Блоги
Четверг, 24 Март 2016 07:24

Доброе утро! После недели борьбы за живучесть, сайт vishime.org начал работу

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Доброе утро, уважаемые посетители сайта. Больше недели один из самых популярных сайтов Ишима и его окрестностей был не доступен для просмотра. Случилось это после того, как в рубрике «Глас народа» было опубликовано несколько строчек о веселом рейсе U1500.

Говорят, что это так разволновало нашего губернатора, что он дал команду уничтожить сайт, а в отношении владельца провести акцию устрашения. Даже были назначены исполнители. В администрации губернатора, видимо, других дел нет:)

Я был вынужден обратиться за защитой к Президенту России.  Многие потешаются над этим моим решением. Это пока их самих не коснулся беспредел власти. Ну не подаваться же мне было в «приишимские партизаны»  или становиться «ворошиловским стрелком»:))

Больше недели шла борьба за живучесть сайта. Специалисты на хостинге, которые занимались этой проблемой, удивлены, что на местный ресурс организована такая атака. Сайт восстановили и он снова стал доступен.

Есть некоторые технические проблемы, но они решаемы. Сайт vishime.orgбудет работать стабильно, пока опять какой-нибудь высокопоставленный чинуша с похмелья или, вообразив себя первым после бога, не забрызгает слюной своих подчиненных:)

Хочу выразить благодарность честным людям, которые поддержали сайт vishime.org, меня лично в трудные дни. Особая благодарность тем, кто помог мне материально. Спасибо!

За время, когда решался вопрос о существовании сайта, в мой адрес пришло много писем, в которых люди сообщали о произволе чиновников, полицейских, работников прокуратуры. Несколько из них, в которых явно описаны преступные деяния, я направил, как говорится, по подследственности. Другие будут озвучены на страницах этого сайта.

Пишите, звоните, сообщайте о каждом неблаговидном, а тем более, преступном поступке чиновников, представителей силовых структур и прочих «небожителей. Нас больше!

 

 

Прочитано 2404 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Володя Шарапов
+3 # Володя Шарапов 24.03.2016 08:00
ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ! ПОДРАВЛЯЕМ С ОБНОВЛЕНИЕМ И ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТАЙ САЙТА!!!
СЛОВО НЕ СТРЕЛА, А ПУЩЕ СТРЕЛЫ РАНИТ! - ВОТ ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ И НЕ ХОТЯТ НЕКОТОРЫЕ ЧИНОВНИКИ ЧТОБЫ РАБОТАЛ ВАШ САЙТ!!!
Татьяна Котлярова
+3 # Татьяна Котлярова 25.03.2016 07:34
Может быть кому пригодится:
"О государственной тайне"Закон РФ от 21.07.1993 N 5485-1 (ред. от 08.03.2015)
Статья 7. Сведения, не подлежащие отнесению к государственной тайне и засекречиванию
(в ред. Федерального закона от 06.10.1997 N 131-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
Не подлежат отнесению к государственной тайне и засекречиванию сведения:
(в ред. Федерального закона от 06.10.1997 N 131-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
о чрезвычайных происшествиях и катастрофах, угрожающих безопасности и здоровью граждан, и их последствиях, а также о стихийных бедствиях, их официальных прогнозах и последствиях;
о состоянии экологии, здравоохранения , санитарии, демографии, образования, культуры, сельского хозяйства, а также о состоянии преступности;
о привилегиях, компенсациях и социальных гарантиях, предоставляемых государством гражданам, должностным лицам, предприятиям, учреждениям и организациям;
(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции)
о фактах нарушения прав и свобод человека и гражданина;
о размерах золотого запаса и государственных валютных резервах Российской Федерации;
о состоянии здоровья высших должностных лиц Российской Федерации;
о фактах нарушения законности органами государственной власти и их должностными лицами.
Должностные лица, принявшие решения о засекречивании перечисленных сведений либо о включении их в этих целях в носители сведений, составляющих государственную тайну, несут уголовную, административну ю или дисциплинарную ответственность в зависимости от причиненного обществу, государству и гражданам материального и морального ущерба. Граждане вправе обжаловать такие решения в суд.
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 25.03.2016 07:56
Спасибо, Татьяна Михайловна! Получается, что скрыв аварию на водоканале, Филимонов и Шишкин нарушили Закон. Но они ведь про него не знали. Их интересует только надбавка за секретность к их нищенской зарплате:) Леха вон сам себе надбавил. Опять же за секретность:)) Ну он-то на двоих эту надбавку делит. Первая леди знает больше его:))
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 25.03.2016 08:33
Когда я опубликовал на сайте доказательства того, что депутат совершил преступление, на меня возбудили уголовное дело:)
Когда опубликовал, что похожий на губернатора субъект совершил административно е правонарушение, у меня пытаются отобрать сайт. Написал заявление о совершенном преступлении в области IT-технологий, проверку поручат участковому - очумелому специалисту в этих самых технологиях:))
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 27.03.2016 05:51
Переварив не равнодушные комментарии на сайтах и вспоминая,что перед этим были какие то проблемы(?) с "Радиусом" чёт мне кажется,что это не спроста... 8)
Какой то гопник попытался раскачать нашу лодочку... :cry:
Вот есть не гласное указание,подойт и к сентябрю сего года максимально не расплескав дерьма,а тут некоторые борцы вылазят из под татами и чёт там орут непотребное...
Вобщем
GOLD-K71
+2 # GOLD-K71 01.04.2016 16:52
ВИ,хотя бы оперативно информируйте,на пример в конТакте,люди разные бывают,начинают трясти свои устройства,там чего то переустанавливать,пере-...
Может пора открыть до кучи р/с? Я вот без проблем на Ваш сайт перечислял бы, по возможности,не одну сотню-другую-тр етью рублей...
Anna
+1 # Anna 02.04.2016 16:54
Я думаю, что нужно продвигать сайт, как-то рекламировать, чтобы все большее количество людей знало о нем, чтобы сайт стал большой общественной трибуной. Тогда и Владимир Ильич будет более защищен от этих нападок. Горой нужно за него стоять, дело - то общее!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1183 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет