Награда нашла героев. За обрушение школы ишимские чиновники понесли наказание — отделались легким испугомВ Ишиме наказаны должностные лица в связи с обрушением части здания Шаблыкинской школы. Начальнику отдела образования администрации Ишимского района и заведующему Шаблыкинской школы объявлены выговоры, директору школы в связи с небольшим нахождением в должности — замечание, сообщили в Ишимской межрайонной прокуратуре. Читать целиком |
Сейчас 2205 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
КОММЕНТАРИИ
Вы лично проводили опрос? Откуда такие сведения? Это исключительно ваша точка зрения, к мнению большинства она не имеет никакого отношения.
Общественное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают.
Обществ енное мнение – это мнение тех, кого не спрашивают.
Тогда это не общественное мнение. Общественное мнение это то, что высказывается, вербализуется
А у вас откуда сведения о мнении большинства?Пок вартирно-домово й обход провели?
Девяносто процентов жителей думают как Воронин В.И.,... если, конечно, брать во внимание, что это мнение НОРМАЛЬНЫХ адекватных людей
Ну и думайте себе на здоровье.:))))) ) Советую перечитать знаменитые высказывания Сталина И.В., а лучше его бывшего секретаря Б.Бажанова. :))))))
Владимир Ильич, на вашем сайте запахло тухлой рыбой:)
Ну и что, что незамужняя. Для своих 39 выгляжу неплохо. У меня все еще впереди. Не завидуйте. Это вас не красит, к тому же ваша зависть очень заметна для окружающих. Сталина считаю одним из выдающихся политических деятелей. Некоторые из его высказываний и сейчас не потеряли своей актуальности.
Да мы уже давно...стремис ты!
мне тут дурно пахнущачя рыба совсем не к чему:))
Ну все,ВИ,Вы раскручиваете сию сударыню в скрытй форме!А как же ж,первый заблокированный сайта!
По существу,я уже вначале своего присутствия на сайте заявлял,что я против блокировки любых пользователей,е жели они не переходят всем известные общечеловечески е границы, и,ежели не пользуются выражением своего мнения под разными именами.Потому, ВИ,я уже вас начал подозревать в ..стремизме заткнуть рот всеми "уважаемому" пользователю интернета!!!Это не допустимо,я буду жаловатьтся!Буд у жаловаться в личку!
Хотя,может быть и правильно,скоко уже кричала про "помойку" на которую ни ногой,скоко уж зарекалася,и потом опять объявляясь,и ещё ...Вобчем, ВИ,решайте сами.
Я,Татьяна,вас не поддерживаю,пот ому как ,смею предположить,вк лючаете "дуру" там ,где не надо,и прикидываясь неумело "дурой".Женщина вы конечно интересная(не смотря на возраст),покуда не прочитаешь то,что вы излягаете(я правильно прописал).И уж не надо очередной там бритни спирс,или ещё кой чего посексуальней в новом обличии.О.П. действует намного профи.Увы,возра ст женщину не красит(за некоторыми исключениями),а лишь приукрашивает былое (ежели оное было).Мне вас отчего то просто жаль.Как и Алексея.
А не нужно поддерживать ни меня, и уж тем более жалеть Алексея Владимировича, потому что если бы хорошо нас знали, знали наши взаимоотношения , нашу семью то вы никогда бы этого не сказали. Мы живем более тридцати лет и в жизни много чего повидали и испытали, можно сказать ни один пуд соли съели. Трудности никогда нас не пугали. Все попытки вбить клин, наварить какие – то бонусы для себя, будут иметь отпор с нашей стороны по всем направлениям. Вы лучше пожалейте тех, кто не может разобраться в собственной жизни!:)
Женщина вы конечно интересная...
Спасибо!;))) Я об этом знаю.:))
не смотря на возраст
Я своего возраста никогда не скрывала и не скрываю.:))))))
A вы уверены, что вы знаете правду?:) Правду знает только ваш муж, наивная... Или вы настолько глубоко проникли в eго мозг, что знаете ВСЕ? Похоже, вам постоянной мерещится корона на вашей голове, и кажется вам, что вы такая - уж такая особенная. Все люди по-своему особенные, и не одна вы на этом свете сначала в " много чего повидали и испытали, можно сказать ни один пуд соли съели", а потом достигли каждый своей вершины. Так что любить себя надо, но в разумных пределах, иначе это уже выглядит как болезнь.
А уважать других людей вы за целую жизнь так и не научились, значит, и сами не достойны уважения. Так чтo засуньте своё гипертрофирован ное "Я" сами знаете куда, и не мешайте людям обсуждать проблемы, которые действительно есть, и это хорошо, что их можно обсуждать на этом сайте.., запомните, с недостатками НУЖНО БОРОТЬСЯ.
"Всё охренительно":- думал профессор Плейшнер,покуда не увидел отсутствие горшка на подоконнике.
Не обольщайтесь,су дарыня,брюлик-т о не особо,ежели вооще настоящий.
:)))На вкус и цвет... Для кого как...;))
Но достала , я вот редко пишу, но на сайте бываю регулярно, интересует , что происходит в Ишиме. Многое возмущает, вот школа рухнула - разве это не серьёзная тема, ведь речь идет о детях, но ей по барабану - а ведь вроде бы уже внуков имеет?
RSS