Блоги
Вторник, 04 Август 2020 10:41

Ишим. Кадры решают всё! В тренде только посвященные (или судимые)

Автор 
Оцените материал
(1 Голосовать)

Не далее чем вчера, я рассказал о кадровых перестановках в епархии отца Федора. Остроту ситуации придает то, что ранее при Климе на работу его заместителем в “Локомотив” устроился бывший полковник полиции Мальцев А. Друзья по жизни и прочим недокументированным делам:)

А вот как только Мальцев узнал, что директором “Локомотива” ставят Бузунова, резко написал заявление на увольнение с просьбой уволить его без отработки. И.О. руководителя “Локомотива” без отработки увольнять отказала. Тогда Мальцев в этот же день ушел на больничный. А ведь не один год эти два персонажа сосуществовали в одной конторе – полиции. Вот ведь как бывает!

А сегодня я хочу поведать вам еще об одном курьезном событии, имевшем место в городе и его окрестностях. Сергеева Е. с Проскуряковой Н. организовали в Ершова (Безруково) шабаш по случаю открытия очередного музея – не то Ивану-дураку, не то его Коньку-Горбунку. Согнали туда адептов своей секты, включая и детей с округи. Все бы ничего. Чем бы дитя не занималось – лишь бы не плакало. Да вот беда. Время такое – самоизоляция. Все массовые мероприятия запрещены губернатором. И вот в самый разгар этого шабаша в Ершова наведался заместитель главы города Долженко Б. Спросил сурово с организаторов противоправного действа. А что могли ответить затейники? Приговор прозвучал еще суровее. Массовика-затейника с должности уволить. Не знаю, поддержит ли своего заместителя Шишкин, но Борис Геннадьевич обмолвился, что хочет видеть на троне руководителя культуры директора детского садика №24. Думаю, что отец Федор будет не против:)

Прочитано 1344 раз

Похожие материалы (по тегу)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1756 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет