Блоги
Воскресенье, 11 Март 2018 09:26

На выборы идти нужно. Вас все равно обманут, но пусть хоть помучаются

Автор 
Оцените материал
(7 голосов)

Утомился слушать официальную болтовню о честности и справедливости предстоящих выборов. Ага, честно. Когда подписи за действующего президента, собирают «волонтеры», получающие зарплату и работающие во властных структурах?

Честно – это когда на митинге в целях пиара президента выступает несовершеннолетняя фигуристка?

Все мы помним отчетно-перевыборные собрания. Сначала человек отсчитывается о своей работе, а потом принимается решение о том, справился он или нет с теми задачами, которые были на него возложены.

Сейчас же действующий Президент снова говорит о каких-то фантастических задачах, демонстрирует мультики из очередной компьютерной игры и ни слова не говорит о том, что хорошего он сделал за предыдущий срок президенства. Опять речь о новых майских Указах. А прошлые Указы выполнены? Один и то наполовину.

А толпа чиновников в верноподданническом экстазе готова нести Президента на руках… Вот только куда? Мы на краю. Впереди пропасть.

А местные чиновники не успевают сочинять циркуляры. Всех бюджетников обязали не только самих голосовать за Путина, но и составить списки из пяти человек (знакомых, родственников, друзей), которых нужно привести на избирательный участок и проконтролировать, как они проголосуют за Путина. Потом каждый бюджетник должен будет письменно доложить об этом своему руководителю.

А то, что это уголовное преступление (воспрепятствование свободному волеизъявлению гражданина) ни до Шишкина, ни до Долженко не доходит. Они далеки от знания законов. Они живут вопреки Законам.

Всегда думал, а для чего на избирательном участке утюги. Ну один – ладно. Скатерть там погладить. Несколько! А оказывается это очень хороший инструмент для переклейки голограммы с одного бюллетеня, где галочка не так поставлена на другой, где можно поставить так как надо:)

И все это члены избирательных комиссий проделывают за три-четыре сотни рублей вознаграждения. Правда им еще и пара кусочков колбасы и торта достаются с барского стола:) Председатели комиссий получают, судя по ставшим известными вознаграждениями Сорокинских председателей УИК – 250-300 тысяч рублей. Ну а главы муниципалитетов, если сумеют подогнать процент под спущенный свыше, могут рассчитывать на 2-3 лимона.  

Был в выходные в Тюмени. Общался с друзьями. Многие возмущены тем, что во власти всерьез рассматривают очередную авантюру. Такое уже было опробовано на праймеризе. Тогда использовали стандартные корректирующие ручки, след от пасты которых легко стирается. Был скандал, но верхи его замяли.

 Сейчас планируют, а может быть уже и заказали "копеечные" ручки, какие обычно лежат на избирательных участках, а вот чернила в них исчезают под действием инфракрасного излучения. Это, по мнению организаторов, позволит быстро и без проблем произвести корректировку бюллетеней.

Думаю, что надо на выборы идти со своей авторучкой. Всё равно обманут, ну хоть помучаются:)

Предстоящие выборы - единственная возможность мирным путем изменить существующую власть. Её в любом случае придется менять. Вот только это будет болезненнее для тех, кто сейчас зубами вцепился в ускользающую возможность сытно жить.

Прочитано 2746 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Ленский
+2 # Ленский 11.03.2018 12:37
Разные технические приспособления - это вчерашний день! Сейчас власть так обнаглела,что чихать желала на мнение электората! Так на прошлых думских выборах в деревне Максимово Абатского района вообще избирательная комиссия не наведывалась и когда жители задали вопрос :"Почему?",то оказалось,что они проголосовали на 100%!
Однако,как бы то ни было,но на выборы идти просто необходимо!!! И лучше,если не просто голосовать,а наблюдателем! Вот тогда точно - помучаются!
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 11.03.2018 14:49
Низам комиссии и нескольких сотенок хватит и жратвы из химикатов. Председатели уже более ценный товар, хотя без низов им ничего не сделать, но 200-300 тысяч уже ощутимо. Ну а главы администрации это уже пилотаж воров в законе и стоят миллионы))), хотя сами не пачкаются в фальсификации, в лучшем случае будут смотреть видео с участков.))))

Не хочу никого пугать примерами, но все взрослые люди уже должны понимать, что бумеранг вернется в большем размере как обычно, в течение 9 месяцев, и никого не пропустит.
Чем больше осознанного зла принесет человек, тем сильнее бумеранг.
Мне думается, что у членов избиркома бумеранг будет больше, чем у избирателя не пришедшего голосовать, но и последнему хватит страданий от безразличия окружающих его людей.

Всем здравомыслия и здоровья. 18 марта Все на выборы !!!
Андрэ
+1 # Андрэ 12.03.2018 17:45
"Зло есть зло - большое, маленькое, среднее - какая разница. Зло трудно измерить, его границы размыты. И если надо будет выбирать между одним злом и другим, я не буду выбирать вовсе" ©
Ленский
+2 # Ленский 12.03.2018 18:14
Если Вам претит выбирать между злом и злом,то выбирайте между добром и добром,добром и злом! Варианты всегда найдутся.
Александр Левый
-1 # Александр Левый 13.03.2018 13:25
Миллионы грудоботов вышли из интернета...

Приговор кандидату от народа...
О реальном выборном потенциале господина Грудинина
В субботу в Москве прошёл репетиционный (перед «главным выступлением», назначенным на 19 марта) митинг КПРФ и «национально-па триотических сил» под лозунгом «За честные выборы».

Могучий митинг, призванный устрашить власть, продемонстриров ав ей многомиллионную поддержку «кандидата от народа», собрал аж примерно семьсот человек.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 13.03.2018 13:49
Если бы Вы такое изволили сказать на улицах городов Ямало-Ненецкого или Ханты-Мансийско го округов, Вам бы даже двухметровые стены тюрьмы не помогли:) Вам и так тяжело будет при новой власти...
Андрэ
+1 # Андрэ 13.03.2018 15:58
Владимир, выражайтесь точнее. При новой ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ власти. А та власть, чьи повеления будет исполнять будущий Президент, сейчас обеспечивает семье нынешнего Президента и его окружения сносное существование в государствах НАТО. Не забыли ещё что Президент - это всего лишь государственный чиновник? Зарплату ему платит тот, кто контролирует российский бюджет, то есть финансовую систему России. И это не российская власть. Так что выборы - это шоу.
Александр Левый
-1 # Александр Левый 13.03.2018 22:22
Цитирую Владимир Воронин:
Если бы Вы такое изволили сказать на улицах городов Ямало-Ненецкого или Ханты-Мансийского округов, Вам бы даже двухметровые стены тюрьмы не помогли:) Вам и так тяжело будет при новой власти...


Владимир, зачем вы редактируете мои комментарии?
В этом комментарии, которое выше, Вы убрали ссылку на источник.
Относительно того, что кому поможет - не поможет. Я вот думаю, что начиная с этого года вас, раскачивающих общество,клевещ ущих и вредящих государству нашему будут разоблачать и наказывать. Уж больно вы зарываетесь.
Не поможет вам известность, приобретённая путём освещения важных наших проблем. У осла уши не спрячешь. Они вылезают раз за разом:
смещаем акценты в сторону одного-единстве нного: нынешнюю власть необходимо убрать любыми способами.
- Известная методика. Кем разработана, подсказать?
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 14.03.2018 07:07
Александр Васильевич, я не против власти. Я против бестолочей во власти:) А смена главы государства нам гарантирована Конституцией.Не сотвори себе кумира...
Александр Вас Левый
-1 # Александр Вас Левый 14.03.2018 17:55
В. И., Вы не ответили на мой вопрос:
"зачем вы редактируете мои комментарии?
В этом комментарии, которое выше, Вы убрали ссылку на источник."

То что гарантировано Конституцией, не является требованием, обязывающем смену главы государства. - Зачем менять того, что годен, на неизвестного кота в мешке? Хуже того, на возведённого вами в статус кумира г-на Г., коммуниста - капиталиста.
Александр Левый
+1 # Александр Левый 14.03.2018 18:02
Цитирую Владимир Воронин:
Александр Васильевич, я не против власти. Я против бестолочей во власти:)...

Не вводите в заблуждение присутствующих.
Мною сказано:
Цитата:
в сторону одного-единственного - нынешнюю власть необходимо убрать любыми способами
Ленский
+1 # Ленский 14.03.2018 11:20
Вот это поддержка? www.youtube.com/.../
А вот сравните с этим :maxpark.com/community/8306/content/6252706
Александр Левый
-1 # Александр Левый 13.03.2018 13:26
///////
Александр Левый
-1 # Александр Левый 14.03.2018 18:06
Цитирую Александр Левый:
///////

На пустой комментарий зачем ставить минус, не пойму.
Здесь я пытался поместить изображение.
Александр Левый
-1 # Александр Левый 14.03.2018 18:09
Наконец увидел правдивую информацию о посещаемости сайта:
Сейчас один гость и 2 зарегистрирован ных пользователей на сайте
Александр Левый
-1 # Александр Левый 14.03.2018 18:19
Цитирую Александр Левый:
Наконец увидел правдивую информацию о посещаемости сайта:
Сейчас один гость и 2 зарегистрирован ных пользователей на сайте

И тут же через несколько минут вижу:
Сейчас 1019 гостей и 2 зарегистрирован ных пользователей на сайте
Не поясните ли , В.И., что считать правдивым, что ложным? Пишу здесь, так как в теме ПО САЙТУ на ФОРУМЕ ответов не получаю.
Андрэ
# Андрэ 14.03.2018 19:25
Александр, поставьте на браузер блокировщики рекламы и шпионских программ и сразу всё поймёте. Если у сайта защита слабая то туда кто только не лезет. В том числе и накрутчики рейтингов. Я с таким столкнулся на одном из сайтов Тюменьэнерго. На странице, где вносятся секретные данные пользователя (логин-пароль) пытались прописаться 18 рекламных блоков. На главной и то всего 4 штуки. У меня там даже зарегистрироват ься не сразу получилось, браузер блокировал ввод пароля.
Александр Левый
-1 # Александр Левый 14.03.2018 22:50
Цитирую Андрэ:
Александр, поставьте на браузер блокировщики рекламы и шпионских программ и сразу всё поймёте. Если у сайта защита слабая то туда кто только не лезет. В том числе и накрутчики рейтингов. ...

На моём браузере (пользуюсь оперой) стоит блокировщик рекламы, на компе - Касперский Тотал секьюрити плюс пользуюсь дополнительно Malwarebytes/ Какая связь может быть между сайтом Вишиме.орг и моим браузером?
Выходит сайт Вишиме.орг - слабый и подвержен набегам накрутчиков рейтингов?
Андрэ
+1 # Андрэ 15.03.2018 05:23
Это не сайт слабый, это политика коммерсантов, регулирующих интернет. Если авторы сайтов не вставят себе на страницы определённое количество определённых скриптов, их сайты не попадают в базы поисковых систем и вы их просто не найдёте через поиск. Только по-старинке, вручную забивать адрес в Tor. Вот сейчас, например, uBlock Origin мне показывает на этой странице 23 рекламных блока и цифра иногда меняется. Роботы подгружают ещё. «Если на клетке со львом написано «Осел» – не верь глазам своим!» Если Касперский уверяет вас, что ваши банковские транзакции защищены, можете быть уверены на 100%, что он уже передал ваши данные тем, кто больше заплатил. "Ваш браузер" - совсем не ваш, и ОС вам не подчиняется. У них свои хозяева. Электронное информационное пространство для того и придумали чтобы не мучиться с доступом к чужой информации и её модификацией. Система ГАС "Выборы" так и работает. В Ишиме, к примеру, оператор забивает в компьютер одни цифры, в Москве на мониторе появляются другие. В прошлые выборы нелегитимность вновь избранной Госдумы удалось доказать только математическим анализом статистики. Что на итог не повлияло.
Александр Левый
-1 # Александр Левый 14.03.2018 18:12
Попробую ещё раз
jpgazeta.ru/.../111111.jpeg
Александр Левый
-1 # Александр Левый 15.03.2018 11:52
Есть такое мнение:
После выборов окажется, что Грудинин по заказу Путина играл роль Сердюкова...
blagin-anton.livejournal.com/. ../
Ишимец
# Ишимец 27.03.2018 16:40
Примаков о Путине, незадолго до смерти! Сравните с реалиями сейчас!
www.youtube.com/.../
Ишимец
# Ишимец 27.03.2018 17:12
Петров К П :для чего Ельцин назначил Путина? www.youtube.com/.../

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 593 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет