Блоги
Воскресенье, 06 Декабрь 2015 11:05

Нравы ишимских чиновников. Что дороже? Собственная шкура или здоровье горожан?

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

 

О том как чиновники Ишима спасают собственную шкуру, рискуя жизнью и здоровьем горожан в материале vishime.org

18 ноября 2015 года на сайте в vishime.org в рубрике «Глас народа» был размещен материал об аварии на ишимском водоканале «Дерьмо из крана. Исключительно во благо народа».

20 ноября похожий материал появился на сайте ura.ru «Ишимцы рассказали об аварии на «Водоканале». Власти все отрицают»

4 декабря на этом же ресурсе опубликован материал «Полгорода с грязной вонючей водой» Роспотребнадзор проверит качество воды в Ишиме»

Я не буду останавливаться на нескольких телефонных звонках с угрозами «закопать» меня, если я буду расшатывать и без того сложную ситуацию в городе. Авторов мне помогли установить и с ними будет проведена соответствующая профилактическая работа:) Думаю, больше они мне звонить не будут. Чиновники с депутатами сами обкакались по полной, теперь на борьбу со мной бросили одуванчиков с общественного совета.

Дабы убедить туполобых чиновников в том, что информация, опубликованная на сайте берется не «с потолка» я предлагаю вниманию всех жителей города и его окрестностей пару фотографий с места аварии, а именно с того места, где рухнули плиты перекрытия резервуара с питьевой водой. Стилистику и орфографию сопроводительного письма оставляю такой как есть. Важно содержание.

 

 

«Добрый день. Вот фото с чп на водоканале. Перекрытие было засыпано землей, завезенных с очистных сооружений, а там  как всем известно находится все говно. И вся вот эта земля ушла с чистой водой. До этого строили эти сооружения гастарбайтеры, при страительстве уже обвалилась стена. Деньги выделили, а они их отмыли.
Потом их убрали и достраивали сами рабочие водоканала, их даже не попросили, а заставили, хотя это делать не обязаны. Где остальные деньги неизвестно! ! ! 

Весной все развалиться.  Было бы хорошо если разобрались куда делись деньги. Деньги огромные выделены были и кто за это отвечать будет.  Водоканал кормушка для начальников. Пришли РАБОТАТЬ, машин не было ни у кого, а сейчас у каждого машина и не по одной, при зарплате 20-25 тыс.руб. рабочий вряд ли позволит себе дорогую машину».

 

А вот комментарий под материалом об аварии на водоканале, размещенный на сайте ura.ru:

«Если кому интересно, то я дин из тех кто строил этот новый резервуар)) внутренняя составляющая должна была заделываться специальным составом, для таких резервуаров, но так как она слишком дорогая, мы тупо замазали ее обычным раствором а сверху для понта жидкостью для связки закрасили, так сказать предали вид работе)) все деньги ушли по карманам посредников)) и плиты там если честно обычные пешки лежали сверху, а это хлам который сделан на ЖБИ где качество нулевое)) так что не удивительно что они переломились, странно как там стены стоят, видели бы вы как они там сложенны, из БУ блоков)) при их укладке, говорят стены 2 раза складывались, а на 3 как то сложили, что они стояли на момент сдачи, но ложили их теже люди что и первые 2 раза))»

 

Что-то мне подсказывает, что и стены резервуара сложены и б\у блоков, с разобранных в деревнях животноводческих ферм. Не утверждаю, но все возможно. О жадности ишимских чиновников уже ходят легенды:)

 

Выражаю благодарность неравнодушным жителям города, которые присылают мне фото- видеоматериалы, документы и другие доказательства безответственности, а иногда и преступных деяний чиновников города и района. Спасибо!

 

 

А еще меня очень интересует, чем занимается наш уважаемый прокурор Кондрашкин Е.? Не уж то всё порнасайты в сети блокирует? Или опять, по заданию депутатов, какую-нибудь пакость в отношение блогера Воронина фабрикует?:)

И еще один вопрос. А господа Вотяков, Шишкин, Кондрашкин и вся королевская рать тоже пьют водичку, разбавленную говнецом? Да ладно! Отклонения в психике всякие бывают:) Кто-то мечтает монархию восстановить, кто-то всю землю в городе скупить, ну а кому-то и водичка с секретом:) 

Прочитано 3620 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 06.12.2015 14:21
Ну что, мадамы из общественного совета, может быть от своего имени скажете, что я клевещу на вами обожаемых чинушь?
Ленский
+3 # Ленский 06.12.2015 14:44
Что наша жизнь? Дерьмо! Кормят дерьмом,поят дерьмом,а теперь и ванну с дерьмецом пожалте!
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 06.12.2015 14:50
Мордой бы туда мэра вместе с его голышмановской братией:)
А того, кто разбил в дни выборов полицейскую машину - в ванну с говном насовсем:)))
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 06.12.2015 18:39
Заватра с утра эти и другие фото будут на федеральных сайтах. На следующий день приедет комиссия. И что будет вещать Шишкин? Мямлить о гостайне:))))

Федор Борисович, гоните окружающих Вас алкашей, больных на голову спортсменов и может быть ишимцы и воспримут Вас как порядочного человека...
Серж Сандал
+2 # Серж Сандал 07.12.2015 20:03
ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ! ВЫ МОЛОДЕЦ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ, ЧТО ПОДНИМАЕТЕ ЭТОТ ВОПРОС!...ВЕДЬ ОТ ТАКОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ МОГУТ ПОСТРАДАТЬ ТЫСЯЧИ ГОРОЖАН!!!...А ЕСЛИ НАШ МЭР НЕ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ СО СВОИМИ ПОДЧИНЕННЫМИ, ТО МЫ ЕМУ ПОМОЖЕМ!...
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 08.12.2015 06:35
Ему наша помощь не нужна. Он от нее публично уже давно отказался. У него есь веренчуки, швецовы, войтовы, безштанько и пр. и пр.:)
Ленский
+2 # Ленский 08.12.2015 10:32
Если бы власть действительно нуждалась в помощи населения и прислушивалась к их мнению,то в сентябре на выборах не было бы такого бардака и наглых фальсификаций. Да и сам мэр не собирал бы митинги в поддержку карманных депутатов.
Елена2013
+2 # Елена2013 09.03.2017 11:28
Как был в воде черный осадок, так и остался, за год емкость, видимо, не промылась. Ни разу ни в каком ишимском СМИ не опубликовал водоканал сводку по составу питьевой воды, о её составе, чистоте, бак.осемененнос ти. Всем "до фени".
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 09.03.2017 11:39
В Ишимской правде негатив запрещено писать:) Там можно только расхваливать наших рукАводителей:)
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 09.03.2017 19:03
В Ишимской сначала хвалят, а потом выдвигают на почетники. Будь он хоть вор, хоть подхалим, хоть бездарь, лишь бы пел в унисон с администрацией) ))))

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 878 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет