Глас народа
Понедельник, 29 Июнь 2015 07:55

Ишимский главпочтамт. Бардак в ведомстве Аверина

Оцените материал
(0 голосов)

Здравствуйте!
Напишите про беспредел в центральном отделении почты по Гагарино. Отправить или получить заказное письмо, бандероль, посылку просто нереально. Постоянные толпы людей в ОДНО(!) окошко с разными вопросами: получение пенсий, переводы, коммунальные, платежи, лотереи, а главное - на этом отделении руководство превратило почту в базар, продают все: канцелярию, переоидику, книжки, сканворды, продукты, шмотье. Руководство неплохо зарататывает, использую госсобственность и госресурсы. Чья-то очередная кормушка. Ушлые деятели зарабатывают буквально на всем. Куда смотрит прокуратура и ОБЭП? Пора гнать все руководство поганой метлой! Может молодежь наведет там порядок!?

 

Прочитано 3045 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+5 # Владимир Воронин 29.06.2015 08:03
А меня вот давно интересует такой вопрос: Пенсии пенсионерам перечисляют 1-2 числа каждого месяца. Выдача пенсий почтой производится по их графику почти до конца месяца. Если пенсионные деньги положить на счет под процент, то будет неплохая прибыль. Или я что-то не так понимаю?:)
Евгения
+3 # Евгения 29.06.2015 08:37
И детское пособие так же,перечисляют на начало месяца,а выдают до конца месяца,объясняю т это распоряжением руководства
Лика
+3 # Лика 29.06.2015 10:40
Цитирую Владимир Воронин:
Если пенсионные деньги положить на счет под процент, то будет неплохая прибыль. Или я что-то не так понимаю?:)



Уж не по этой ли причине юным пенсионерам так навязчиво предлагают заводить карту для перечисления на нее пенсии?))
Ленский
+3 # Ленский 29.06.2015 11:16
Не перестаю удивляться наивности народа российского-всё верят,что кто-то при сложившихся экономических отношениях,когд а выживают все,как могут,сможет исправить положение. Вам мало младореформатор ов в лице Чубайса,Немцова ,Кириенко и прочих,которые накуролесили в стране так,что "мама не горюй"?! Вам ещё молодых подавай? Типа Андреева! Да ещё при учёте уровня образования,жер твах ЕГЭ,они ещё больше наворочают!
Татьяна Котлярова
+3 # Татьяна Котлярова 29.06.2015 14:39
Как раз на днях была на почте и пока стояла так же в "одно окно" обратила внимание на обилие разнообразия ...Тут и отрава от комаров и игрушки,и вермишель, и каши, и коробки, и журналы, да посмотрите сами...


И аренду платить не надо и к зарплате вторая зарплата безналоговая. Может быть такое? а почему бы и нет?
Ленский
+4 # Ленский 29.06.2015 16:00
Разве от хорошей жизни они вынуждены заниматься? Или им больше делать нечего? Идёт оптимизация,как впрочем и везде! Последнее почтовое отделение на восток от Ишима находится в Плешково,а остальные закрыты. Очень они разжирели от торговли! Конечно-кто-то и стрижёт бабло,но не рядовые! Подобные "нагрузки" и в поездах для проводников. У них вообще жесть-что не продано за поездку,то она в конце сама "покупает".Прав да не везде,но всё-же! Рынок!
владимир
+3 # владимир 29.06.2015 17:16
Во первых руководителя зовут не Александр Иванович, а Николай Иванович и не он устанавливает порядок выдачи пенсий и детских пособий и коммерческой деятельности в отделениях Почтовой Связи, а ФЕДЕРАЛЬНОЕ руководство ПОЧТЫ РОССИИ - ФГУП
Владимир Воронин
+5 # Владимир Воронин 29.06.2015 17:58
Согласен- Николай Иванович.
А вот лучше бы рассказали по прибыли от доходов с пенсионных сумм. Деньги-то "крутятся" в банке:) Пусть попробует пенсионер, которому пенсию приносят 18 числа получить ее 15. А ведь он имеет на нее право с 1 числа. Вот о чем надо поведать:)
Томас
+1 # Томас 29.06.2015 18:02
Аверин Н.И. как всегда "в своем репертуаре". Еще ранее во времена работы Швецова в должности прокурора, Аверин Н.И. сдавал в аренду помещение под кабинет своим другу и собутыльнику Генералову Н.П., который организовал там кабинет адвоката. Аверин Н.И. тогда забыл, что помещение, которое находилось в одноэтажном здании примыкающим к основному зданию почты, является не его (Аверина), а гос.собственнос тью. После вмешательства прокуратуры, Генералову пришлось оставить эту площадь, а Аварин остался без допдохода.
Zheng
# Zheng 02.07.2015 05:03
Цитирую Владимир Воронин:
А меня вот давно интересует такой вопрос: Пенсии пенсионерам перечисляют 1-2 числа каждого месяца. Выдача пенсий почтой производится по их графику почти до конца месяца. Если пенсионные деньги положить на счет под процент, то будет неплохая прибыль. Или я что-то не так понимаю?:)

Все правильно, только круче. Банки зарабатывают проценты за ночь (вечером положил, утром с процентами получил), так пояснил мне хороший специалист одного из банков.
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 02.07.2015 06:21
Еще у меня вопрос, разъясните пожалуйста.
Работающий пенсионер, день рождения в январе. Год проработал и за каждый год в августе уже второго рабочего года делают перерасчет с надбавкой за проработанный год. С какого месяца должна выплачиваться надбавка за проработанный год? И как это происходит ежегодно?
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 02.07.2015 17:17
"Почту России" ещё долго будет лихорадить.Вот поговаривали, что чуть ли не банковские, или схожие с ними, услуги хотели организовать.От деления похожи на лавку, торгующими уже не понятно какой категории товара.Очереди тоже уже как то поднадоели, и это не смотря на то, что в "Книге предложений" имеются много записей жителей о плохой организации работы.Воз и ныне там.
"Лакомый" кусочек в виде " Почты России" ещё долго будут делить, отрывать, урывать, реорганизовыват ь. Сколько всего у "Почты", вплоть до глухих мест. Так что, моё мнение, мы ещё долго не дождёмся четкой работы.
Acid burn
+1 # Acid burn 13.07.2015 06:26
Наверное,на всех почтах кастинг-если ты черепаха,двигае шься нереально долго и нудно, а еще хамишь и позволяешь себе орать на клиентов-тебя обязательно возьмут на почту.Если раньше мотивировали это почему-то низкой зарплатой операторов,то сейчас проблема решилась.Но в каждом почтовом отделении одно и тоже-очереди до дверей, еле-еле шевелящиеся операторы,котор ые в случае чего переходят на повышенные тона и ор, одно окошко для всего-и пенсию получить, и за свет заплатить, и посылку отправить(с этим пунктом очень весело-сначала очередь отстой чтобы коробку купить,а потом еще раз отстой чтобы отправить).Не понимаю,почему "пытаясь автоматизироват ь и модернизировать ", выкладывают на прилавки пачки гречки и не поставят обыкновенный терминал для карт.Это трудно,тяжело, безгранично дорого?В каждой забегаловке стоит такой-проблем нет.Почему эти проблемы решать никто не хочет-не ясно,но печально каждый раз наблюдать одно и то же....

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 487 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет