Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Членовредительство

Членовредительство 08 Дек 2013 07:00 #726

  • Zheng
  • Zheng аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Предлагаю обсудить, а может и выявить лиц, принявших первичное решение о приостановке деятельности Ишимского Ветсанутильзавода. Читать: ishimka.ru/news/6/7137/
Зная систему энергоснабжения, считаю недопустимо приостанавливать деятельность единственного завода (в юго-восточной части Тюменской области), и оставление без средств существования работников завода на 60 суток, с одной формулировкой "Суд признал допустимыми представленные доказательства по делу, а их совокупность, достаточной для установления вины ГУП ТО «Ишимский Ветсанутильзавод» … ."
Мое личное мнение "Отреченные о Власти поднимают голову к Новому Году".
Администратор запретил публиковать записи.

Членовредительство 08 Дек 2013 10:33 #727

Подарок к Новому году почти сотне рабочих.И энергоустановки здесь не причем. Местные "аристократы" на вишиме.ру подняли шум, что им мешает жить неприятный запах. С неприятным запахом ни прокуратура, ни роспотребнадзор пособиться не смогут. Вот и выбрали преемлимое. Обувную фабрику закрыли, потому что кожей воняла, машзавод грем ел сильно, "Уралмаш" закрывают, потому как копоти много:) Расея...
Последнее редактирование: 08 Дек 2013 10:34 от Владимир Воронин.
Администратор запретил публиковать записи.

Членовредительство 08 Дек 2013 20:25 #728

Вишиме.ру так возмущались по поводу утильки... при этом все, абсолютно все поддерживали. Вот власти и решили умаслить кучку из ишима.руПри этом, как всегда не думают о людях. Ублажают одних за счет благополучия других. При этом по существу вопрос не решают. Я считаю, что при выявлении нарушений впервые следует дать шанс на исправление, а не наказывать.
Администратор запретил публиковать записи.

Членовредительство 09 Дек 2013 04:40 #729

  • Zheng
  • Zheng аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Закрыть полностью не смогут, думаю эти 60 дней приурочены к Зиме, т.к. распространение инфекций приостанавливается. Приостановка деятельности предприятия вызовет очередной забой скота, как уже было раньше, и будем мы кушать снова окорочка "буша". Это не эпизод, а целая проблема.
В настоящее время продолжает создаться «буферная зона» против ящураи др. заболеваний, как для больших хозяйств свиноводства, таких как ЗАО «Племзавод-Юбилейный», таки и для малых ферм. Ведутся разъяснения и рекомендации по убою скота личного подсобного хозяйства, расположенных в приграничных к ним территориях (не гласно). Так 2012 год: «Ветеринарной службой в плановом порядке проводится иммунизация против бешенства домашних непродуктивных животных по всей территории области, сельскохозяйственных животных – в «угрожаемой» зоне.», в которую входит Ишимский район. В свете этой борьбы «Особая роль в системе охранных мероприятий от инфекционных болезней принадлежит ГУП ТО «Ишимский ветсанутильзавод», который работает в две смены, что позволяет утилизировать от 400 до 600 тонн биологических отходов ежемесячно.», так указывает официальный портал органов государственной власти Тюменской области, см. admtyumen.ru/ogv_ru/gov/administrative/v...=11114053@cmsArticle.
Отсюда и название темы.
Администратор запретил публиковать записи.

Авторы

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет