Сейчас пожар потушен. По факту ЧП возбуждено уголовное дело. Организована проверка всех магазинов в регионе, торгующих пиротехникой.
Хочу напомнить, что я уже на этом сайте писал («Глава города Шишкин Федор Борисович решил поиграть с огнем, или фейерверк от любителя»), как хранится пиротехника в магазинах г.Ишима. То же самое. В гаражах жилых домов, магазины находятся в многоэтажных жилых домах. Какую либо проверку по фактам, изложенным в моем материале надзорные службы проводить не посчитали нужным. Наверное, ждут нечто подобного, что случилось в Орле. Это где-то может такое происходить. У нас ни-ни. У нас и школы не падают, у нас и пожаров не бывает. И все благодаря умным, смышленым и заговоренным знахаркой Ольгой руководителям!
А впереди праздник.
КОММЕНТАРИИ
У нас вообще-то имеется хоть какая то деятельность,гд е хоть более-менее всё в порядке? Или это невозможно?Вопр ос, не требующий ответа, а требующий поразмыслить,от чего-ж всё так то?
Могу авторитетно заявить, что порядок у нас только в ЗАГСе в части регистрации смерти и в ведомстве Сергея Адольфовича Антошкина, т.е. на кладбище.
Это что же,полный...траур?
Не пужайте ВИ, особенно тех,кому 16+.
Помню эту организацию! Она располагалась в центре города и место это называлось "Военный городок". Помню даже салют на стадионе "Локомотив" из пушек! Но сейчас всё это в прошлом,а салютами занимаются те,кто и в армии не служил!
И во время этого самого "застоя" страна строила БАМ,КАМАЗ,город а на Севере! В общем была второй экономикой мира с 20% от мирового ВВП! Сейчас бы такой "застой". Так нет,
Время салюта наступило неожиданно?
Наверное планировали на 25 мая, а тут аврал и понадобился салют 9 Мая, в день Победы?
lifenews.ru/news/153706
RSS