Форум
50 лет песне, а как актуально!
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Помощь жителям Амурской области

Помощь жителям Амурской области 22 Авг 2013 18:32 #672

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 3
Может кто-то объяснит мне, что за подписи собирают в бюджетных организациях города. Якобы на помощь жителям Амурской области. Просят написать в ведомости сумму и поставить подпись. Но говорят, что денег собирать не будут, а всю общую сумму перечислит администрация города. Мне эта схема не понятна. Кто-то знает детали?
Администратор запретил публиковать записи.

Помощь жителям Амурской области 24 Авг 2013 16:43 #673

А нельзя ли поподробнее. Никаких следов подобной акции я не смог обнаружить. Наверное просто не там искал.
Администратор запретил публиковать записи.

Помощь жителям Амурской области 24 Авг 2013 17:42 #674

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 3
К сожалению я не посмотрел, что там в шапке документа написано. Нас попросили проставить 200 руб. и расписаться. Сказали что денег с нас брать не будут, а это нужно администрации, чтобы знать, какую сумму перечислять в Ам.обл.Я отказался, так как схема какая-то мутная. Знаю ещё, что в другой бюджетной организации просто загатавливали бланки с фамилиями сотрудников, и так же просили расписаться. Но, там говорили, что деньги вычтут из зарплаты, т.к. наличкой собирать нельзя. Вот такая помощь добровольно-принудительная. Интересно, почему нельзя это сделать по человечески, поставить ящик, как в церкви, и кто сколько может, без настойчивых напоминаний.
Администратор запретил публиковать записи.

Помощь жителям Амурской области 25 Авг 2013 07:21 #675

Видать разнорядку довели до наших "правителей". Спешат прогнуться.

А вот если подумать, то что важнее? Помощь своим гражданам, или удовлетворение амбиций (имею ввиду проект в Сочи). Людям жить негде, но зато Путин с Медведевым развлекаются в Сочи:((( Паразиты.
Администратор запретил публиковать записи.

Помощь жителям Амурской области 25 Авг 2013 08:15 #676

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 3
Обирают весь народ, стабилизационный фонд держат, да ещё денег просят на разные ЧП.А вот интересно, кто, например, нашей спортшколе поможет, даже скакалки не приобретают для тренировочного процесса. Зато любят, когда результаты ученики высокие показывают.
Администратор запретил публиковать записи.

Помощь жителям Амурской области 26 Авг 2013 15:52 #677

  • Ленский
  • Ленский аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 4
На то и стабилизационный фонд!Это чтобы им стабильно хорошо жилось,не задумываясь о завтра.Тут даже по зомбоящику мэр обращался к жителям:поможите,люди добрые!!!И номера счета на экран минуты на две.А там циферь муллион!!!И ещё сказали,что номер счёта есть на ВИШИМЕ.РУ.
Администратор запретил публиковать записи.

Помощь жителям Амурской области 29 Авг 2013 20:03 #684

Прочитал сегодня в сети: "Сегодня нам пришел приказ из министерства здравоохранения области, о том, что каждый работник здравоохранения обязан перечислить своей однодневный заработок в счет пострадавших от наводнения. Конечно, пострадавших жалко, но почему обязаны? Кому обязаны?И что будет, если я откажусь?Я с удовольствием помогу пострадавшим, чем могу, но почему это должно быть деньгами? Почему это, примерно, должно быть около 1000 рублей и почему меня обязывают это сделать? Я, например, считаю, что паводок результат ошибок государства и почему я должен из своего кармана покрывать нерадивость чиновников? Может им сесть и из своего кармана покрывать свое неумение и не профессионализм, а не мне?Более того, оказывается, что мне и писать то в бухгалтерию ничего не нужно-деньги вычтут автоматом из моей зарплаты.Интересно, тоже, на основании какого Закона или для этого достаточно письмо министра?"

Даже и комментировать не надо...
Администратор запретил публиковать записи.

Помощь жителям Амурской области 29 Авг 2013 20:11 #685

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 3
А где госрезерв, где помощь наших олигархов и миллионеров? Слов уже не остаётся, обирают народ.
Администратор запретил публиковать записи.

Помощь жителям Амурской области 28 Сен 2013 22:29 #709

По телевизору идет призыв 29 сентября эсэмэски направлять на 4447 со словом "ВМЕСТЕ"
Почти все авторитетные ведущие призывают к этому.
Удивляет простота людская ставить подписи не понимая под чем и не будучи уверенными в правильности.
Последнее редактирование: 29 Сен 2013 06:54 от Татьяна Котлярова.
Администратор запретил публиковать записи.

Авторы

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет