Блоги
Воскресенье, 05 Апрель 2015 11:07

В общественном Совете ветеранов города такие же...

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Тоже пенсионеры бывшие чинуши. В Совет не попадут швея или кочегар, только если председатель профсоюза всех швей или кочегаров))))

А как они себя ведут?

А еще как они боятся камеры... это отдельный разговор. особенно если сказать нечего в оправдание, а вопросы неудобные задаются...

http://www.youtube.com/watch?v=7P14VayC0KQ

Прочитано 2602 раз

КОММЕНТАРИИ  

GOLD-K71
# GOLD-K71 05.04.2015 21:47
Т.М. как всегда,поднимае т "больну" тему.
Имел возможность поговорить с товарищами,кото рые и грамотны, и думающи....Заше л разговор об общественных советах.мнение трищей:"Чё они решают? Сборище пенсиона!Игра в демократов!"
А потом,когда им кой-чего стало известно( с моей помощью),мы со товарищами пришли к выводу,что энти советы не есть хорошо! В их составе имеются оччень уважаемые,досто йные люди,но их мало, и они "повестку дня" не поменяют.Я, не очень принципиальный человек, насчет мелочей, но в принципах....По этому, в "шоу" общесоветов принимать участие никада не буду, и льгот от участия в проекте, "западло" получать.Ну а кому " не западло",те и участвуют.Уважа ть этих участников не могу, да и не надо.Переубежда ть,равносильно головой об бетонную стену.
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 05.04.2015 23:23
Да тут тема параллельная идет и в ишимской попалась на глаза фамилия знакомая Н.А.Генкуленко. (в ролике присутствует) Что-то там в Синицинском бору по землянкам лазили, про любовь к Родине ... сплошное лицемерие.
Зная некоторые действия этих служак, не могу ничего хорошего даже в мыслях представить чтобы можно было связать с ними.
Представляете они всю жизнь выдергивали для себя и родни и подружкам выигрышные билеты (кому квартиру, кому премию или грамоту и т.д.)Ни один чинушка или профсоюзник не ждал десятилетиями квартиру, а как премии распредилялись? а путевки?тоже себе в первую очередь, а остатки приблеженным. Хорошо еще путевок давали не мало. Зато себе - бесплатно, другим под процентную плату.
Действительно от них получать какие-то льготы, уступки, не знаю чем они там пользуются, но очень точно сказано "западло", если я правильно понимаю. В общем "стыдоба".
GOLD-K71
# GOLD-K71 05.04.2015 23:59
Да-да,путёвочки , "курсовочки",аб онементы, "столики" под праздники.приба вочка к пенсиону...и т.д.
Вот из-за этих сограждан, которые за "миску похлебки- всегда готовы!" наша страна никак не может выбраться из мракобесия.
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 06.04.2015 11:33
Цитата:
Коломойский сбежал в США
Это в новостях мне на почту пришло сообщение. Визу ему там дали...
Прально, если ты сосал, сосал, все повысосал, то и бежать пора, настрелялся, наигрался, все скупил и перевыкупил.
Это я к чему:Да про Цитата:
"миску похлебки".

Это как раз коломойские местного пошиба раздают такие "миски-похлебки ". Потом сбегают на Тюмень,Курган,М оскву...кто куда.А кого не пускают на вольные поля, тот норовит в районе остаться.)))
GOLD-K71
-1 # GOLD-K71 19.04.2015 22:05
Чисто для Вас,Татьяна Михайловна,в знак уважения! :lol:
Мне почти -осемнадцать, совсем уже не бодр,но ещё не стар,но не суперстар. :-) Люблю жизнь ,людей, природу, вобчем всё, что окружает меня. :D Радуюсь, огорчаюсь,возму щаюсь,наблюдаю, анализирую,посы лаю,возращаю,Ве рю, Надеюсь, Люблю!
Оптимист, хрен сотрёшь, пытаюсь зарядить людей тем же.
Но...но с возрастом чтоле,наступат разочарованье в людях.В наших людях!Уж не буду развивать эту тему,но есть правда, что мы всё кого то,чего то ждём.Чего,кого? :cry:
Вашу позицию я уважаю!Но почему Вы остались одна? Присутствовали в интернете уважаемые мной( не сомневаюсь и другими людьми)люди.Куд а подевались? В том числе и не на "помоешных" сайтах?
Чито осталось?Оптими стикЭлитикэйшен ?
Спасибо Вам,Татьяна Михайловна, за свой здравый смысл, за свою позицию,ну и за вашу жизнь, и не только на сайте!Спасибо!
Отвлекусь.Тут на элитнейшем сайте, у которого мильон чего то там, невзначай, на нас збрызнули жидко-детским поносом,да ещё не прикрыв двери!Отвечаю,з а весь сайт:"Срите у себя дома!По возможности,в туалете!И не в ванной,не в детской, и не на кухне!"

И здесь вам не аптека,пургена не подают-с!
Не хошь чатать-шёл вон отседа!
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 19.04.2015 23:05
Спасибо, GOLD-K71, я не одна, мы уже с вами, а значит нас много. Первую половину коммента читала с удовольствием, а вторая половина коммента меня рассмешила доневозможности ..Поясняю:
Цитата:
И здесь вам не аптека,пургена не подают-с!
Оказывается в аптеках тоже ПУРГЕНА не подают))))Снят с производства лет 10.

Как раз недавно вычитала, что если 10 таблеток пургена размешать в ста мл. несладкой газировки, то получится раствор для определения кислотности почвы.
В ишимской хим.лаборатории РН крови не определяют, спрашивала у врача эндокринолога. Вот и решила сама приготовить, смочить в полученном растворе белую промакашку, высушить и нарезать.

Получились бы готовые лакмусовые бумажки.
Можно было бы проверять РН слюны, мочи, крови, да и в саду-почвы. Я же соду пью. Мне интересно поэксперементир овать. В интернете есть цветной спектр с указанием кислотности.
Может быть мне дозу соды надо увеличить?
Лакмусовые бумажки бывают в отделах с семенами и с цветами, но уже в пяти точках искала и не нашла.
Желаю здоровья, оно рядом.
Zheng
# Zheng 14.07.2015 18:05
После вашего диалога, хочется заступиться за людей уважаемых и других участников "пенсиона". Если шуткой, то, у них своя тусовка, а здесь и сейчас прошла ваша тусовка. Настоящая жизнь беспредельней той, СССРовской, а потому участники той жизни ну никак не хуже настоящй.
GOLD-K71
-1 # GOLD-K71 14.07.2015 20:30
Мне кажется, Zheng, я достаточно ясно выразился о составе всяких советов, сообществ. Отметил, что в их составе присутствуют весьма и весьма уважаемые люди.И понимаю, почему они учавствуют в заседаниях и обсуждениях и их участие приветствую.Есл и бы не они, то вообще...То, что их мало и при принятии ответственных решений они в меньшинстве- это моё мнение, из-за некоторых решений, одобрям-сов по весьма обсуждаемым жителями города проектам, которые администрация города отчего-то решила пообсуждать и заручиться одобрением так называемого общественного мнения(?!) в лице членов советов.
Заступаться за достойных людей не стоит. К достойному человеку дерьмо не прилипает!Да и Достойный не удостаивает чести обращать внимание на всякое дерьмо!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1605 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет