Блоги
Пятница, 27 Июнь 2014 11:02

Ишим. Гаражи чиновников на территории школы. Это только начало

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)
URA.Ru

Ишимские чудеса: чиновники победили прокуратуру. «Решение суда было предсказуемым»

Ишимский городской суд неожиданно для общественности вынес решение о том, что гаражи, находящиеся во дворе детско-юношеской спортивной школы, стоят там законно, и их сносить не нужно. Об этом в своем блоге сообщил Владимир Воронин.

Читать целиком

Это не конец истории. Это только её начало.

 

Прочитано 2579 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 28.06.2014 08:32
Ну вот, энциклопедическ ая женщина (точнее википедическая) Татьяна Ипатенко на Ишимке уже заявила, что поскольку я не юрист-профессио нал, то и не стоило тягаться с профессионалами :))

Пришлось ответить, что Татьяна, Вы бы посмотрели кто тягался и с кем. 1.Я не был участником процесса. Если у прокуратуры на этом этапе не хватило сообразительнос ти, то это дело поправимое:) 2.Я-то как раз профессиональны й юрист. Или , если окончил вуз в советское время, то и не профессионал?:) 3.Земля под гаражи оформлена незкаонно, а потому они подлежат сносу. И будут снесены. 4. :) Если советские суды были самыми гуманными в мире, то российские, как всё в России, самыми продажными:))
GOLD-K71
+1 # GOLD-K71 08.07.2014 10:45
Цитирую Владимир Воронин:
Ну вот, энциклопедическая женщина (точнее википедическая) Татьяна Ипатенко на Ишимке уже заявила, что поскольку я не юрист-профессионал, то и не стоило тягаться с профессионалами:))

Пришлось ответить, что Татьяна, Вы бы посмотрели кто тягался и с кем. 1.Я не был участником процесса. Если у прокуратуры на этом этапе не хватило сообразительности, то это дело поправимое:) 2.Я-то как раз профессиональный юрист. Или , если окончил вуз в советское время, то и не профессионал?:) 3.Земля под гаражи оформлена незкаонно, а потому они подлежат сносу. И будут снесены. 4. :) Если советские суды были самыми гуманными в мире, то российские, как всё в России, самыми продажными:))

В.И.,вы еще читаете еёные комменты?Вас еще интерисует еёное мнениё?Мнение работника-профе ссионала заросшей мхом РЖД?
Ленский
+1 # Ленский 28.06.2014 14:13
"Наши правоохранитель ные органы одних садят,а у других-стоят на шухере."(с)
Если при СССР в судах дело рассматривалось по существу и приоритетным было выявление истины,то сейчас практикуется состязательное ведение процесса.То есть кто кого переболтает-у кого адвокаты с лучше подвешенными языками и располагают большими средствами,те и правы,а истина уходит на задний план.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 30.06.2014 13:09
По этому случаю, Шишкин еще не раз будет вспоминать с сожалением. А что делать? Тут сила воли нужна. А делов-то... Миронову под зад пнуть:))) Суворова на пенсию отправить, хотя он ее и не заслужил. Казакова заставить пройти аттестацию. Не пройдет. Злоупотребляет. О Грицук не говорю Дмитрий здесь никто. Валерию надо привлекать за мошеничество. Это при условии, что Шишкин Федор Борисович конторолирует город. Если нет, то как получится...:)) )
SHILOV
+1 # SHILOV 06.07.2014 22:28
Комментировать решение Соломатиной, которая отказала в иске по сносу гаражей, можно судить, только ознакомившись с решением. Так как в решении будет написано все с чем выходила прокуратура, и какие доводы приводили "собственники гаражей". Данное решение можно найти только на сайте Ишимского городского суда. Но его там нет. Хотя Закон "Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в РФ" обязывает в соответствии со статьей 15 "Особенности размещения в сети "Интернет" текстов судебных актов"
1. Тексты судебных актов, за исключением приговоров, размещаются в сети "Интернет" после их принятия. Тексты приговоров размещаются после их вступления в силу.
Т.е. Соломатина должна была свое решение опубликовать, не зависимо будет оно обжаловано или нет( срок один месяц), вступило оно в законную силу или нет. Поэтому нарушен принцип доступа к правосудию и доступу информации, и является дисциплинарным проступком. Я думаю председатель суда должен обратить на это внимание.
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 08.08.2014 08:53
В Ишиме в результате принятых мер запрещен проезд к гаражам через территорию двух образовательных учреждений (фото)

Источник proctmo.ru/press-center/news/118915984680/

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 948 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет