Блоги
Четверг, 30 Май 2013 22:12

Вся надежда на тандем: Вотяков-Дегоян!

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В ноябре 2012 года я затрагивал тему питьевой воды в поселке Плодопитомник. Тогда же было и написано заявление жителей поселка главе Ишимского района  господину Вотякову С.Б. Не прошло и полгода как родился ответ. Ниже я привожу текст заявления и текст ответа. Особенно умиляет повествование про синюю будку, где якобы можно набрать чистую воду.

Господин Вотяков и иже с ним настолько далеки от реальной жизни, что даже и не знают, что для того, чтобы менять фильтры в «будке» надо платить. Так вот эта самая «будка» на Питомнике не работает с прошлой осени. И второе, почему я должен платить за чистую воду из крана на кухне, а на самом деле бегать с котелком невесть куда?

Опять же радует одно. Рядом с сельской администрацией друг и подельник господина Вотякова С.Б., тоже господин, Дегоян строит пару особняков. Я так понимаю, что себе и отроку Саше Вотякову. Не думаю, что такой заботливый папа станет травить самых близких ему чад водой из питомского крана. Думаю, что вода с «Горводоканала» появится и на Питомнике.

 Может чем помочь, Сергей Борисович? За глоток чистой воды, даже можем и за Вашего сына проголосовать, когда Вы немочным станете и не сможете считать то, что Вам приносит Дегоян. Нам много не надо. Только глоточек чистой воды…

Прочитано 2200 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

SHILOV
+3 # SHILOV 30.05.2013 23:12
Уважаемые жители п.Плодопитомник . Как минимум нужно собрать инициативную группу, набрать воды из свободно доступной будочки, и как в том фильме вместо апельсин, Максимова поить данной водой. Посмотрим как он ее будет пить. А заметили что, ответы гражданам дают заместители Вотякова. Видимо чует Вотяков, что водой то его могут напоить. и т.д.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 30.05.2013 23:20
Так нет воды в свободно доступной будочке с прошлой осени. И кран заржавел. Да вроде, на Питомнике и нет таких злодеев, чтобы так поступить. Напоить навозом главу района. Не! Мы так не можем:) А с Максимова вообще какой спрос. И какое он имеет отношение к воде. Может быть это у них какое-нибудь сакральное таинство:)) Вотяков ведь запросто мог сказать: "Серега, ты ведь уже судимый, чё тебе терять?" Нам бедным их богатых не понять:))))
Евгения
+2 # Евгения 31.05.2013 08:25
Очередная отписка!У них дома водичка с бутылей,а нам скоро скажут,что луж в городе много.
SHILOV
+3 # SHILOV 31.05.2013 09:13
Отвечать на письма они обязаны. Только вот у них спрашивали про "Фому", а они ответили про "Ерему" Судя из ответа можно сделать вывод, что ООО Инженерсервис на основании указанных нормативных документах защитил тарифы на воду, при этом ни кого не интересует можно эту воду пить или нет. Главное чтобы платили по тарифу. Данный ответ с письмом нужно направить губернатору, чтобы он настучал по голове Максимову за такой ответ. И приложить фото данного павильона
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 31.05.2013 10:02
Самое потешное, что Людмила Николаевна и директор ООО "Инженерсервис" живут на одной площадке. Дверь в дверь. Там же и зарегистрирован офис Инженерсервиса. Так вот письмо из рук в руки директор не принял. Сказал, что надо присылать по почте заказным письмом. Письмо-то Людмила Николаевна выслала, а вот ответа до сих пор не получила. А что писать-то, если навозной жижей народ поят уже который десяток лет:)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 967 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет