Чтобы внедрить светофорный объект необходимо выполнить много работы, в том числе обсудить эту проблему на заседании городской думы, получить на этот объект разрешение. Стоимость светофорного объекта только на одном перекрестке превышает 1000000 рублей. Инженер по безопасности дорожного движения отдела ГИБДД такую проблему в свое время поднял и доказывал, что необходимо построить светофорный объект на пересечении ул.Деповская и ул.Калинина . Вопрос был решен положительно, были выделены деньги и построен светофорный объект, который исправно работал. Однако, больше месяца этот объект не работает, т.к. нужда в нем отпала.
Спрашивается, зачем тогда он (светофорный объект) был нужен? Зачем поднималась эта проблема, зачем выделялись деньги для его строительства? Так же как, зачем на ул. Карла почти на всех перекрестках установлены видеокамеры, которые не работают и за которые также заплачены деньги?
Зачем в сквере на ул. установлен непонятный памятник "буханке"? Зачем ваяли и выставляли на показ около рынка памятник "уроду с дубиной", который сейчас находится в палисаде частного дома в "Серебрянке". Кто и чем думает, когда принимает такие решения? Или денег много в чужом (в нашем с Вами) кармане? Каждый оставляет свой след в истории г.Ишима за чужой счет.
Высылаю фото камер, ватерклозета за домом культуры к которому даже не протоптана народная тропа в течении нескольких лет, а также свиней. Художник, раскрасивший этих животных, видимо болен свиным гриппом, т.к. ему эта тема близка. Такие шедевры только в фильмах ужасов снимать.
Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
КОММЕНТАРИИ
Спустили сверху деньги на камеры, поставили. Но ведь, чтобы камеры работали должна быть какая-то общегородская система видеоконтроля, к которой подключены отдельные камеры. У нас она есть?!:)
В отчетах-то, конечно, все работает:) Сплошное очковтирательст во. Причем на всех уровнях. Врут все.
Тут как-то прочитал интервью Алтынова. Говорит, что прогнозируется рост преступности, обусловленный ростом безработицы. Я еще удивился, Вот, думаю, наконец-то правду сказали
Утром читаю то же интервью. Глазам не поверил, а потом долго смеялся. В новой редакции его слова звучали так: "Прогнозируется рост преступности, так как мы начали лучше работать. Стали больше выявлять преступлений". Я то мент и понимаю всю абсурдность этой формулировки:)) Вот для чего такая правка? Мы живем на территории тотальной лжи:((
Если про буханку говорить, то тут, ну, прямо, никакой гигиены- под открытым небом, булка уже "зачерствела" и покрылась плесенью
RSS