Блоги
Пятница, 12 Февраль 2016 10:11

Звонки с угрозами, или как ишимские чиновники охранят свой бизнес

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Ишимские чиновники – народец ушлый. Особо шустрые быстро сообразив, что отходы человеческого организма вечны, по дешевке растащили автопарк спецавтохозяйства и теперь стали обладателями одной, двух и даже трех автомашин, приспособленных для вывоза жидких бытовых отходов.

По понятным причинам владельцами ассенизаторских машин стали жены, дочери и прочие родственники ушлых чиновников. Найти водителя на автомашину в городе, где 90% работоспособного населения ищет работу, труда не составило. Бизнес закрутился.

Но вот проблема – полигон бытовых отходов далековато от города, да и там оплата требуется. А где вы видели, чтобы чиновники куда-то платили? Они только берут, более того – хапают!  Проблему решили быстро. Ведь некоторые из счастливых владельцев говновозов всю жизнь «пахали» в системе ЖКХ.

Не мудрствуя лукаво, решили сливать жидкие отходы в лесок рядом с деревней Зырянка.  Глава района все равно уже лет пять находится в состоянии анабиоза и приходит в кабинет подремать, да подсчитать доходы, а потому проблемами района не интересуется. Главу сельской администрации можно и прикормить.

Но вот беда. А что делать с людьми, которым на голову льется параша. А ничего. На том и порешили. Жители деревни ругаются с водителями, сливающими нечистоты в лес. А водители тоже ушлые. Видя, что их хозяевам все разрешено, ничего их не пугает и живут они по своим собственным законам, они унаследовали часть их наглости и начали смотреть на жителей деревни, которых они заливают дерьмом, как на тараканов, которых им поручено травить.

Люди стали звонить в прокуратуру, в полицию, в администрацию района, в администрацию города. Никакого эффекта. 4 февраля мне на почту пришло письмо от одного из жителей Зырянки, в котором он рассказал о беде жителей деревни. Я опубликовал письмо в рубрике «Глас народа» под заголовком «Частники сливают жидкие бытовые отходы «под нос» жителям Зырянки. Власть безмолствует»

Оказывается, уже не безмолвствует. Вместо того, что бы проверить факты, указанные в письме, а там были указаны номера части машин, которые сливают отходы, прокурор советует хозяевам ассенизаторских машин быть поаккуратнее и решить проблему тихо. Те поручили разобраться с жалобщиками водителям своих машин. И вот теперь водители угрожают всем, кто когда либо делал им замечания на предмет незаконности их действий. Звонят по телефону, высказывая угрозы, шлют СМС`ки с угрозами.

Граждане чиновники, это у вас теперь так принято защищать свой бизнес? На всякий случай повторю номера ассенизаторских машин, сливающих бытовые отходы в деревне Зырянка - Н 378 НЕ 72,  В 607 АА 55, К 813 ТА 72, О 574 СС 72.

 

 

Граждане чиновники, прокуроры и полицаи, не усугубляйте ситуацию. Разберитесь. Да не с жителями деревни, которые не могут пройти мимо безобразий, совершаемых с вашего ведома, а с хозяевами машин. За все надо платить. И за дерьмо тоже! Не обеднеете!

Прочитано 2999 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Ленский
+3 # Ленский 12.02.2016 10:38
Не пора ли жителям Зырянки,в связи с бездействием власти,начать партизанскую войну в виде расстановки "ежей" и прочих сюрпризов для говновозов.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 12.02.2016 11:07
Там они такое болото устроили, что могут вместе с машиной потеряться:))
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 12.02.2016 18:32
Ишимские ассенизаторы обещают закопать местных жителей в нечистотах

В Ишиме поползли слухи о том, что владельцы местного ассенизаторског о бизнеса вернулись к методам 90-х и свои нарушения стали прикрывать открытыми угрозами в адрес недовольных. Говорят, что грузовики, вывозящие жидкие бытовые отходы, сливают их прямо в лесок возле деревни Зырянка, чтоб не платить за утилизацию на полигоне. Местные селяне даже переписали номера машин и отправили их в надзорные органы и в администрацию района. «После этого владельцы бизнеса, которые сами когда-то сидели в чиновничьих кабинетах, попросили водителей уладить проблему. И те уладили: селянам сказали, что еще раз — и будет плохо. А некоторым даже звонят и шлют смс с угрозами закопать их в этих самых отходах в лесу», — уверяют слухмейкеры.

ura.ru/articles/1036267050
Серж Сандал
+2 # Серж Сандал 13.02.2016 20:06
ЕПИСКОП ТИХОН НЕ ОБЕДНЕЕТ - ЕМУ БОГ ЕЩЁ НЕ РАЗ ПОМОЖЕТ!...А ВОТ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЖИТЕЛЯМ ЗЫРЯНКИ - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОПРОС?...МОЖЕТ КОНКУРС ОБЪЯВИТЬ НА ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО БОРЬБЕ С ПЕРЕВОЗЧИКАМИ "ПАРАШИ"?
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 13.02.2016 20:56
НАДО СКРЫТОЙ КАМЕРОЙ ЗАСНЯТЬ перевозчиков фекалий и показать их всему миру. Может быть мы среди них знакомых увидим, будем знать гадких гаденышей гадящих гадостью))) :oops: И не обязательно на месте преступления, просто фото, а номера машин уже известны. Может быть и хозяин у них один?
Да и видео для прокуратуры пригодится.
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 13.02.2016 21:25

Бедолага епископ.Как же он теперь без денег жить будет? Он же не работает, ничего не производит, ничего не делает. Может быть ему подсобить как-то на харчи надо? Где там молодая гвардия во главе с Пашей Анзиковым?
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 13.02.2016 22:04
Дружбаны из администрации подмогнут, материальную помощь выпишут в качестве подарка к пасхе:)))
berendei
# berendei 16.02.2016 09:06
72:10:0708001:453
Это кадастровый номер участка, который сейчас выставлен на аукцион. Можно его рассмотреть на ПУБЛИЧНОЙ КАРТЕ РОСРЕЕСТРА

Вот ссылка на сами торги torgi.gov.ru/.../...

Если кто башковитый и понимает в этом...случаем это не рядышком с местом слива нечистот?
Ленский
# Ленский 16.02.2016 12:13
Ссылка неполная! В полной версии должно быть так:torgi.govno .ru.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет