Блоги
Четверг, 04 Апрель 2019 05:55

Викулово. О системе здравоохранения, т.е. об отсутствии оной и не только

Автор 
Оцените материал
(10 голосов)

Текущую недели можно назвать Викуловской. Видимо, народ уже столько натерпелся от результатов деятельности администрации района под управлением Криволапаова А.С., что решил публично высказаться о наболевшем.

Пишут, присылают фотографии и видеоролики. Сегодня я публикую рассказ-исповедь обыкновенного жителя Викуловского района. Не чиновника, не депутата, которые везде у нас люди необыкновенные, люди особенные, а простого жителя глубинки.

А поскольку в рассказе жителя района красной линией проходит ситуация с системой здравоохранения, а если говорить точнее, то отсутствием всякой системы, я очень надеюсь, что публикация привлечет внимание нового главного врача нашей больницы Афанасьева В.Л. и позволит ему сделать определенные выводы.

Я не говорю про заместителя главы города Долженко Б.Г., который курирует это направление. Не говорю в силу того, что интеллигентный и порядочный до маниакальности Борис Геннадьевич считает сей сайт до неприличия грязным и интересоваться публикациями на его страницах считает для себя делом, оскорбляющим его человеческое достоинство. Выходит, что несколько тысяч ишимцев, которые ежедневно посещают сайт vishime.org такого ДОСТОИНСТВА, как господин Долженко Б.Г., не имеют:)  

Более того, он в декларативной форме запретил посещать сайт всем работникам, подчиненных ему организаций, учреждений, ведомств. А если кто посмеет оставить на сайте комментарий, то, по словам Долженко Б.Г., по нему будет принято решение, вплоть до увольнения. Надеюсь, главный врач больницы этого запрета не слышал:)

Ну а теперь смотрите, читайте, удивляйтесь, делайте выводы. Все, что описано о состоянии здравоохранения в Викуловском районе применимо к любому району юга области, включая и город Ишим.

 

 

 

 

 

Прочитано 2803 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
# Владимир Воронин 04.04.2019 06:51
Вот читаешь размышления обыкновенного человека и невольно приходит в голову мысль, а почему подобные мысли не приходят в голову наших чиновников? Или их мозг не способен генерировать подобное? Ведь кроме фантастических прожектов, да обыкновенной болтовни они (чиновники) ни на что не способны. Тогда возникает законный вопрос, а зачем нам такие чиновники? И как подобные особи оказались у власти?
Fibolo
+1 # Fibolo 04.04.2019 08:34
Ох какой он ярый путинист... То есть Путин не виноват? Царь хороший?
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 04.04.2019 09:52
Здесь главное не какому он богу молится, а правдивая информация о состоянии дел в районе.
Ленский
# Ленский 04.04.2019 12:05
Цитирую Владимир Воронин:
Здесь главное не какому он богу молится, а правдивая информация о состоянии дел в районе.

Хорошо то,что подобное положение со здравоохранение м только в Викуловском районе,и слава Богу,что есть неравнодушные люди,которые подняли эту проблему! Я более,чем уверен,что в самое ближайшее время эта проблема будет успешно решена.
20 лет бомбили здравоохранение оптимизацией,ка к и культуру,и образование,и сельское хозяйство,и промышленность, да все сферы жизнедеятельнос ти и наконец-то Путин очнулся! Ну что-ж,продолжай те ещё лет 20 ждать сдвигов,если у вас времени немеряно впереди! Прошло более года четвёртого срока правления и много изменилось в лучшую сторону?!
Fibolo
# Fibolo 05.04.2019 11:42
Цитирую Ленский:

Хорошо то,что подобное положение со здравоохранением только в Викуловском районе,и слава Богу,что есть неравнодушные люди,которые подняли эту проблему!

Надо быть втройне глупцом считая, что это только проблема Викуловского района...
Ленский
# Ленский 05.04.2019 12:50
"Надо быть втройне глупцом считая, что это только проблема Викуловского района..." Рекомендую ознакомиться со значением слова "сарказм".
Ленский
# Ленский 04.04.2019 12:19
Я просто удивляюсь детской наивности нашего населения,свято верящего в то,что что-то из того,что уничтожалось десятилетиями,б удет восстановлено! Это сколько-ж деньжищь надо! Вот и посмотрите на будущие бюджеты и сравните! Да ассигнования на здравоохранение сокращаются и из каких шишов они будут исполнять пожелания Путина?!
Ну а пока мы имеем вот такие результаты,озву ченные вчера вице-премьером Голиковой:"Вице -премьер Татьяна Голикова заявила, что смертность в России за 2018 год увеличилась в трети всех субъектов РФ."

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 270 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет