Блоги
Воскресенье, 20 Ноябрь 2016 16:18

Будни ишимского уголовного розыска. О чести, порядочности, верности

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Я очень редко пишу на сайте. Но есть такие моменты в жизни, когда не высказаться я не могу. Таким моментом стало письмо, которое мне написала знакомая. Зная обеих, я не могла просто так прочитать и забыть. Дело в том, что сейчас тот человек, о котором пишет моя подруга, разыгрывает то же самое, но с другой женщиной.

Я приведу ниже это письмо в его первозданном виде. Единственное, что изменю имена действующих лиц. Мою подругу назову «Евой», а того, о ком она пишет просто «Адамом».

Если редакция сайта посчитает, что публиковать подобное недопустимо, я допускаю, что письмо будет удалено, а я заблокирована.

 

«Зовут меня -- Ева --. С Адамом -- -- знакома с 2011 года. 

Столкнулась я с ним по работе, оказывала услуги по защите в уголовном производстве, где он ещё, будучи оперативным работником, осуществлял оперативное сопровождение дела.

Изначально мне Адам показался порядочным, так как отношения завязались на почве взаимной симпатии, которая переросла в чувства. 

Чувства продолжались долго.  Мы встречались в отелях, так как жили в разных городах. Сначала я жила в Тюмени, а потом уехала на пмж в Сочи. Любовь разрывала душу. Адам звонил и писал, я прилетала, потому что любила и верила. Эти отношения продолжались до июня 2016.  Доверяя этому человеку, была уверена, что скоро закончится эта бездна размером в расстояние Сочи-Ишим. 

В мае 2016 через  случайную знакомую,  риэлтора,   я узнала, что Адам женат и у него родился ребенок в 2015 году. Не поверив сказанному, я попросила показать документы. Мне показали копию свидетельства о рождении  ребёнка.

Моему потрясению не было предела. Этот человек на протяжении столького времени мне нагло лгал,  зная мои чувства к нему, бездушно просто использовал меня как неуверенный в себе мужчина. 

Самое страшное на мой вопрос "есть ли у тебя ребенок"  он мне тоже безбожно лгал, говоря, что это злые непорядочные люди его оговаривают! 
Я хочу, чтоб люди знали, что этот человек настолько труслив, что отказался от ребёнка, при этом клялся, что ребёнка у него действительно нет!!!! 

После этого я прекратила все с ним отношения. 

Однако он, используя служебные полномочия, вторгся в мою личную жизнь.
Он входил путём технической возможности в мои аккаунты. Читал переписки. 
Я не знаю, что пытался найти в них этот человек. Итогом стал наш заключительный разговор в Ишиме, куда я приехала по делам на суд к судье Турсуковой 21 июня 2016 г. В депрессивном состоянии. 

У меня отсутствовал длинный маникюр на руках и не было лака, но при этом руки и короткие ноготки были в порядке. 

Он приехал на --- ---.  Разговаривая со мной, он попросил показать телефон. Я не поняла, зачем и достала из кармана банного халата телефон. Телефон у меня был с отколотым стеклом (он был запасным в доме). 

В марте у меня в Тюмени украли айфон. 

Адам это знал. 

Он попросил показать экран и тогда я догадалась, что он боялся, что я его фиксирую на аудионоситель.  Мне стало противно. Просто потому что этот человек не видит в людях порядочности.

Скажу честно, не кривя душой, что именно я его консультировала по поводу возбужденного уголовного производства в СК РФ в отделе по г. Ишиму.  Именно я высылала ему ходатайства и тексты на назначение психофизиологической экспертизы, не являясь его защитником, знала все процессуальные моменты, что происходят в уголовном деле. 

Я знаю больше. Однако этика не позволяет мне говорить. 

Ранее в прошлые годы этот человек применял физическую силу к ранее судимым.  Я видела это лично. 

Ранее в прошлые годы о нём его коллеги отзывались как о непорядочном человеке. 

Я не верила слухам. Любовь слепа. 

Самое страшное, что он оговорил свою бывшую жену, назвав её психически нездоровой и состоящей на учёте в ПНД.  

Более того он мне говорил что первый его ребёнок именно нездоров в силу психических отклонений жены. 

И заключительным этапом мне на вопрос: «Адам зачем ты не отпускал меня все эти годы и так поступил как подлец?», стал ответ: "Ты (он имел ввиду меня) видела себя?» 

Далее мне он сказал: "Где ты и где Сочи". 

Далее он мне сказал: "Ты живёшь на съёмной квартире".  Далее он мне сказал, что посмотри на свои руки и телефон (на руках были коротенькие ногти а на Галакси был скол)

Этот человек меряет жизнь айфонами и давно не модным наращиванием ногтей. 

А потом он процитировал выражение которое писала мне в смс мама и которое он прочёл, входя в мои аккаунты незаконно. 

Скажу всем я живу честно. в арендованой квартире за 35 тыс. рублей в месяц. И делаю потихонечку ремонт в новой. 

Подробности о том, что я живу в арендованой квартире Адам также узнал из смс сохранившихся в моем телефоне, которые незаконно читал, имея как опер техвозможность. 

Хочу донести главное. Этот человек меряет жизнь и людей айфонами и квартирами, а не порядочностью. 

Мне жаль, что я потратила столько времени на него. Он добился своей должности благодаря мне и таким как я, втираясь в доверие и собирая нужную ему информацию, а потом используя её в своих целях. 

У меня был поклонник в Сочи. Спортсмен и боксёр. Чемпион мира. Но я, испугавшись масштаба его побед и звездности, не рискнула  принять серьёзное предложение. 

В то время, работая на Олимпобъекте ледовая арена "Шайба" юристом (именно оттуда знакомство) и имея отношения с Адамом, который в принципе ничего из себя не представлял и не будет представлять, я из порядочности  именно по отношению к Адаму, зарубила на корню свою, возможно, судьбу, не приняв предложение человека, у которого были честные победы на ринге. 

Мне жаль своего времени; мне жаль сил потраченных на Адама,  мне жаль, что я потеряла порядочного человека и спортсмена.

Но я искренне рада, что Адам ушёл из моей жизни. 

Счастлива.  Потому что с уверенностью заявляю, что --- --- --- Ишима Адам непорядочный человек и не заслуживает доверия. 

Я смело отстою все эти сведения в суде, если он надумает подать иск о защите, так называемоей, его чести. 

Честь, Адам, она либо есть, либо её нет. 

Скажу так. Мы ругались, есть разного содержания бытовая переписка за эти годы, в том числе с взаимными претензиями. Как у всех пар. 

Однако с уверенностью скажу, что не имею ни малейшего желания очернить его репутацию или оговорить его.

Всё сказанное здесь - правда. 

 

И направлена статья на изобличение Адама --- ---.»  

Прочитано 4846 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 21.11.2016 00:40
Ндаа. Прямо драма.Роман можно написать. Хочу сказать, может быть кто и согласится со мной, что жалеть ни о чем не стоит. Во первых это личный урок на потерю времени и на понимание, что мир полон пираний. Во вторых это потеря времени повторно и на того же человека. Это слишком жирно для него. Лучше отпустить этот факт и пусть он катится по наклонной. Сам найдет себе отдачу. Возможно, уже начал получать... А вам, здоровья и счастья.Возможн о оно рядом, просто надо его увидеть.
Томас
+1 # Томас 21.11.2016 08:53
Смешаны в одну кучу будни всего отдела уголовного розыска и индивидуальные качества "Адама". Получился какой-то "плачь в жилетку" брошенной бабенки, которая на что-то рассчитывала, оказывая ему юридическую помощь длительное время.Ишим-"бол ьшая деревня" со своим менталитетом, все уже поняли о ком речь в письме. Благодарность "Студентке" за доп.информацию о фигурантах.
GOLD-K71
# GOLD-K71 21.11.2016 14:21
Плачь-не плачь,а душевные переживания присутствуют.
Уж коль на жизненном пути встретилось такое испытание,то:"Выше голову и вперёд,не оглядываясь!"Тем более,что "Ева" уже сама поняла,что оглядываться не на кого...И чем то она мне понравилась,то ли наивностью(?),т о ли искренностью.
Как там в песне поётся?
"Ничто на земле не проходит бесследно
И юность ушедшая всё же бессмертна
Как молоды мы были Как молоды мы были
Как искренне любили Как верили в себя..."

Автор текста (слов): Добронравов Н. Композитор (музыка): Пахмутова А.
GOLD-K71
# GOLD-K71 25.11.2016 09:48
Добавлю.
-А ЕВА не испытывает никакие угрызения за то, что помогала в не очень может быть благовидных делах своему возлюбленному?И ли?...

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 919 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет