Глас народа
Воскресенье, 21 Май 2017 14:57

Всё для людей. С любовью, Вотяков

Оцените материал
(0 голосов)

Шире,грязь - дерьмо плывёт.

Парадоксальная неприятность наводнения состоит в том, что кругом вода, но быть уверенным, что попив воды ты не поймаешь такой «букет», что ахнут все врачи, невозможно. Такое «счастье» не миновало в этом году и деревню Сажино. Вода поднялась так высоко, что затопила водокачку и вплотную подобралась к распределительному щитку, угрожая замкнуть всё и вся! Было принято решение отключить насосную от электропитания.
Сразу после этого была проявлена забота о населении руководством соответствующий структур, в виде организации подвоза питьевой воды из Бокарёвской скважины, которая доставлялась целых 2\ДВА\ раза, не смотря на то, что трасса возле Плешково была перекрыта! У населения появилось чувство благодарности за проявленную заботу! Однако всё хорошее быстро кончается, почему-то! Машину КАМАЗ, на которой привозили воду перебросили в Синицино, посчитав видимо, что там народ поважней будет. Это и понятно — Синицино расположено в живописном бору и там частенько тусуется начальство, а в Сажино только можно поохотиться, но до этого далеко. Видимо поэтому власти решили, что в Сажино живут далеко не баре и приспособили под водовозку старую ассенизаторскую машину, говновозку в простонародье, которую просто помыли… На ней и доставили воду в деревню сегодня. Государственный номер машины ЗИЛ — А 816 ЕР 72 регион. Очень примечательны две буквы в номере машины — ЕР!
Народу так и сказали: хотите — берите, хотите — нет! Вы и так нам слишком дорого обходитесь. Вот и приплыли — народ стал слишком дорого обходиться власти! Да это какая-то оккупационная власть! 
Довыбирали, щучьи дети?! Додемакратизировались! Вот теперь и хлебайте дерьмо полной ложкой, не подавитесь!

Прочитано 2528 раз

Похожие материалы (по тегу)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 5255 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет