закона не выявлены , в действиях Новаковой А.Л. отсутствуют признаки состава преступления,вс е сделки по продаже и аренде земельного участка и объекта незавершенного строительства являются законными,земел ьный участок предоставлен Нусс Н.В. в собственность за плату под строительство индивидуального жилого дома. Все ответы даны позднее, чем предписание Прокурора. Фактически зная, что сделки совершены с нарушением норм законодательств а даны ответы, что нарушений нет. Фактически людей обманывают, на закон им вообще наплевать.Сами подтверждают, что законным способом защититься от чиновников невозможно, тем самым принуждают к незаконным способам защиты своих прав и разжигают социальную неновисть.
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 12.03.2015 18:56
Ну так ведь не сделают Вотякова виноватым. Он же надежда и опора губернатора. Выборы вон как фальсифицирует. Ой,простите, ОРГАНИЗУЕТ:))

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет