Форум
50 лет песне, а как актуально!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Веренчук довел до окружения как надо вести себя перед выборами

Веренчук довел до окружения как надо вести себя перед выборами 15 Фев 2018 14:13 #880

В администрации Веренчук провел заседание с ответственными товарищами и представителями бюджетных организаций, на котором довел требования областного руководства (Сарычева) ко всем бизнесменам, работникам бюджетной сферы проголосовать как надо,везде, где только можно восторженно отзываться о работе администрации.Мол понимает, помогает и вообще жить стало лучше. Может быть кто присутствовал при сим сборище и поподробнее расскажет о действах чиновников?:)
Последнее редактирование: 15 Фев 2018 14:13 от Владимир Воронин.
Администратор запретил публиковать записи.

Веренчук довел до окружения как надо вести себя перед выборами 18 Фев 2018 13:24 #883

1. Вообще-то здравомыслящие предприниматели малого и среднего бизнеса заинтересованы жить без налогов. Такое может случиться только при прогрессивной шкале налогов с богатейших, а это только в программе Грудинина.

2. все кто был у Веренчука рано или поздно пойдут на пенсию. Сейчас начисляют пенсию 36 % от заработка, в ближайшие 2 года она снизится до 31% от зарплаты, а Грудинин говорит, что начисление должно быть не менее 50% и не менее 20-25 000 руб.А теперь пусть присутствующие включают мозги, если они еще у них работают.
Администратор запретил публиковать записи.

Авторы

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет