Глас народа
50 лет песне, а как актуально!
Среда, 28 Декабрь 2016 08:09

Господин Шишкин, работники образования и социальной сферы обращаются к вам

Оцените материал
(0 голосов)

Уважаемый Владимир! Решили обратиться именно к вам с просьбой разместить письмо и возможно ваши комментарии к нему на вашей страничке. На сегодняшний день ваш сайт самый читаемый сайт в городе. Его читают работники прокуратуры и администрации, все директора образовательных организаций, педагоги, родители учащихся и все порядочные граждане нашего города. Только вашему сайту мы доверяем данный вопрос.  

Это письмо - обращение к главе города Ишима Шишкину Ф.Б. Надеемся, что он тоже прочитает его и примет соответствующие меры.

Уважаемый Федор Борисович! Проблема, о которой мы пишем, может коснуться каждого жителя Ишима уже первого января 2017 года.

По городу упорно ходят слухи о том, что господин Белоусов уходит на пенсию и на его место приходит директор департамента по социальным вопросам Долженко Борис Геннадьевич. Вот о нем и пойдет речь.  

Несмотря на наличие достойных кандидатур с опытом руководства, готовых участвовать в конкурсе на замещение должности, вы в январе 2017 года почему то решаете назначить директором департамента по социальным вопросам Долженко . Образованию города Ишима. вопреки здравому смыслу, искусственно  насаждается кандидатура нерадивого менеджера в лице Бориса Геннадьевича, не имеющего ни опыта, ни знаний в этой области

Долженко рьяно начал проводить « реформы» в образовании с первого дня своего пребывания на новой должности, хотя никаких интересных идей не появилось по сей день. Наоборот наблюдаем нарастание нервозности в коллективах, увеличение количества совещаний, внеплановых мероприятий, встречь Но больше всего возмущает нас хамство и агрессия Бориса Геннадивича.  Всем известно, что хамят люди, имеющие психологические и эмоциональные проблемы. Хамство и сопутствующая ему агрессия дает им иллюзию самоутверждения. Так вот, если новаций в образовании города Ишима никаких не появилось, то нарушений морально этических норм. психологического давления на руководителей и работников образования. нелицеприятные высказывания на повышенных тонах в адрес подчиненных, тенденция избавления от грамотных специалистов сегодня присутствует в образовании в полном объеме.

В свои 39 лет Борис Геннадьевич возомнил себя царем, образование города движется только в том направлении, которое определяет господин Долженко (мнение других его не волнует). На всех совещаниях он кричит о том, что на должности директоров школ и детских садов стоят в очереди люди. Так и на его должность найдутся в городе достойные, грамотные люди. Все его выступления основываются на личной биографии, примерах из его собственной жизни и подаются как пример для подражания. А чему подражать?

Рядовой учитель предмета ОБЖ школы № 7 и года 3-4 на должности директора школы-глухих и школы №4 и нигде себя особо не проявил. Зато как ликовали коллективы этих образовательных организаций, когда Борис Геннадьевич покидал стены школ.

Не проработав и года на должности директора департамента, Долженко уже получил вторую квартиру, с его легкой руки получили квартиры и его секретари (хотя в образовании работают люди, которые давно стоят на очереди на получении квартир и до сих пор их не имеют).

Мы много и часто критикуем власть. Но надо отдать должное вам, Федор Борисович. Сегодня в городе наблюдаются позитивные изменения в жизни горожан: появляются рабочие места, строится жилье, исчезают ветхие здания, приводятся в порядок улицы города и т.д.

Вам зачем рядом человек, который не пользуется уважением и авторитетом у очень большого количества граждан города? Как и чем он может вам помочь в организации социальной работы в городе.

Надеемся привлечь ваше внимание к проблеме и принять правильное кадровое решение.

 

 

 

Прочитано 6554 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+4 # Владимир Воронин 28.12.2016 08:26
"...вопреки здравому смыслу..."
Так нет у Шишкина и его компании здравого смысла:) Его "уважает" губернатор, а на остальное ему наплевать. Мнение жителей города его не интересует. Он приезжий клерк, который думает как бы обобрать город. Это у него неплохо получается:) Вокруг него жулики и ранее судимые. Безштанько скоро получит вторую судимость:))
Татьяна Котлярова
+3 # Татьяна Котлярова 28.12.2016 23:06
К системе образования не имею никакого отношения, а с Долженко уже знакома давненько. Помнится его фамилия звучала , когда в ДК была встреча жителей с Главой города по поводу строительства путепровода. Тогда я впервые услышала эту фамилию с негативной стороны. Помнится еще школьница из 4 школы, где Долженко работал директором, "прославила" Ишим через канал НТВ. Позорная там история. А тут еще на избирательном участке Долженко был председателем комиссии и тоже играл там отрицательный персонаж. До 10:00 часов не допускал наблюдателей с правом совещательного голоса (от КПРФ) на участок. Некрасиво вел себя. Недостойный экземпляр нашего общества. Не представляю как можно доверять такому персонажу. Не зря учителя разволновались.
Властям таких и надо чтобы держать их на коротком поводке, а для общества это будет потерянное время, пробуксовка на ровном месте. Я категорически не желаю видеть Долженко на месте Белоусова.Кто Белоусов и кто Долженко, сравнили)))

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 4629 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет