Блоги
Вторник, 07 Апрель 2015 06:11

Кому и сколько. Информация к размышлению

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Хочу предложить посетителям сайта посмотреть реестр инвестиционных проектов. Думаю, счастливых обладателей сумм, указанных в реестре многие знают. Хотелось бы, чтобы в комментариях появились фамилии счастливчиков. Например:

Пункт 14. Строительство СТО на у.Литвинова. 16 млн.руб. Родяшин. Ну и так далее. А может быть кто и подскажет как эти деньги использовались. Ну а уж потом я расскажу как некоторые деятели из этого списка раздают деньги желающим под 8% в месяц. Весьма известные и в определенных кругах уважаемые:) А может быть кто-нибудь расскажет и о судьбе проектов?

 

Прочитано 3436 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 07.04.2015 06:56
Может быть кто мне подскажет, а по какому принципу распределялись деньги? Вот, например строительство СТО на Литвинова, где помещения уже готовы под размещение оборудования - 16 млн., а на строительство гостиничного комплекса 20 млн. В первом случае обещано 12 рабочих мест, во втором 28.

Или деньги, как и земельные участки распределяются по принципу личной преданности?:)
berendei
+2 # berendei 07.04.2015 08:02
Список занятный, хотя бы от того, что видно, куда и сколько направлено ресурсов. Но плохо, что не расписано, сколько именно личных средств вложили предприниматели для реализации проектов. И, предположу, что во многих случаях используются личные или заемные средства (что по сути одно и то же). Сомневаюсь, что к примеру, на строительство торгового центра на ул.Луначарского , пункт 30, выделены бюджетные средства. Бюджет бы такой проект не потянул, да и зачем? Здесь есть журналисты? Если да, то помогли бы разобраться...д айте письменный запрос по вопросу софинансировани я. Какой объем бюджетных средств выделен по каждому пункту и на каких условиях. Уверен, данная информация является открытой и не представляет гостайны.
александр
+1 # александр 08.04.2015 06:23
после выделения таких средств в Ишиме появляются новые уважаемые люди - бизнесмены а по сути никчемные пробки сами не способные не на что просто находящиеся близко к "телу"! сейчас у них наступили плохие времена денег из бюджета не выделяют а сами зарабатывать не умеют да и не привыкли ходят прикормыши вокруг администраций с протянутой рукой!
Владимир Воронин
+1 # Владимир Воронин 08.04.2015 06:36
Трудные времена наступают не только у прикормышей, но и у тех, кто их кормил и продолжает кормить.
А прикормыши не только не умеют и не способны сами зарабатывать деньги, они даже халяву не могут оформить более менее правдоподобно:) Наглядный пример - Кадушкина:). Родяшин суетится с нахапанными участками:) Вся гниль вылазит наружу:))
Татьяна Котлярова
+1 # Татьяна Котлярова 08.04.2015 08:13
Если бы только денежные дела.Хапуги хапают все, что можно. Только что узнала, что появилась книжка про ветеранов медиков.Автор Елисеева Нина Ильинична, бывший преподаватель медучилища. принимающая участие в сборе материалов о медиках-участни ках фронта для музея истории здравоохранения . Выставила свой материал так, что о главном организаторе музея, о главном участнике по сбору информации о ветеранах фронтовиках и ветеранах медиках тыла, о враче Сажиной Тамаре Васильевне, говорят, даже не упомянула. Получается, как мне сказали, выдала всю информацию, как от себя, используя чужой материал. Так что воруют не только деньги.
Хотя издать книжку тоже нужны средства. Как не стыдно врачу Кутыреву Александру Георгиевичу, который, претендуя на краеведческие заслуги, не подсказал Елисеевой об упущении, а даже себя отнес к одному из организаторов музея здравоохранения . А сейчас претендует на звание почетного гражданина города. При такой некрасивой истории в участии Совета и авторстве при выпуске Ишимской энциклопедии. Про него это отдельная история.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1133 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет