Глас народа
Четверг, 18 Июнь 2015 13:39

О громких делах и бывшем ишимском опере, которого пытаются признать психом, узнали Юрий Чайка и Александр Бастрыкин

Оцените материал
(0 голосов)

Заместитель прокурора Ишима ушел с должности, но обиделся и подал заявление о клевете. На ишимского блогера  Владимира Воронина  никак не могут найти «подходящую» статью.

В апреле после публикации  «ТюменьPRO» со соей должности ушел помощник прокурора Ишимской межрайонной прокуратуры Олег Афонасьев,  которому еще в бытность прокурором Сладковского района жена одного из подследственных купила в тюменском автосалоне и передала по акту Тойоту Авенсис. Как сообщил тогда нашей редакции известный ишимский блогер Владимир Воронин, предоставивший все подтверждающие документы, помощник прокурора Афонасьев не стал дожидаться служебной проверки и решил уволиться по собственному желанию.

Однако, спустя некоторое время Олег Афонасьев обратился в полицию города Ишима с заявлением на Владимира Воронина о клевете. Как рассказал редакции «ТюменьPRO» сам блогер «Афонасьев обратился в полицию  по просьбе начальника Ишимского следственного отдела Василия Суворова, который уже полгода не знает, что делать с возбужденным в отношении меня делом о незаконной прослушке телефонного разговора депутата Александра Кнота, где он признается в совершении браконьерства. Очередным постановлением (копии которых мне отказываются предоставлять) срок следствия продлен уже до шести месяцев, т.к. им очень хочется признать меня психом».

Полностью читать здесь

 

Прочитано 2428 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Zheng
+2 # Zheng 19.06.2015 03:54
К сожалению есть сомнения в том, что Генеральный прокурор Юрий Чайка или руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин снизайдут до просьбы провести объективную проверку по выше указанным делам. Может повториться как ответ от Путина. И все же надо надеятся на лучшее, ведь есть же пример Серге́я Кужуге́товича Шойгу, который оказал содействие нашему земляку.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 20.06.2015 06:27
Комментарии с tumenpro.ru:

"Знающий пишет:
18 июня 2015 в 15:53
Хорошо если заставят местных силовиков провести объективную проверку. А то ведь как бывает, поручат проверку тому же Суворову:)

Александр пишет:
19 июня 2015 в 08:14
Проверку проведут. Сейчас пристальное внимание ко всем высказываниям. Недавно был оставлен комментарий по поводу признания ненормальным родственника одного из фигурантов дел. Комментарий был подтерт, но фигурант успел сделать скрин и оформить у ответственного лица. Ранее был проигран суд, пришлось выплатить пострадавшей стороне 50 тыс. руб. Проверка будет объективной со всеми вытекающими.

Культ пишет:
18 июня 2015 в 22:49
Не верится, что федералы обратят внимание.
Впрочем отрицательный ответ тоже ответ и его можно в «прямом эфире» озвучить.

Психиатр пишет:
19 июня 2015 в 07:39
Не зря же следователи затеяли бодягу с психиатрической экспертизой. Дадут ответ и Чайке и Бастрыкину, что Воронин неадекватный, направлен на психиатрическую экспертизу. Там ведь главное ответ:)

Наблюдатель пишет:
19 июня 2015 в 09:55
Старому маразматику наверняка поставят достойный его состоянию диагноз.

Луцевич С.А. пишет:
19 июня 2015 в 11:29
Если будет признано, что человек вменяем, значит будет применен ряд статей, по которым придется нести ответственность , а если на основании экспертизы будет признано, что человек болен, то там совсем другие меры воздействия.

Работник полиции пишет:
19 июня 2015 в 17:03
В данном конкретном случае речь идет о том, что чиновники города организовали самую настоящую травлю блогера. Ответственность должны понести те, кто незаконно привлек к уголовной ответственности.

Ишимец пишет:
19 июня 2015 в 20:45
А в чём выражается травля? Обратились частные лица, которых оскорбили в интернете. Сумеет товарищ доказать, что не оскорблял — дело закроют, не сумеет — понесет наказание. Что уж так переживать за гражданина. Он сам за себя может постоять".

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет