Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА

БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 09 Янв 2014 16:25 #739

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
И еще касательно Ростелекома- телефончики у диспетчеров ТРИЦа платные, звонил с 10 утра до 17 часов- дозвонился. Вопрос нужно ставить перед прокуратурой о сговоре. Только нафиг это прокуратуре не нужно ) И еще спасибо модератору, теперь я не в минусе- это плюс, но и не в плюсе- это минус )
Администратор запретил публиковать записи.

БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 19 Янв 2014 17:37 #740

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
А еще Ростелекомовцы обзванивают всех, даже тех ето их ругал словами грубой цензурной брани, и предлагают свои недотепистые услуги
Администратор запретил публиковать записи.

БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 19 Янв 2014 18:10 #741

Сейчас там грядет какая-то реорганизация. Все в печали. У меня с ними раз пять были конфликты. Не озвучил просто потому, что там работал. А сервис никакой. Одни амбиции. Плохо, что в Ишиме нет других поставщиков интернета. По крайней мере на Питомнике:))
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Сергей

БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 28 Фев 2014 16:02 #775

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
И еще... Наверное к сожалению не последнее... Сегодня, то есть 28 февраля 2014 года бригада из Ростелекома проделала дырку в капитальной стене подъезда многоэтажного дома и зачем-то вскрыла крышку коробки с проводами ТТК. В прокуратуру даже не стал звонить, они икру красную доедают.
Последнее редактирование: 28 Фев 2014 16:03 от Сергей.
Администратор запретил публиковать записи.

БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 04 Апр 2014 20:43 #779

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
И еще одно с 1 марта повысили телефонные тарифы, наверное на золотой парашют очередному гендиректору собирают (
Администратор запретил публиковать записи.

БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 08 Апр 2014 11:52 #780

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 3
И ещё с марта накинули сотню на интернет.
Администратор запретил публиковать записи.

БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 08 Апр 2014 12:09 #781

Мне позвонили с ростелекома и предложили перейти на тариф, который быстрее загружает, кажется за 500рублей или 600.
Я сказала, что у меня за 351руб. скорость устраивает. Мне сразу же предложили за 400рубдей, чего-то агитировали.
Поскольку за 600 у меня уже было и я представляю что это такое и разница равна = 0, то я и отказалась.
Меня спросили: вам денег жалко?
Я ответила : а зачем их выкидывать? Меня пока устраивает то, что есть.
По-моему там кинули трубку... B)
Администратор запретил публиковать записи.

БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 08 Апр 2014 12:21 #782

  • Дмитрий
  • Дмитрий аватар
  • Offline
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 47
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 3
Такая же история. Звонят отовсюду, предлагают то кредит, то услугу новую. Откуда у них номера телефонов и как это вяжется с защитой личной информации.
Администратор запретил публиковать записи.

БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 08 Апр 2014 12:44 #783

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Постоянно какую то чепуху шлют. Уже отключал смс рекламного характера, некоторое время не было от них ничего потом опять то же самое. То машину выиграл и надо послать смс то ноутбук. Определиться не могут что же мне прислать. И каждый месяц хотя бы раз да прийдет сообщение об этой машине хочется написать уже сообщение "да заберите вы ее себе" :) Звонят раз на домашний телефон и агитируют меня подключить интернет я соглашаюсь, но оказывается в нашем доме нет линии и это не возможно как так зачем тогда звоните???
Администратор запретил публиковать записи.

БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 08 Апр 2014 12:48 #784

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
У других операторов связи кстати такого не наблюдал. У меня сейчас МТС редко что придет в основном напоминают какой тариф у меня и что использован лимит интернет трафика на высокой скорости.
Администратор запретил публиковать записи.

БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 08 Апр 2014 12:50 #785

  • Алексей
  • Алексей аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
"Денег жалко" это уже хамство с их стороны
Администратор запретил публиковать записи.

БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 08 Апр 2014 12:57 #786

  • GOLD-K71
  • GOLD-K71 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
раньше платил 470руб,скорость до8Метров,с 1 марта перешел на какой то новый тариф "FAST"-450руб,скорость до 25 метров.Ближе к маю пойду уточню,у них сейчас неразбериха с ценой,мне подсказали,что цена должна быть 430руб.
Администратор запретил публиковать записи.

БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 08 Апр 2014 16:36 #787

  • Сергей
  • Сергей аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Скоро не будет ростелекома, сперва изменится название , потом его Шведская теле2 купит. А качество услуг останется тем же, если не хуже станет.
Администратор запретил публиковать записи.

БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 11 Июль 2014 10:40 #802

Интересно, а Елена Михайловна хоть извинилась перед Шишкиным за то, что так его подставила с пивным ларьком?:)
Администратор запретил публиковать записи.

Re: БОЧКАРЁВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА 11 Июль 2014 12:38 #812

Отвечаю kakpetrovu : Так сами и спросите. Не укусят. Даже могут ответ придумать. Можно певцам на их сайты настучать, что Бочкарева из Ишима на их песнях зарабатывает на крутые тачки))))) :evil:
Последнее редактирование: 11 Июль 2014 12:41 от Татьяна Котлярова. Причина: овечала какпетрову, а выплыл ответ в другом месте
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: GOLD-K71
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Авторы

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет