Блоги
Среда, 30 Март 2016 07:49

Госпожа Шевчик, может быть Вы все же снизойдете до проблем специальных интернатов? Обижать инвалидов – большой грех

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

10 марта сего года в рубрике глас народа было опубликовано письмо сотрудника Таловского интерната, в котором рассказывалось о беспорядках в интернате, о том, что из-за незаконных действий руководителя интерната погиб инвалид Толкачев В.

24 марта на почту сайта поступило еще одно письмо, в котором подробно описываются события, происходящие в интернате, о злоупотреблениях администрации интерната. Письмо было подписано инициативной группой жильцов этого интерната. Говорят, прокурор Кондрашкин Е.  дал нагоняя своему помощнику Наумовой Ю. за то, что она сообщила о безобразиях в интернате в областную прокуратуру.

Вчера я получил еще одно письмо от Черепановой Галины Петровны, которая рассказывает о безобразиях, которые имеют место в пансионате в п. Сартам Викуловского района.

Письмо на бумажном носителе, поэтому я публикую его сканы. Почерк у Галины Петровны разборчивый и, думаю, проблем при прочтении письма и осознании его сути не возникнет.

Ну а госпоже Шевчик Н.А. я могу только посоветовать (Имею право. Я постарше, да и к народу поближе:)) позорче присматривать за своими распоясовшимися от отсутствия контроля подчиненными. Я понимаю, своё беспокойное хозяйство – торговые центры, лавочки разные… Так ведь это для души! А вот поддерживать порядок в социальной сфере – это за зарплату:) Надеюсь, Вы правильно истолкуете написанное в письмах, организуете проверку и, возможно, даже дадите команду наказать виновных.

 

Кстати, хочу задать еще один вопрос. А с депутата Коробова, который увел из бюджета социальной сферы 400 миллионов, планируете взыскать эти деньги? Или ни Вы, ни губернатор не имеете желания обидеть этого когда-то близкого Вам человека?

Прочитано 2990 раз

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 927 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет