Блоги
Понедельник, 17 Ноябрь 2014 16:13

Комментарий о прошедшем конкурсе молодожёнов

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Как только ТРК  «Штурман-Медиа» объявила конкурс  «Молодожёны - 2014», сразу обратил на это внимание. В душе я человек азартный, люблю различные мероприятия, где разыгрываются призы и вручаются подарки. А когда конкурс связан с фотографиями, для меня мероприятие вдвойне интересно.

И так, как говорится, встречаем участников по «одёжке». Меня привлекла самая яркая и позитивная, на мой взгляд, фотография, на которой были запечатлены Марина и Ринат Хажеевы. Увеличил фото, прочитал историю любви молодожёнов: «Социальные сети впутали в свои сети». Их рассказ мне очень понравился, недолго раздумывая, не вникая в правила, сразу проголосовал за  ребят. И оставил свой комментарий, написав: "Вы классные!"

Через несколько дней увидел фото другой пары - Ильи и Анастасии Харченко. От просмотренной фотографии я был в восторге! Занятной показалась и история любви молодых влюблённых. Тем же «Макаром» отметил пару и в комментарии выразил признание  фотографу  за превосходную работу!

Конкурс замечательный и молодцы ребята, все без исключения, принявшие активное участие в этом мероприятии и рассказавшие нам, каждый свою историю любви.

 

Замечания по поводу проведения конкурса. В условиях гласило: «Все участники конкурса «Молодожены - 2014» не останутся с пустыми руками». Беседовал с ребятами, решившими поучаствовать в конкурсе, но оставшихся за чертой призёров. «Никто нас никуда не приглашал и никаких поощрительных призов мы не получали. А что конкурс завершён, узнали случайно от своих знакомых». От себя добавлю, немного обманули участников, чуть-чуть, самую малость. Бывает!

 

 Ещё по конкурсу. Победителей  конкурса «Молодожены» должна была выбрать редакция газеты «Ишимский плацдарм», но мы поступили хитро и передоверили свой выбор посетителям сайта vishime.ru. Голосование за участников длилось всего 5 дней. За это время на сайт зашло столько участников, что бедный сайт не справился с нагрузкой и даже завис.



Опять обман. Объясню легко, в чём он заключается. Не хочу обвинять победителей конкурса и других участников, принимавших в нём участие. Им просто хотелось выиграть. Виноваты организаторы! Хитро типа они поступили,передоверив... Не рассказывайте сказки. Ребята, в самом деле, разве так можно? Кого Вы дурите? Набить голоса на Вашем сайте проще пареной репы! Если кто-нибудь из участников обратился ко мне, кто очень хотел бы, но не знал, как выиграть, то за десяток минут, нехитрой комбинацией, мы бы были с вами впереди планеты всей! На будущее организаторам хочу дать совет, проводить подобные конкурсы более честно, а голосование привязывать например к какой-нибудь социальной сети, к тому же «контакту». Тогда всё будет прозрачно и благородно! Прошу понять меня правильно. Я не против конкурсов, я просто за справедливость.

Прочитано 4360 раз

КОММЕНТАРИИ  

Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 17.11.2014 20:58
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ НА ВИШИМЕРУ ВСЕ БЫЛО ПО ЧЕСТНОМУ? ДА ТАМ НЕКОМУ БЫТЬ ТАКИМИ, УВАЖАЕМЫЙ.
Валерий
+2 # Валерий 17.11.2014 22:41
Вот эта фраза убойная,мне понравилась: Голосование за участников длилось всего 5 дней. За это время на сайт зашло столько участников, что бедный сайт не справился с нагрузкой и даже завис.
Ну не смешите мои тапочки ребята ))) Уж прямо столько зашло,столько зашло. А сколько зашло-то? Мультик есть такой детский,там главный герой ещё всех пересчитывал по пальцам вроде. И кстати они чуть-чуть не утонули.Так что внимательней ребята там на палубе будьте.Поручите кому-нить себя пересчитывать.А то не ровен час ко дну ваше судёнышко пойдёт )))
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 18.11.2014 19:57
"Ирина Костюк (5 часов назад): #
Три пары-победитель ницы реально были определены по голосованию на сайте, никакой подтасовки, награждение было в нашей студии. Я еще отметила, что пришли только девушки, т.к их супруги были на работе, на вахте, замечательные девочкам достались мужья, работящие. Мне одно непонятно, а почему этот материал вызвал такой ажиотаж на орге. Никак у Владимира Ильича закончились коррупционеры, и он решил на нас переключиться. Жаль мне его, бессребреники мы, компромата на нас хрен наскребешь. И даже, если в самом деле не вышло дать всем поощрительные призы, так это не потому что мы их слямзили, а скорей всего не получилось с поощрительными сертификатами от одного из спонсоров. Я выясню, так как конкурс курировал другой человек. И понятно в будущем, прежде чем сказать что-то и пообщеать, это надо будет железно иметь и дать. И все-таки мне любопытно почему такой ажиотаж на орге и вообще откуда у известного борцуна такая нездоровая любовь к нашему сайту? Мне очень жаль активистов сайта ВИшиме.орг, несчастные люди, им кажется, что они вершат судьбы города, а на деле они копаются в дерьме. И на грамм толкового дела там добавляется тонна г..на. На первый взгляд внушительная конструкция получается у Владимира Ильича, но ведь из дерьма же".

:) О каком ажиотаже вещает Ирина Борисовна?
А если честно, то боитесь Вы, Ирина Борисовна этого сайта, меня... Если бы не боялись, то не отключили бы мою учетную запись:)) И еще берет Вас досада, что не можете, не умеете заинтересовать людей. О событиях на Украине трещит весь Интернет. Читай - не хочу. А вот рассказать о событиях в родном городе Вы не можете. Некому:) Это же не копипастить:) Здесь нужно видеть, слышать, анализировать и излагать понятным для людей языком. Вы бы лучше учились:))
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 19.11.2014 06:48
"А почему этот материал вызвал такой ажиотаж на орге."
-------------------------
Ирина Борисовна, человек сделал сообщение про неудачный конкурс, который вы проводили.
Я в 2-х предложениях дала ему комментарий, а вы со своего сайта как-то это увидели сильно в увеличенном размере.
мне лично все равно что там у вас проводится, а больше никто и никак не среагировал. Вам стало обидно?
---------------------------------
"И понятно в будущем, прежде чем сказать что-то и пообщеать, это надо будет железно иметь и дать."

Вы обещаете?))))))))))))))

Вообще-то это А З Б У К А руководителя конкурса.
---------------------------
Спасибо Владимиру Ильичу, а то бы я и не знала, что мои два простых предложения так вас зацепили.
---------------------------
Обман участников конкурса - факт.

))))))))))))))))))))))))))))))))
Дмитрий
+2 # Дмитрий 19.11.2014 07:36
Много "дерьма" на сайте? Интересно, а дерьмо-то, чьё? С Луны завезли? Не будет оного,будем писать,какие у нас цветочки и листочки в городе красивые. А пока и его разгребать нужно.
Anna
# Anna 24.11.2014 14:44
Ирина Борисовна прикидывается овечкой, на самом деле сама в первых рядах дерьмометателей . Дмитрий, вы правы:
а дерьмо-то, чьё?

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 292 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет