Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ипатенко Алексей Владимирович - председатель городской Думы

Ипатенко Алексей Владимирович - председатель городской Думы 18 Май 2013 21:16 #168

Из рассказов Ларисы2, ой простите, Татьяны Юрьевны, мы уже знаем, что это человек с двумя высшими образованиями. Величина и количество звезд на погонах, еще ничего не говорят о качестве ума, ибо среди лиц, которые их носят, достаточно много умных лейтенантов, а еще больше глупых полковников:) То же самое можно сказать и пачке дипломов в шкапе:)) Вот поэтому хотелось бы услашать о главном думце из уст людей, которые его хорошо знают. Только и всего. Ничего личного.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Skarabey

Re: Ипатенко Алексей Владимирович - председатель городской Думы 19 Май 2013 06:30 #170

  • Николай
  • Николай аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 19
  • Репутация: 2
Биографических данных я на него не нашел. Не в милиции ли он работал?
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ипатенко Алексей Владимирович - председатель городской Думы 19 Май 2013 07:02 #173

Биография есть на соседнем сайте. Он в зоне работал. Потом, когда был вынужден оттуда уйти, ему освободили место директора школы, незаконно уволив Розу Ивановну Загнееву. Её потом суд восстановил. Парень с "хвостом".
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ипатенко Алексей Владимирович - председатель городской Думы 19 Май 2013 09:39 #176

  • VIKTORIA
  • VIKTORIA аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 0
данный "товарисч" просто лемур, он никакой
Последнее редактирование: 19 Май 2013 09:40 от VIKTORIA.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Оксана

Re: Ипатенко Алексей Владимирович - председатель городской Думы 19 Май 2013 11:06 #179

  • VIKTORIA
  • VIKTORIA аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 0
хоть сто минусов, но Ипатенко, лемур, от которого городу никакой пользы, зато его "жинка" - самка клеща. "Семейная парочка" дополняют друг друга?!!
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Евгения, Оксана

Re: Ипатенко Алексей Владимирович - председатель городской Думы 19 Май 2013 11:48 #180

  • Русич
  • Русич аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Достоевский, хотелось увидеть все таки конкретики в Вашей оценки деятельности г. Ипатенко как представителя власти. Но "ничего личного", как сказал г. Воронин.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ипатенко Алексей Владимирович - председатель городской Думы 19 Май 2013 11:56 #181

  • VIKTORIA
  • VIKTORIA аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 0
Какая "конкретика"? если он не при делах. Кто-нибудь "слышал-смотрел" его "особое" мнение? Ну, разве, в "ишимке" документы городской думы подписаны от "его" имени. И всё? Что у этого "чела" на уме не знает никто! Спросите любого ишимца, Ипатенко - это кто? Муж Татьяны Юрьевны!
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ипатенко Алексей Владимирович - председатель городской Думы 19 Май 2013 12:05 #182

  • Русич
  • Русич аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Так что? Председатель городской Думы Т.Ю.?))) :lol:
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ипатенко Алексей Владимирович - председатель городской Думы 19 Май 2013 12:11 #183

  • VIKTORIA
  • VIKTORIA аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 0
Да мы уже давно поняли кто"капитан" на яхте "Ишим". ИАВ, "спи спокойно",дорогой товарищ.
Администратор запретил публиковать записи.

Re: Ипатенко Алексей Владимирович - председатель городской Думы 20 Май 2013 11:20 #225

  • Оксана
  • Оксана аватар
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Если "Устами младенца глаголит истина", то ничего удивительного, что с первых дней в школе ученики дали ему соответствующую кличку Им*****т, произвольно от фамилии и от того, что в отличие от Розы Ивановны, ему все было фиолетово от отсутствия лыж до курения в школе. :blush:
Администратор запретил публиковать записи.

Ипатенко Алексей Владимирович - председатель городской Думы 29 Авг 2013 21:19 #686

Меня трудно чем удивить, но вчера вечером я был очень удивлен! Позвонил Виктор Федорович Афанасьев и сказал, что Ипатенко поручил ему дать мне команду оставить Татьяну Ипатенко в покое. А я разве к ней пристаю?:) Это она уже всех притомила. Но муж про это, наверное не знает:) А почитал бы, что пописывала его ненаглядная под никами Лариса2, Сеньора, мануэлла, Иван - очумел бы:)) И второе, а при чем здесь Афанасьев? Да, я его уважаю за четкую жизненную позицию. В партии я не состою. Может быть Ипатенко хотел, чтобы Виктор Федорович меня на дуэль вызвал. Да и защитил честь его ненаглядной:) Сам-то он трусоват. телефон ведь мой есть. Че ж не позвонил?:) Наверное корона так мозги сдавила, что и связная речь пропала. А жена бы вот за него горло перегрызла:) Вот такие у нас сейчас правители:)))
Администратор запретил публиковать записи.

Ипатенко Алексей Владимирович - председатель городской Думы 30 Авг 2013 08:06 #687

  • VIKTOR
  • VIKTOR аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Сей факт имел место быть, но освещен он несколько утрированно. Ипатенко А.В. действительно позвонил мне и ПОПРОСИЛ поговорить с Ворониным В.И. о том, чтобы он перестал писать в интернете о Т.Ю, что она никакого отношения к листовке не имеет. Никаких приказов не было. Я выполнил просьбу. Кстати, я тоже считаю,что Лариса 2 свое получила и общение с Т.Ю. надо начинать с "чистого листа".
Администратор запретил публиковать записи.

Ипатенко Алексей Владимирович - председатель городской Думы 30 Авг 2013 12:37 #688

  • Anna
  • Anna аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 0
Виктор Федорович, здесь же никого нет , кому вы пишете? :))) Разве что Татьяне ...:)
Татьяна Yurevna:
"... Листовку не нужно было сюда выставлять. Об Орге, Радиусе вообще никто не знает, и слышать не слыхивал, поверьте... не нужно сюда тянуть всю эту мерзость с радиуса и орга. Пусть желающие там развлекаются..."
И тут же:
"Анне: ваш пост на Орге совершенно не уместен."
Это, по-вашему, адекватный человек ?
Последнее редактирование: 30 Авг 2013 12:40 от Anna.
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Евгения

Ипатенко Алексей Владимирович - председатель городской Думы 04 Сен 2013 21:27 #689

  • AIshobotom
  • AIshobotom аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Администратор запретил публиковать записи.

Авторы

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет