Губернатора заинтересовали итоги предварительной проверки, которая на той неделе проходила в Ишиме. Решается вопрос о создании межведомственной комиссии по проверке законности выделения земельных участков по программе помощи бизнесу, расходования выделенных на эти же цели бюджетных средств. События в Ишиме, когда заместитель главы города незаконно получила участок, возвела на нем двухэтажное строение, не имея разрешающей документации, заинтересовало региональное отделение ОНФ. Несмотря на заступничество депутата Рейн В., который ранее жил и работал в Ишиме, проверка будет доведена до логического конца и виновные понесут наказание. Что касается, незаконно возведенного строения, то возможно будет решен вопрос о его сносе.
Сейчас 2207 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
КОММЕНТАРИИ
Есть у меня родственница одна. Говорит, что верущая, в цэркву ездит на иномарке. Попрошу ее чтобы не только свои грехи замаливала, а и молилась чтобы хорошая команда собиралась вокруг главы города. Чтобы никакие Рейны не стояли преградой светлому будущему нашего города.)
Я вот опять начну своё нытьё про Ф.Б.Шишкина.
Ф.Б. должен заниматься "хозяйством". Он им и занимается, хотя вот бывает безуспешно.О безуспешности, о её причинах не будем, не о том речь.
Мне кажется, надо правильно акценты расставить.
"Если кто-то кое-где у нас порой... " из подчинённых Ф.Б. занимается фигнёй, то где у нас контролирующие, надзирающие органы? Чем они занимаются? Почему не "возбуждаются" по всякому поводу и без оного? Вопрос однозначно к ним.А вот по результатам их деятельности,Ф. Б. со спокойной душой, совестью, может принять решение(если опять же дадут), и не выдумывать,как, за что,по какому основанию, поводу убрать зас.анца от "доходного" места.А увольнять, даже чиновника, на основании ммм... разговоров, сплетен, слухов- это уж я не знаю к чему приведёт, вернее знаю, но лучше этого "добра" не надо.
Так что позиция Ф.Б. правильная, пусть занимается хоздеятельность ю, будем ему помогать и "палки" с колес, по возможности, убирать.
А вот к "органам" ВОПРОС,даже ВОПРОСИЩЕ!
Умение "возбуждаться" контролирующих, надзирающих,пра воохранительных органов мы уже видели,слышали,читалим-с,знаем-с.
А тут что то никак, чего то никак не хватает.
Может "ПИНКА ПОД ЗАД"?
Вот одни уже досиделись,оста вшиеся ждут,мол, может пронесёт?
Онозначно "пронесет", только в туалете.
RSS