Блоги
Четверг, 03 Август 2017 20:51

Не дождетесь, граждане… «Единой России»

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Добрый вечер, уважаемые посетители сайта. Так получилось, что я отсутствовал на сайте, да и вообще в сети почти два месяца. По городу уже поползли слухи, что наконец-то меня закрыли в психушку:) Не дождетесь! Просто были дела более срочные и полезные. Да и моим друзьям-чиновникам надо было дать немного передохнуть.

 

За пару месяцев многое что случилось. Сейчас разбираю почту. Очень много интересного. Главное, что произошло за это время – это наконец-то начальник полиции Бек покинул насиженное и весьма доходное место. Не буду говорить, что это моя заслуга, но свою лепту в дело оздоровления ишимской полиции я внес:)

А еще знаете, что я заметил?  Как только какой-нибудь индивид «засветится» на этом сайте – через некоторое время он в команде Шишкина или в полицейском начальстве. Видимо, кадры административно-управленческого аппарата куются именно здесь:) Даже не удивлюсь, если через некоторое время соискатели теплых мест при власти будут присылать мне письма-просьбы опубликовать их грешки, ибо это самый простой и короткий путь добраться до бюджетной кормушки.

Ну что еще интересного? Навскидку. Пару недель назад член комиссии по передаче дел новому начальнику полиции на перекрестке Карякина-Гагарина проехал на красный свет светофора (видимо областные полицейские считают, что в провинции им это позволительно) и протаранил автомашину сотрудника Национальной гвардии. Удивительно, но никто никого не расстрелял:) Светофор и отбойник восстановили за счет города на следующий день. Как накажут тюменского «комиссара» сказать сложно. Видимо пожурили слегка и простили.

Еще одно страшное событие. Несколько дней назад ректор нашего института при обгоне выехал на встречную полосу и сбил ехавших на встречу велосипедистов. Один в морге, другой в реанимации. Говорят, что по факту возбудили уголовное дело. Хотя дело может обернуться и так, что это велосипедисты пошли на таран машины ректора, скажем, за то, что не поступили в институт. В наше время и в нашем городе вполне возможно и такое.

Хочу поделиться тем, чем я вас порадую в ближайшие дни. Ну, конечно же, это о том, как ишимский судья трижды возвращал мне исковое заявление о возмещении морального вреда за незаконное уголовное преследование, пытаясь меня убедить, что это подсудность московского суда по месту нахождения Министерства финансов. Я его понимаю. Не может же судья, который в сговоре с начальником следственного комитета организовал незаконное уголовное преследование, рассматривать дело по моей реабилитации.

А вот другой судья решил за мой счет поправить свое материальное положение. Видимо зарплаты не хватает на обеспечение семьи «тосолом». Попутно попытаюсь объяснить, что "выпить тосол" и "передоз" – это слова синонимы:)

Интересует как это он сумел? Да очень просто. Надо со всех сайтов в интернете собрать всю информацию, где упоминается его фамилия, заявить, что это всё написал Воронин. То, что у каждой публикации есть свой автор никого интересовать не будет. Судья всегда прав. Но об этом попозже.

Вот так я и живу. Весело! Спасибо, что заглядываете на сайт, даже при полном штиле. Да, еще хочу сказать, что временно запрещено размещение информации в рубрике «Глас народа». Обнищавший судья почему-то решил, что автор всех публикаций на сайте только я:) Ну, ему виднее. Он же судья:) Я даже возгордился, какой же я работоспособный:))

 

Заглядывайте! Буду как обычно продолжать вас радовать информацией о событиях, о которых прикормленные СМИ даже и заикнуться не могут.

Прочитано 3278 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Ленский
+4 # Ленский 04.08.2017 11:14
Просочилась информация,что Бека готовят на место Вотякова,которы й выслужил все допустимые сроки. Так что ещё,возможно,и будет фамилия Бек мелькать на вашем сайте,но это как карта ляжет.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 05.08.2017 17:32
Бек окончил наш техникум. Агроном. А в списке претендентов: Криволапов с Викулово, Конев с техникума, Ломовцев с администрации, и какой-то хмырь с Тюмени. Думаю, Касьянов-младши й. Про Бека слышал, но из него крестьянин как с Шишкина мэр:))
Ленский
+1 # Ленский 05.08.2017 17:51
Цитирую Владимир Воронин:
... но из него крестьянин как с Шишкина мэр:))

Как бы то ни было,но отрицать тот факт,что Шишкин - мэр,по меньшей мере,глупо!
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 12.08.2017 12:18
Ленский, вы все время наровите Пушкину, почти, противоречить)) ) Никто не отрицает мэрство -
мытарство Шишкина.
А по месту Вотякова, так пусть они хоть все пятеро засядут на один стул. Один будет поучать, другой командовать, третий и четвертый подерутся за доли, а пятый их всех арестует))), потом придете вы, Ленский и станете самым главным в Ишимском районе. Я бы за вас голосовала.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 300 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет