Блоги
Пятница, 13 Апрель 2018 09:10

Ишим. Как чиновники от образования и медицины народ разводят

Автор 
Оцените материал
(2 голосов)

В начале апреля на этом сайте было опубликовано сообщение о том, что в школах города приостановили вакцинацию школьников от клещевого энцефалита, так как вакцина не соответствовала предъявляемым требованиям.

 

Чиновники от образования и медицины никак не отреагировали на это сообщение, от каких либо пояснений отказались. Одним словом сделали вид, что ничего страшного не произошло. Пока думали как выкрутиться из столь щекотливого положения, в 31 школе дети наелись антидепрессантов.

Далее классическая операция по манипуляции общественным сознанием. Коли прошел слух, что детям поставили прививки от клеща, от которых им стало плохо - пожалуйста, получите ответ. Оказывается и не в прививках дело, а в том, что они сами наелись неведомо чего.

И никто не требует пруфов. Все верят:) Люди успокоились. Закупки недоброкачественной вакцины можно и не проверять.

Вспомните недавно, когда в Ишиме ловили на улицах мужчин и брали у них слюну. Народ возмутился и, пожалуйста, в том же издании информация о том, что в Ялуторовске, благодаря слюне, задержали педофила.

И никто даже не поинтересовался, что никакого отношения ишимская слюна к этому задержанию не имела. Народ успокоился:) И даже самые дотошные читатели не потребовали  доказательств:)

Одно событие подменили другим и порядок:)

Да, факт был. И с таблетками факт был. Вот только по прививкам теперь разбираться не собираются. Ответ уже готов - отравились депрессантами. Но это разные факты. И причины разные. По первому виноваты чиновники. По второму сами дети.

Учитесь! Интересно, кто такой мудрый у Белявского появился:) Уж точно не Иринка Дюкова:))

Прочитано 2448 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 13.04.2018 16:04
Возмутило до глубины души отношение заинтересованны х служб. Пишут, что я раскачиваю и без того тонущую лодку. Что никаких последствий от прививок не было. Это все от таблеток, которыми наелись младшеклассники . Только вот почему-то про три дня разницы между событиями ничего не говорят.
Когда-то я относился к ресурсу ura.ru с уважением. На нем, действительно публиковали заслуживающие внимания материалы. Сейчас - это карманный ресурс не очень дальневидного хозяина, который балдеет от информации о том, что Волочкова в очередной раз без трусов сделала шпагат за лимон перед каким-то лохом; или Водонаева ищет квартиру в Нью-Йорке. Жаль расстоваться с порядочными журналистами на этом ресурсе, но помогать больному редактору - это не моё:)
Юра
# Юра 18.04.2018 21:33
А где вина больниц и тд и тп, я не пойму
Ну вот головой подумай
Если ты ногу сломал, больница виновата что ты дибил, или ты сам виноват
Мне мама говорила например в детстве что есть таблетки плохо, ну а эти если не думают о последствиях это их дело
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 19.04.2018 06:15
Про главный принцип врача тоже не знаете. "Не навреди". Еще есть "Смотри, что берешь". В данном случае, чем прививаешь
Татьяна Котлярова
# Татьяна Котлярова 14.04.2018 19:54
Где могли дети набрать антидепрессанто в и наглотаться их?Это один вопрос. А второй- это разная клиника, разные признаки передоза таблеток и прививки особого назначения. Третий вопрос- это назначение вакцины(?) Ведь партия вакцины огромная и несколько ампул не должны действовать отлично от остальных. Такое возможно только при умышленном вкраплении ампул в партию вакцин. Это всего лишь мое предположение. Я просто другого варианта не вижу. Слишком много нападок на детей и на народ России. Взять хотя бы в разработку -качество утеплителя в ДДУ № 19 за слоем кирпича. Этот утеплитель то ли горит быстро, то ли плавится, но он еще имеет запах вредный для здоровья. Дети наше будущее и надо о нем заботиться.

На просьбу предоставить копии документов на качество утеплителя, глава города ответил, что строил ДДУ №19 не город и город только взял готовый ДДУ на баланс, что проектная документация в Тюмени.Это была наглая отписка.

Понятно, что , беря объект на баланс, документы на объект должны так же передаваься. Иначе что делать при аварийных ситуациях, если на объект нет никаких документов)))? Что, сантехники или другие рабочие должны бегать искать вентиляцию, где , куда и какие проходят трубы и т.д.
Слышала, что утеплителем служит пенополистирол. Зная, как строители рвутся все удешевлять, а комиссии наплевать что они принимают и получая откаты, они все подписывают, меня лично беспокоит что за утеплитель использован при строительстве ДДУ № 19.www.youtube.com/.../

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 268 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет