Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Кто есть Фёдор Шишкин?

Кто есть Фёдор Шишкин? 23 Июнь 2013 08:11 #572

А Вам не страшно, что местные правители Вашу шутку про метро, воспримут как новый стартап. О горе, горе ишимцам. Деревья вырубили, теперь можно и ямы копать:))
Последнее редактирование: 23 Июнь 2013 08:11 от Владимир Воронин.
Администратор запретил публиковать записи.

Кто есть Фёдор Шишкин? 23 Июнь 2013 10:47 #573

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 2
Сейчас смотрим встречу с ВРИО мэра Москвы С.С. Собяниным на канале "Россия 24". Две потрясающей внешности молодые ведущие его раскручивают. Одна в маленьком черном платье, с высокой прической под 60-е годы, другая в белой блузке и красной юбке с мягкими волнами волос ниже плеч. Первая вредная и деловая, вторая с улыбочкой и взглядом из-под ресниц. Про образование много говорят. Про инвалидов и детей. Про упразднение бумажной волокиты, все только в электронном виде. Про метро. Вот они своевременные репортажи делают! Молодцы ребята. Это они взяли интервью у президента и его жены, как только те вышли из зала на балете.
И мне интересно - а Федор Шишкин выступает на Ишимском телевидении? Надеюсь, картинка вопрошающей дамы сменилась на помоложе и посвежее)).
Администратор запретил публиковать записи.

Кто есть Фёдор Шишкин? 23 Июнь 2013 11:24 #574

  • VIKTORIA
  • VIKTORIA аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 0
ФБШ часто выступает на ИТВ в духе Леонида Ильича в годы застоя: любим, целуем, отвалите
Администратор запретил публиковать записи.

Кто есть Фёдор Шишкин? 25 Июнь 2013 14:01 #575

  • Наташа
  • Наташа аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 2
судя по сельхозобразованию, ФБ и зеленые насаждения должен любить) а он их любит как врагов народа, вот парадокс)
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Skarabey

Авторы

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет