Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Андреев Андрей Валерьевич - начальник "СУЭНКО"

Андреев Андрей Валерьевич - начальник "СУЭНКО" 21 Сен 2013 15:16 #700

Учитывая аномальное поведение вышеуказанного персонажа на различных сайтах Ишима, я решил заняться сбором материала для написания творческой биографии этой неординарной личности. Прошу посетителей сайта, если Вам известны какие либо факты его исключительной биографии написать это или здесь, или на e-mai: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Я систематизирую, проанализирую и выложу в свободный доступ его безупречную жизнь. Думаю, это будет занятное чтиво:))
Интересуют любые материалы в отношение этого забавного персонажа. Фирма гарантирует тайну вкладов:)
Администратор запретил публиковать записи.

Андреев Андрей Валерьевич - начальник "СУЭНКО" 22 Сен 2013 09:00 #701

Не ожидал, что у Андреева столько "друзей". Уже шесть эпизодов из его счастливой жизни, делающей жизнь окружающих беспросветной. Спасибо всем, кто откликнулся на мою просьбу. Жду очередную порцию жития святого буддиста:)
Администратор запретил публиковать записи.

Андреев Андрей Валерьевич - начальник "СУЭНКО" 23 Сен 2013 17:41 #702

Дабы развеять иллюзии некоторых грамотеев о том, что я незаконно собираю сведения биографии Андреева и совершаю те самым противоправное деяние, прошу дать мне ссылку на Закон, который определяет понятие законного сбора информации и незаконного сбора. И желательно было бы привести примеры судебной практики по подобного рода делам. Их нет. Если я буду первым обвиняемым за подобные действия, то я внесу свой посильный вклад в судебную практику и мое имя будет красоваться на страницах учебников по праву:) Ну и? Найдется много желающих прославить мое имя?
Администратор запретил публиковать записи.

Андреев Андрей Валерьевич - начальник "СУЭНКО" 23 Сен 2013 19:59 #703

  • Лика
  • Лика аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -9
"Не мытьем так катаньем" - так Владимр Ильич? Как грится прогриметь под фанфары, " ля, чтоб усе во охрухе охлохли!" :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи.

Андреев Андрей Валерьевич - начальник "СУЭНКО" 23 Сен 2013 20:04 #704

Именно так, Татьяна. Если Вы думаете, что так удачно замаскировались, пусть будет так. Со мной в жмурки играть бесполезно. Я мог бы и по другому, но видеть Андрюху без зубов... Фу, как это некрасиво:)))
Последнее редактирование: 23 Сен 2013 20:06 от Владимир Воронин.
Администратор запретил публиковать записи.

Андреев Андрей Валерьевич - начальник "СУЭНКО" 23 Сен 2013 20:23 #705

  • Лика
  • Лика аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Репутация: -9
Эт где ТАТЬЯНА!? :ohmy: Вы про меня? Владимир Ильич, ну несерьезно на одне и те же грабли наступать! Вам по моему сегодня такой вопрос задавали: а вы уверены, что она это Я!?

Я мог бы и по другому, но видеть Андрюху без зубов... Фу, как это некрасиво:)))

Фу как грубо и ниэтично!

Тут я чего то не ущучила, я про вас говорила, поясняю: жажда у вас великая прославиться не мытьем так катанием.
Последнее редактирование: 23 Сен 2013 20:26 от Лика.
Администратор запретил публиковать записи.

Андреев Андрей Валерьевич - начальник "СУЭНКО" 23 Сен 2013 20:40 #706

Ага! Жажду славы!:)))
Администратор запретил публиковать записи.

Авторы

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет