Глас народа
Пятница, 01 Апрель 2016 13:41

Наталья Зубаревич: «Тюмень — это понты!» А Тюменский губернатор... (Видео)

Оцените материал
(0 голосов)

Наталья Васильевна Зубаревич, профессор МГУ, специалист в области социально-экономического развития регионов, социальной и политической географии регулярно посещает Тюмень и анализирует происходящие изменения. Свое мнение о городе, инвестиционной политике, экономическом курсе региона экономист высказала в рамках видеоинтервью.

Оригинал здесь



Прочитано 2997 раз

Медиа

КОММЕНТАРИИ  

Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 02.04.2016 19:37
"Но вы, даже парасячьего визга не слышите"...смех напал на меня. Слава богу в лицо сказали прямым текстом. :lol: :lol:
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 08.04.2016 07:31
Комментарии с TUMENPRO.RU:

Алексей Ф. Савоськин пишет:
1 апреля 2016 в 18:52
Правильно она говорит!


Страх потеряли пишет:
2 апреля 2016 в 15:06
Так в любом областном центе! Власть хочет, что бы народ думал, что она «сотворила чудо» — От того и понты!!

горожанин пишет:
2 апреля 2016 в 16:13
самый большой понт — «Тюмень лучший город на Земле!»


Владимир Воронин пишет:
4 апреля 2016 в 07:28
Хоть один человек смог вслух сказать, что тюменский король то голый:)


Тюменец пишет:
4 апреля 2016 в 08:53
У нас каждый представитель пятой колонны имеется право просраться «своим» мнением! )


Владимир Воронин пишет:
4 апреля 2016 в 10:00
А кто решает, кто принадлежит к пятой колонне, а кто нет? Те, кто у власти? Те, кто принимает решения с большого похмелья?:)
Как только чуть усомнишься не во власти даже, а в ее некоторых представителях, так сразу — враг нации, представитель пятой колонны:) Так очистите властные структуры от алкоголиков, ранее судимых, бывших бандитов, служите народу и не будет никакой «пятой колонны», т.е. никто вас критиковать не будет:)


Рената пишет:
4 апреля 2016 в 10:29
А критикой кто и что занимается?! «Чем камушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться!» (с) Сами из себя ничего не представляют, ровным счетом ничего, а туда же, со свиным рылом в калашный ряд прутся!

МЕСТНый пишет:
4 апреля 2016 в 10:37
ТЮМЕНЬ — СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ! ЗА ЧТО ЕЕ И ЛЮБИМ!))))


Мария пишет:
4 апреля 2016 в 11:32
Вот это правильно! Позитивнее надо смотреть на все, позитивнее!)


Владимир Воронин пишет:
4 апреля 2016 в 13:13
Губернатор так и смотрит. Через стеклышко:)

А теперь Ренате: А кто решил, что я из себя ничего не представляю? То, что я не во власти — это не потому, что не способен, а потому, что избирателен. Если я вдруг стану депутатом, мне же порядочные люди руку перестанут подавать:)

Владимир Воронин пишет:
4 апреля 2016 в 13:57
Поддерживаю профессора Зубаревич Н. Одни понты. Территория, над которой властвует губернатор Тюменской области — это Тюмень, Тобольск, Ишим, Ялуторовск, Заводоуковск и сотня деревень. Тюмень красна металлургически м заводом. Хотя железную или какую-нибудь другую руду здесь не видели испокон веков. Зато плавят рабочие станки приконченных заводов. Но это же не бесконечно:) В Тобольске Нефтехимический комбинат. Это серьезно. В Ялуторовске сгущеное молоко. В Заводоуковске — вагончики «Кедр». В Ишиме лучший мэр и ЗАВОД по производству туалетной бумаги, сделанной в Омске:) Про сельское хозяйство говорить не буду пока не кончится эпопея про коров иностранного производства, приобретенных в средней полосе России за валюту.
ХМАО — это нефть. ЯНАО — газ. Но там свои губернаторы и свое правительство. На чужой каравай рот не разевай!


Рената пишет:
4 апреля 2016 в 15:16
Воронину Владимиру: А почему вы, Воронин, решили, что что — то из себя представляете? На данный момент вы занимаетесь самопиаром! ) Это глупо и невежественно!)


Владимир Воронин пишет:
4 апреля 2016 в 16:16
Ага. Я глупый 60 летний мужик, всю жизнь прослуживший Родине (СССР), ничего не понимающий в экономике, политике, поскольку не сдавал ЕГЭ, человек. Не знавший ранее нашего губернатора и иже с ним:) Что я могу сказать…
Теперь про пиар. А зачем? Я не собираюсь ни в губеры, ни в мэры, ни в депутаты. Мне их мандаты ни к чему. Я от закона не прячусь:)
И последний вопрос Ренате: А сколько Вам лет?


Рената пишет:
5 апреля 2016 в 09:26
Ну во первых, вас пока никто не выдвигал в губернаторы, ни коллектив, ни группа граждан — это одно, а второе, вы сказали, что за вами пойдут тысячи. Вы хотя бы сотню соберите единомышленнико в, тогда можно о чем — то говорить. Я пока не вижу таких, даже здесь.

Владимир Воронин пишет:
4 апреля 2016 в 16:39
Опять же Ренате: Если я возьму в руки автомат (а я, поверьте, умею им пользоваться) и пойду на баррикады, за мной пойдут тысячи. А вот если это же самое сделает наш губернатор, то тысячи покрутят пальцем у виска:)) Это я так, для раздумья:))

Рената пишет:
5 апреля 2016 в 09:15
Если вы возьмёте в руки автомат, у всех возникнет вопрос: Зачем?) Если наказать своего обидчика, возникнет вопрос: За что? ) У окружающих создается впечатление, что вас кто — то очень сильно обидел или вы перенести душевную, психологическую травму. Скорее всего проблемы в семье: серьезная болезнь близкого человека или что — то еще. Потому что нормальный, в здравом уме и светлой памяти гражданин, таких действий совершать не будет, априори. ) К тому же мужчина в преклонном возрасте с автоматом наперевес, выглядит смешно, нелепо, если это не касается защиты своей Родины от врага! )) А что касается губернатора, так у него другие, более важные задачи, чем заниматься прыжками с оружием по городским кварталам. Его статус не позволяет делать подобное. ))))) в отношении возраста могу сказать, что я немного старше вас, когда — то жила в Ишиме, сейчас живу в областном центре, но связь с Ишимом не потеряла, много друзей, бывших коллег, в общем держу руку на пульсе )))))))


Владимир Воронин пишет:
5 апреля 2016 в 09:50
«Его статус не позволяет делать подобное».

А как же «веселый рейс» Москва — Тюмень?:))

Рената пишет:
5 апреля 2016 в 13:51
Воронину Владимиру: Нет тела, а значит нет дела. ) Похоже на очередную байку, доказательств нет. Да и откуда им взяться? А на неудобные вопросы все — таки не ответили! ))


Владимир Воронин пишет:
5 апреля 2016 в 16:39
За байки сайты не ликвидируют и не организуют акции устрашения:) И про доказательства не надо. Сейчас такие гаджеты, что … Предъявлю когда будет надо и тому кому надо.
А Вы продолжайте понтоваться:) Раньше в Грузии тоже в каждом горном ауле был свой князь (губернатор):)


Рената пишет:
5 апреля 2016 в 17:55
Цену себе набивает? Или как? ) Каждый ищет место под солнцем, вот и вы, резво так орудуете локоточками? Чего не хватает в жизни? Экстрима? )) Забавный вы персонаж, Воронин! )


Владимир Воронин пишет:
5 апреля 2016 в 19:21
Да, я знаю себе цену. Знаю цену и тех персонажей о которых пишу:) А место под солнцем я себе нашел давным давно. В середине прошлого века. Честно отслужил свое. Пенсии на жизнь хватает. Обхожусь без золотого унитаза:) Живу, смотрю, смеюсь. И главное, в отличие от депутатов и прочих «элитных» личностей, сплю спокойно. Власти мне не нужно. Я и так её имею достаточно, чтобы испортить настроение любому чинуше:) И в жизни мне всего хватает. Экстрима? Так какой это экстрим довести чиновника-ворюг у, или чиновника-пьяни цу до истерики. Так, развлекалово:))

Владимир Воронин пишет:
6 апреля 2016 в 15:27
Ну что, Рената, проплата закончилась?:)

Рената пишет:
7 апреля 2016 в 08:04
Про плоплату не поняла. У вас в голове такая каша, и вы с такой любовью ее перемешиваите, да еще и маслице подливаете. ) Неужели так трудно жить без всяких там фобий?! Вы как Марк Порций Катон, который каждое свое выступление заканчивал фразой: «Карфаген должен быть разрушен!» У вас: » Губернатор, бабло, депутаты». У людей может сложиться мнение, что вы желаете быть Губернатором или в депутатское кресло метите! Выдвигайте свою кандидатуру в обл. Думу, скоро выборы, может народ вас выберет. Будете в обл. Думе бороться за светлое будущее всей области. У вас в Ишиме есть инициативная группа, которая смогла бы вас поддержать или вы только на этом ресурсе резвитесь? ))


Владимир Воронин пишет:
7 апреля 2016 в 12:38
О! Контракт продлен:) У меня в Ишиме и группа и сайт. Полюбопытствуйт е, а потом поговорим о каше в голове. Лан:)

Рената пишет:
7 апреля 2016 в 13:09
И много читателей? )

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 677 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет