Глас народа
Четверг, 15 Сентябрь 2016 06:20

Ишим. Выборы. Волеизъявление чиновников

Оцените материал
(0 голосов)

«Владимир, добрый день. Подскажите, это нормально, что людей заставляют идти на голосование и привести 5 "друзей"? Как с этим бороться, куда обращаться?»

 

«На совещании всем работникам школ дали указание проголосовать за Единую Россию. Ну это ладно. Так еще чтобы каждый привел с собой на участок пять человек и уговорил их голосовать за ЕР. Это же безумие какое-то».

 

«Почему жителей Лайкова принуждают голосовать досрочно? Живем рядом с городом. Не в тундре. Вся деревня безработная. Еще и высказывают, что вот мол какая партия Единая Россия заботливая. Даже домой с урной приходят. Какой-то цирк!»

 

«В институте настоятельно рекомендовали всем студентам голосовать за Единую Россию. После голосования каждый должен сказать старосте за кого голосовал. Интересно как они это проконтролируют?»

  

«А правду говорят, что на выборах будут какие-то специальные ручки? Хоть за кого голосуй, потом сотрут и поставят как надо»

 

Прочитано 2660 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 15.09.2016 06:38
Публикую несколько выдержек из писем граждан, которые обращаются ко мне за помощью. Писем пришло много и очень много достаточно колоритных:)

Попробую ответить по порядку:

Я не знаю как бороться и к кому обращаться. Мы живем на территории лжи, где ни законы, ни здравый смысл не действуют. Есть только одна истина - желание чиновников удержаться у власти любой ценой и на всех уровнях.

Безумие уже то, что Долженко руководит образованием:)

Труднодоступные деревни в Ишимском районе - это изобретение Вотякова. Говорят он сначала хотел Синицино с Орловкой сделать недоступными. В них же электората больше:)

Что касается студентов, то во все времена и во во всех странах это была самая прогрессивная прослойка общества. Почему у нас студенчество превратилось в стадо овец, я не знаю. Видимо не тому в вузах учат:(

Авторучки пробовали на прамеризе. Попались. Но это не значит, что не придумают что-нибудь подобного. Приходите со своими авторучками. Точно не сотрут:)
Ленский
+2 # Ленский 15.09.2016 12:25
Людей заставляют голосовать. Вот интересно - кто заставляет? У них фамилии есть? Хоть бы одну узнать. Недаром коммунисты требовали приравнять фальсификации на выборах к госперевороту! Чем по сути фальсификации и являются. И спросить с данного "господина" по всей строгости закона. Да хотя бы в сети на сайтах "прокатить" его по кочкам.
Про студентов скажу,что не их вина в том,что они не оправдывают надежд,как "самая прогрессивная прослойка общества",а та дебилизация,кот орой они подвергаются в стенах школ.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1808 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет