Глас народа
Суббота, 27 Сентябрь 2014 12:04

Белоусов сделал выбор. Знакомьтесь

Оцените материал
(0 голосов)

После долгих бессонных ночей и доведения себя почти до кащейского состояния, Владимир Борисович наконец-то сделал выбор. Знакомьтесь -Ширшова Наталья Валерьевна. (Официального приказа пока нет). Это она будет продолжать бессмертное дело госпожи Мироновой. Член Единой России, Председатель избирательной комиссии и свой человек.

Родилась 12 февраля 1967 года, образование высшее педагогическое. Окончила Ишимский государственный педагогический институт в 1990 году, получив специальность учителя физики, математики и информатики. Педагогический стаж работы 20 лет. За достигнутые успехи в учебно-воспитательной работе в 2005 году награждена нагрудным знаком  “Почетный работник общего образования Российской Федерации”.  В должности директора МАОУ СОШ № 31 г. Ишима работала с 28.12.2010 года.

Наталья Валерьевна – вдумчивый, требовательный руководитель, обладающий профессиональной культурой. Знает основы государственной политики, целевые установки и нормативные акты по вопросам образования, теорию и практику управления.

Под ее руководством работает стабильный коллектив педагогов. Учителя школы принимают участие в конкурсах педагогического мастерства, где достигают хороших результатов: в 2011 г. Ледакова Л.Н. стала победителем областного и финалистом Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2011»,  2011 г. Гинтер И.В. – 1 место в городском креатив – фестивале «Надежда», 2012 г. Трушникова Е.А. – 1 место в городской педагогической олимпиаде.

Результатом работы слаженной системы с одарёнными детьми является ежегодное участие педагогов и обучающихся школы в городских и областных конкурсах, научно-практических конференциях и интеллектуальных марафонах и достижение высоких результатов: 10 призовых мест в городской олимпиаде среди обучающихся 5-6 классов  (2011 г.), 3 командное место в городской НПК «Шаг в будущее 2011», 3 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 7-11 классов  (22 призовых места), Грант Президента РФ в поддержку талантливой молодежи – Гаак Екатерина (2011 год), 2 место в областной НПК «Экология жизненного пространства - 2011», 5 призеров и 4 лауреата Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» в номинации «Я знаю русский язык», 2 лауреата Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» в номинации «математическая школа-олимпиада – начальный этап», диплом 3 степени Всероссийского «Молодежного биологического чемпионата» – 2011 год, Всероссийский Конкурс «ЭМУ – эрудит марафон учащихся» (28 призовых мест) – 2011 год, 3 место во Всероссийском конкурсе молодёжных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия», 2 место в окружном этапе конкурса по УрФО социальной рекламы «Новое пространство России» в номинации «Традиционные праздники России», 2 место в региональном этапе конкурса по Тюменской области социальной рекламы «Новое пространство России»  в номинации «Традиционные праздники России» и др.

Школа является городской экспериментальной площадкой по теме «Развитие творческого потенциала школьников в процессе дополнительного образования». Ширшова Н.В. планирует совместную деятельность школы:  с ИГПИ им. П.П. Ершова, МКУ «Ишимский городской методический центр», учреждениями дополнительного образования. В рамках работы экспериментальной площадки организует курсовую переподготовку учителей, проводит заседания городского экспертного совета.

Школа является центром воспитательной и досуговой работы  в микрорайоне. Налажено взаимодействие со всеми структурами, имеющими отношение к процессу воспитания:  АУ «Молодежный центр развития», комитетом по культуре, библиотеками, музеями, цирком «Мечта», учреждениями дополнительного образования, центром национальных культур и ремёсел, с ОДН (профилактика преступлений и правонарушений), центром профилактики наркомании, комитетом по физической культуре и спорту, ТОСами. В школе организована работа 46 кружков различной направленности. Натальей Валерьевной налажена работа по оказанию платных дополнительных услуг жителям микрорайона.

Наталья Валерьевна – талантливый учитель, плодотворно работающий с одаренными детьми. В 2010-2011 учебном году обучающийся Петелин Сергей стал победителем сначала муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, а затем победителем  областного этапа  Всероссийской олимпиады школьников по математике.

 

В настоящее время преподает математику в лицее.

 

Прочитано 4309 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 27.09.2014 14:44
Если это свершится, то Белоусов - интриган:))
Прокопцев, испугавшись, что Ширшова его подсидит, рекомендовал ее в 31 школу. Оттуда после проверки она была уволена с должности директора и одев траурный платочек с протянутой рукой искала работу. Как себя будут чувствовать те, кто не принял ее тогда? Забавная история.
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 27.09.2014 22:58
История, действительно забавная. Она другой и не могла быть. Даже наряд Натальи Валерьевны говорит о присутствии темной стороны рядом со светлой. Такие комичные костюмы обычно у клоунов , ну и, как мы видим, у других забавных людей.
Ничего личного, чистая теория о практике.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 28.09.2014 07:58
Темная сторона её биографии - это факт увольнения с должности директора 31 школы. Почему? За что?
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 28.09.2014 17:42
А я бы вот на месте Белоусова Суворову Ольгу двинул. А что? Вместе с Мироновой чудили. Знает все тайные и не очень ходы. Достойный преемник Мироновой.
А главное какой командный голос! Ну и что, что нецензурно. Так с учителями по другому и нельзя. Еще раз послушал ее разговор, который подогнали ребята с конторы Богинского. Класс-баба!:))
Правда мне потом придется выложить документы по афере с квартирой для ее дочки... Чувствую, работы у меня будет непочатый край. Не даст мне Владимир Борисович спокойно покопаться в огороде:))
Ленский
+3 # Ленский 28.09.2014 18:48
[quote name="Владимир Воронин"]А я бы вот на месте Белоусова Суворову Ольгу двинул. А что?Чтобы дать Вам ещё один лишний повод для размышлений?
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 28.09.2014 19:21
Ага! Я же не хочу остаться без работы. Представляете, если все чиновники Ишима начнут жить честно? Это же катаклизм... это же пипец какой-то наступит:)))
Ленский
+2 # Ленский 28.09.2014 19:38
Даже если представить невозможное и они начнут жить честно,то Вы им всё равно не поверите!А если даже и поверите,то им за прошлые грехи отмаливаться нужно оставшиеся дни в самом дальнем скиту при полной аскезе.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 28.09.2014 19:43
Я то поверю, потому как точно буду знать - народ не поверит. Ну а за прошлое, понятно, надо будет расплачиваться.
Это в любом случае и всенепременно произойдет. Я имею ввиду расплату. Бог не Микишка, у него своя записная книжка:)
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 29.09.2014 14:55
:)) Владимир Борисович, ну и как специалисты обнаружили в Вашем кабинете жучки? Скиньте часы в унитаз и Вас никто не услышит.
Сейчас мне звонили из школы. Рассказывают удивительные вещи. Говорят, Вы в приказном порядке запретили своим подчиненным заглядывать на этот сайт? Это правда? А как будете контролировать? :))
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 30.09.2014 18:11
Сия публикация вызвала волну возмущения в педагогическом сообществе. Теперь Белоусов заявил, что рассматривается кандидатура "не засвеченного" нигде претендента. По некоторым телодвижениям в администрации чувствуется, что сюрприз вряд ли получится:) Я мог бы и назвать этого претендента, но боюсь, что из-за этого назначение директора департамента опять будет отложено на неопределенное время:))
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 02.10.2014 19:18
:)) Хочу сказать словами моего друга Рабе: "Та не делайте вид, шо напряглись, аж геморрой видать. За щастие будете иметь Богданова. Молодежь дурил, стариков дурил, а учитель - тот же дите малое, неразумное. Его и с меньшим опытом дурить не грешно":)))
Zheng
+2 # Zheng 12.10.2014 05:46
Урок - основная форма организации учебно-воспитат ельного процесса. Воспитатель, педагог, учитель должен иметь безупречную репутацию. Хороший пример подают в Башкортостане: Прежде чем прийти на работу — предоставить справку! Справку о судимости либо о ее отсутствии. С этого года каждый педагог, вне зависимости от того, где он работает — в школе, в ВУЗе или в садике, обязан это сделать. За справкой педагогу нужно идти лично, и выдается она только в общественной приемной башкирского МВД и всего два часа в день.
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 12.10.2014 07:19
Наличие судимости в России сейчас приравнивается к медали "За отвагу":)
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 18.12.2014 21:12
Говорят с 1 декабря вместо Мироновой трудится Агафонова. Вроде как и приказ есть.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 709 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет