Блоги
Оцените материал
(2 голосов)
Здравствуйте уважаемые посетители сайта vishime.org. С сегодняшнего дня в в разделе форума "Народные новости" в теме "Анатомия стабильности" я буду публиковать любопытную информацию, касающуюся нашей области, нашего государства, и которая в той или ной степени касается каждого из нас.
Оцените материал
(4 голосов)
(Из цикла «Таёжные рассказы») Буранит-то как на улке. Четвертый день поди свету белого не видно. Подпалил вот печку-то да и сижу газетки почитываю. Мне-то их дед Игнатий притащил мешка два на растопку. И чё пишут-то. Эт чё ж такое в…
Оцените материал
(9 голосов)
Бывают такие моменты, когда все, что окружает тебя, становится таким мелким и никчёмным. Мысли, которые роятся в твоей голове, выстраиваются в строго определенный рисунок. И ты уже не здесь.
Оцените материал
(2 голосов)
Жители России в недоумении. Их спаивают. Водку можно приобрести в любое время, в любом месте. А вот зря «расеяне» возмущаются! Государство для их же блага старается. Бережёт, так сказать, их душевное здоровье. Ведь не каждый здравомыслящий гражданин, родившийся в приличной…
Среда, 30 Ноябрь 2016 07:13

Мой друг поехал в Магадан…

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Ознакомился с записями телефонных разговоров Бориса Немцова. Такое возможно только в России. Сразу пришла мысль, а что если озвучить некоторые переговоры наших небожителей. Послушал. Не. Народ не поймет. Ну не могут они так отзываться о народе.
Оцените материал
(2 голосов)
Завод умирал. Обида выворачивала наизнанку его железное нутро. Слёзы отчаяния ржавыми потёками сочились по когда-то зеленой окраске мертвых станков, тёмными пятнами проявлялись на отсыревших стенах, тонкими струйками вытекали из размороженных радиаторов отопления. Завод умирал. Умирал долго и мучительно.
Оцените материал
(2 голосов)
Испытывая стресс от последних событий местного масштаба, да и оглядываясь на недавнее прошлое, а также думая, что и в будущем по этому вопросу мало что изменится, стал плохо спать. В одну из бессонных ночей меня посетила... Нет! Конечно не Муза!…
Понедельник, 22 Февраль 2016 10:29

С Праздником!

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Для тех, кто носил погоны, я хочу рассказать небольшую историю, которая, я думаю, заставит их улыбнуться. Вспомнить свою лихую юность и еще много чего хорошего.
Оцените материал
(3 голосов)
Погода сегодня, прямо скажем, мерзопакостная. Просто беда. А беда, как известно, не приходит одна. Самая банальная ситуация. Слили бензин. Надо бы расстроиться, а мне смешно. Могу даже рассказать.
Пятница, 23 Январь 2015 08:37

Бунтарям – одиночкам…

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
Жизнь – это замкнутый Круг. Человек в нём – белка в колесе. Человек к этому привык. Он принимает такое положение вещей как должное. Но иногда случается сбой.
Четверг, 14 Август 2014 10:10

Доморощенный террорист

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
(Из цикла «Таёжные рассказы») По утреннему сумеречно. Стеколки-то в окошках ишь как мороз разрисовал. Люто видать на улице-то. Щас печку-то подтоплю, враз всё и оттает. На полатях чё-то уж больно беспокойно ворочается дед Игнатий. А ежели посудить, то какое же…
Воскресенье, 18 Май 2014 07:55

Группа захвата

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)
(Из цикла «Таёжные рассказы») Я так сображаю, ежели живешь в лесу, то должон кажное время ожидать конфузу. С опаской жить надо. Мало ли что. Вот, к примеру, лесина подгнившая падет на голову, али капкан за ногу вцепится. А уж что…
Четверг, 08 Май 2014 08:33

Почему плачут фронтовики

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Плачем мы, друг друга обнимая,У обелисков и на шумных площадях.День Победы – Девятое Мая,Мы встречаем со слезами на глазах.Нам время серебром окрасило виски,Изрезали морщины наши лица, Но держим порох мы ещё сухимВ своих видавших всё пороховницах.Из года в год всё…
Суббота, 26 Апрель 2014 17:43

Ночной вызов

Автор
Оцените материал
(0 голосов)
Держу в руках лист до половины исписанный неровным почерком. Просто почему-то захотелось перечитать. Хотя зачем читать. Я и так посекундно помню эти несколько минут. Лето. Разгар сенокоса. Рядовое дежурство. И вдруг...
Страница 1 из 2

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 972 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет