Прошу обратить внимание на состояние дома № 69 по у. Карла Маркса. Видимо это следующий дом, который находится в аварийном состоянии и который в скором будущем придется расселять. А вообще меня удивляет политика администрации по признанию домов аварийными. Расселили дом на Привокзальной площади, потому что он мешал известному бизнесмену и который простоял бы еще лет сорок, а на дома, фундаменты которых размыла вода, не обращают внимания.
Сейчас 2328 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
КОММЕНТАРИИ
Не прошло и 25 лет, как от великого наследства СССР, которое досталось горе-руководите лям, остаются только горы битого щебня. А что будет, если так "проруководят" еще дет десять?:)
Например, в доме К.Маркса,35 в подвале вода несколько лет. УК не откачивает, ждет когда вода сама уйдет. Если дождей нет, то постепенно вода уходит, а как дождь,так она снова -не зайти. Соседка там еще собак разводит и продает, наверное. Собаки лают, на запахи их кухни приходят новые бродячие собаки. Только что родилась тема "Псарня под домом". Пошла готовить тему.
У "временщиков" повременная оплата, лет так в пять и ценой в несколько миллиардов,дай Бог успеть их "освоить"!
А затем, с чувством полнейшего самоудовлетворе ния и с "чистой" совестью, озаботиться "конституционно й или иной монархией".
Прошу прощения у жителей дома за мой последующий сарказм...
А так то что, видно, что домом занимается УК.Чудненькие такие конструкции из металла.Я бы ещё кое что предложил, для экономии средств и чтобы не расстраивать определённых высокопоставлен ных лиц, очень не любящих, когда что то выглядит не очень эстетично, например:
- Обшивать дом не надо, как К.Маркса,63-это выйдет накладненько, да и жителям, в целях личной безопасности вовремя не углядеть, когда трещинки провалами могут стать;
- Заказать чудненько-симпа тично-разноцвет ные баннеры с надписями:"Ишим-наш общий дом!Ишим-само-с амый благоустроенный и зелёный в России!".
Ну и пришлёпать к фасаду.
Дёшево и сердито!
Примеры уже имеются в городах, где ожидали или ожидают прибытия высоких гостей!
Одно только неудобство, из окошечек ничего не видно.
Зато как глазик будет радоваться у эстетов!
RSS