Блоги
Понедельник, 11 Февраль 2019 08:13

Трясина. Остров ненужных людей

Автор 
Оцените материал
(3 голосов)

Внимательно мониторя социальные сети, часто наталкиваешься на комментарии типа, а зачем сюда писать о проблемах и что все равно это никто из чиновников не читает. Дабы опровергнуть подобные предположения и заявления, хочу сказать, что при Правительстве Тюменской области существует вот такая структура: «Департамент по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области», численностью около пяти десятков специалистов.

Руководит этой структурой Белявский Павел Викторович. В узких кругах известный как Белка. Он же является глазами и ушами бывшего губернатора области Якушева В.В. (папы-Яки) и представляет его интересы в подковерной борьбе старожилов Правительства Сарычева С.М. (СМС) и Шевчик Н.А. (мама-Ша) с новоиспеченным губернатором Моор А.В. (moor– трясина).

По некоторым данным для обеспечения жизнедеятельности этой структуру ей на 2019 год выделено 1.5 млрд. рубл. Для сравнения: долг по зарплате на всей территории России составляет 1.2 млрд. рублей. Солидные деньги!

Я не буду подробно расписывать, чем занимается эта очень нужная области «контора», а просто опубликую ниже план работы Департамента на феврапь 2019 года. Внимательно его изучите и вам сразу станет ясно, как и на какие цели Правительство области тратит деньги налогоплательщиков.

Для того, кто не любит «много буков» скажу, что лейтмотивом этого плана являются мероприятия по тотальному контролю за соцсетями, СМИ, подкуп журналистов, пресечение в зародыше любой негативной информации в отношении властных структур и конкретных публичных фигур.

Прочитано 1660 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 12.02.2019 12:31
Было желание опубликовать рабочий план на неделю губера:) Говорят, лицо охраняемое, а потому разглашать где он может появиться в народе нельзя. А жаль. Посмеялись бы хоть:))
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 12.02.2019 20:38
Ничего себе рабочий план... Тут просто телефон не дают...обхохоче шся...прямо тайна великая... По телефону не убить, не покалечить. Чего боятся наши охранники порядка?
www.youtube.com/.../
Земляк
# Земляк 13.02.2019 16:09
Вот чем славится хорошее дело?Нет,даже не тем,что оно есть,а тем ,как оно будет считаться у людей.... :D
А читая-изучая тут "План"Какие выводы? ;-)
Я понимаю,что текст скорее всего грамотный члэк набирал, выпускник типа "педа",которые уже всё-везде запололонили,но дальше то что?1,2млрд пошто-зачем?Мои х-наших налогов? :o
А может нихера не надо,а?Может руководителям пора из персонального, на общественный транспорт?Может каждый день поближе к народу?И нахера то неприкосновенно сть?От кого?От власти(по Крнституции РФ)-собственног о народа??И тогда и 1,2 млрд пойдёт ну туда,ну народ будет решать "туда",а(?),а не на понять что?
Сейчас уже начиенает жить,а потом будет рулмть поколнние 2000-х.
Вперёд! Не читай все эти планы,живи как считаешь нужным,а нам,более "тяжелым",тольк о не надо ставить палки в колёса,глядишь и страну сохранят и поднимут.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 959 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет