Губернатор Тюменской области Владимир Якушев будет держать под контролем состояние улицы Карла Маркса в городе Ишиме. О том, что в подвалах домов на центральной улице стоит вода, губернатору на встрече с руководителями городских организаций сообщил депутат Думы Ишима Виктор Афанасьев.
«По моим непрофессиональным подсчетам, теперь на реконструкцию улицы надо потратить 1,5 — 2 млрд рублей», — заявил депутат. «Комиссия проверит, почему там топит, а я буду держать этот вопрос на контроле», — ответил Владимир Якушев.
Отметим, сегодня тюменский губернатор находится с рабочей поездкой в Ишиме. Как рассказали корреспонденту «URA.Ru» в администрации города, во Дворце культуры сегодня проходила «встреча губернатора с руководителями», на которую можно было попасть по приглашениям. На встрече губернатор выступил с докладом об экономическом положении области, о кризисе в целом и экономике страны. Как передают очевидцы, Владимир Якушев заявил, что в это тяжелое время народу необходимо сплотиться вокруг президента и вместе работать на благо страны.
Лина Птицина
Сейчас 2111 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
КОММЕНТАРИИ
Этот уже пошел ещё дальше.
По сути посещения Ишима губернатором что можно сказать? Ничего.Ничего нового губернатор не изрёк.Все чай не в вакууме существуют, сами всё видят.Про воду в подвалах и не только на К.М. думаете не в курсе? Всё он в курсе.Если бы не был в курсе всего что его касается и не только, помогли, попросили бы на выход.
Тюменская область на не плохом счету и всегда находилась в привилегированн ом положении.Да, с бюджетом напряженка. Кто имеет возможность бывать в других регионах отмечают, что у нас всё таки не плохо, по сравнению с другими.В чём то, как то это заслуга и губернатора и не только нынешнего, но предыдущего в большей степени.
Обычный визит перед выборами.Что он мог ещё сказать? Всё пропало? Счаз!
В принципе от визита ничего не ждал, поэтому не разочарован.С депутатами городской думы и с желающими побывать на данном мероприятии получилось не то что не красиво, а это уж перебор-с! Из-за чего весь сыр-бор? Ну пришли бы, задали вопросы, получили ответы, в чём проблема то?Времени не было? А из пустого в порожнее переливать нашлось?
RSS