Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Заседание общественного совета при главе города

Заседание общественного совета при главе города 14 Нояб 2013 18:14 #724

Сегодня в 15 часов в администрации города состоялось заседание общественного совета. Присутствовали Касьянов, Безштанько. Безштанько доложил о проделанной работе.Обратил внимание на проблему металлических гаражей на у.Карла Маркса и прилегающих территориях. Его орлы насчитали около сорока таких объектов, пронумеровали их и сейчас принимают меры к их переносу (ликвидации). О гаражах в ограде школы господин Безштанько или не осведомлен, или не хочет попасть в немилость господина Белоусова, который грудью встал на защиту своих подчиненных. Но ничего. Молодой, исправится. Если успеет, потому как чиновники его уровня после общения с российским правосудием по закону не могут далее находиться на занимаемой должности. А вот если бы я был на месте господина Безштанько, я бы еще рассказал как собирал пятерки с жителей расселяемых домов по у. Калинина. Как жаль, что я не Безштанько:)))
Администратор запретил публиковать записи.

Заседание общественного совета при главе города 14 Нояб 2013 18:50 #725

А ещё я бы рассказал как так получилось, что семья госпожи Кадушкиной приобрела участок на пересечение Сурикова и Ялуторовской, где полным ходом под руководством мужа Кадушкиной из солнечной Грузии идет строительство не то кабака, не то СТО, не то фамильного особняка графинь (от слова графин) Кадушкиных:) Где конкурс? Где исполнение закона. Или закон писан для тех, кто не при администрации?

А еще я бы рассказал, кто ж это так раскошелился и вернул деньги в казну за "памятники" тут же на горке. Неужели Шкабара или Воронов. А может быть это только в мечтах господина дон-жуана Безштанько?

А еще я бы поведал ишимцам, что фанерные дома, построенные по новой технологии а ля Рейн (без фундамента) и принятые САМИМ Якушевым, выставлены на продажу. Я чтто-то не видел в неуважаемой мною Ишимской правде сообщения об этом.
Администратор запретил публиковать записи.

Авторы

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет