Глас народа
Пятница, 11 Декабрь 2015 19:57

Ишимский следователь требует деньги от администрации города

Оцените материал
(0 голосов)

В Ишиме вновь муссируется история с vip-гаражами — ходят слухи, что платить за снесенный незаконный гараж бывшему главному следователю Василию Суворову придется вскладчину всем жителям Ишима.

«Дело в том, что Суворов подал иск к администрации города, потребовав возместить ему деньги за постройку гаража — в конце концов, в момент строительства у Суворова был на руках официальный документ о выделении земли, подписанный еще мэром Сергеем Путминым. Странно, почему он разрешил строить гаражи на территории детской спортшколы, — уверяют слухачи. — Документ суд в итоге признал незаконным, и гараж снесли. Ясно, что с чиновника никто деньги взыскивать не станет. Если администрация проиграет иск, платить придется из бюджета, то есть из налогов горожан. А городской кошелек из-за кризиса и так изрядно оскудел».

Оригинал здесь

 

Прочитано 2596 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 12.12.2015 09:29
Это не справедливо,ког да чиновник ставит подпись, он и должен нести всю ответственность за последствия своих действий. тем более Путмин имеет юр.образование и прекрасно понимал, что на территории школы недопустимо ставить частные гаражи. Получается, Путмин давал разрешение на гаражи сознательно, т.е. преступно и должен отвечать персонально со всеми другими представителями подписей.
За наш счет играть нашими деньгами - хорошо Якушев подкинул нам своего родственничка. Сейчас в курганской обл. тоже идет стройка века...)))слыша ла по ТВ
Ленский
+3 # Ленский 12.12.2015 11:39
А по-моему,всё логично. Ведь Путмин ставил подпись не как частное лицо,а как представитель власти! Вот власть пусть и рассчитывается за действия своего представителя,а уж потом ищет виновных.
Виновные же депутаты,утверд ившие данную кандидатуру и наделившие властными полномочиями. Не стоит в стороне и народ,избравший таких депутатов! Круг замкнулся - платить по счетам будут все!
Томас
+2 # Томас 12.12.2015 18:51
А, что, главный Ишимский следователь, имеющий высшее юридическое образование, не знал, что земля под гаражи не была выставлена на торги? А директор, который все это "замутил", тоже не знал об этом факте? Приобрели землю, построили гаражи, как законопослушные граждане. НЕ ВЕРЮ!!! Только кто их в чем обвинит,т.к. появятся вопросы к людям, "разрешившим", к "закрывшим на это глаза", к "крышующим". ВСЕ БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ СВОЕ МЕСТО, как в Ишиме, так и в областном центре.
Ленский
+2 # Ленский 12.12.2015 19:30
Просто не думали,что появится вот такой Воронин и начнёт воду мутить! И не просто мутить,но и баламутил до тех пор,пока волны не пошли.
А про областной центр Вы зря. Там такого не может быть! Там люди культурные и ответственные! Не то что провинция! Вы ещё скажете,что и Москве могут быть подобные случаи. Так я Вам прямо заявляю,что всё это инсинуации пятой колонны,жидо-ма сонов,укропов и пиндосов! Одним словом - "клевета"!
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 22.12.2015 12:08
Действительно в городском суде есть исковое заявление Суворова к администрации. Точно говорят, что жадность фраера сгубила:)))
В Тюмени-то не мед. Готовится в адвокаты. Если закон подучит, то можа что и получитя. Народ-то дурить...

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1018 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет