Форум
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Межницупальный отдел МВД России Ишимский

Межницупальный отдел МВД России Ишимский 18 Июль 2013 15:47 #608

  • VIKTORIA
  • VIKTORIA аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 0
Не знаю, и знать не хочу
Администратор запретил публиковать записи.

Межницупальный отдел МВД России Ишимский 18 Июль 2013 17:20 #609

Это вы о чём?
Администратор запретил публиковать записи.

Межницупальный отдел МВД России Ишимский 19 Июль 2013 16:55 #610

  • VIKTORIA
  • VIKTORIA аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 0
А я о проверке в нашей Ишимской полиции, случись, что, на неё не надеюсь
Администратор запретил публиковать записи.
Спасибо сказали: Евгения

Межницупальный отдел МВД России Ишимский 21 Июль 2013 14:01 #643

  • VIKTORIA
  • VIKTORIA аватар
  • Offline
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 24
  • Репутация: 0
Как -то мне не понравилось, что когда проверка у Полиции,они мне "улыбаются" с экрана ИТВ,просят анкетку заполнить, тока уедет проверка "нате вам в лобешник"!
Администратор запретил публиковать записи.

Межницупальный отдел МВД России Ишимский 24 Янв 2014 21:39 #753

  • AIshobotom
  • AIshobotom аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
Вот анкетками этот орган и занимается, показатели важнее людей. Для наглядности - дальше.
Вечером на крещение выпив 100 грамм водки шёл домой. Не дошёл метров четыреста. Задержали, оштрафовали по статье 20.21 коапа. Причём трубка показала около 0.8 промилле, для интереса можно погуглить как судмедэксперты степени опьянения разграничивают по промилле.

Хотелось бы узнать у пенсионера этого органа: всегда так доблестно работали?
Администратор запретил публиковать записи.

Межницупальный отдел МВД России Ишимский 25 Янв 2014 09:43 #754

Я работал в Советской милиции. А это отличается так же как фильмы "Следствие вели Знатоки" и "Ментовские войны":)
Администратор запретил публиковать записи.

Межницупальный отдел МВД России Ишимский 25 Янв 2014 17:46 #755

  • GOLD-K71
  • GOLD-K71 аватар
  • Offline
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 0
Так у них давненько план на каждую смену по составлению протоколов об адм.правонарушениях.Можно конечно обжаловать в суде.Как:в протоколе пишут что вы не только под мухой были,но и выражевывались нецензурными словами,оскорбляли окружающих граждан,даже если никого в округе не было и т.д.Подписывают понятые(свои ребята из ЧОП или можно 15-ти суточников подтянуть). На рассмотрении дела,можно настоять на присутствии понятых и их опросе.Обычно понятые даже не в курсе места правонарушения,кто,чего нарушил.Но вряд ли судья будет с этим возиться,да и эта такая возня,что предпочитают просто заплатить и все.На это и рассчитано.На сколько я знаю,штрафы идут в местный бюджет.Интересно,у ВИ нет статистики,сколько обирают граждан по этой статье?Должна быть приличненькая сумма.Сам был свидетелем того,как по рации вневедомственникам оперативный дежурный орал если с каждого экипажа не будет по 2 протокола,сами в вытрезвитель пойдут.Вот такие делишки.Запах есть,увидел полицая-огородами,оврагами,как местные жители в Великую отечественную.У В.Ф.Афанасьева на эту тему даже листовка была,как он присутствовал на комиссии.Кстати в состав комиссии входит работник прокуратуры,сидит нарушений Закона в упор не видит.А командует парадом Мальцев,тот еще типок!
Последнее редактирование: 25 Янв 2014 17:51 от GOLD-K71.
Администратор запретил публиковать записи.

Авторы

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет