Глас народа
Пятница, 03 Февраль 2017 08:07

Кадровая эквилибристика главы Ишима Шишкина Федора

Оцените материал
(3 голосов)

Глава города Ишима Шишкин Федор обладает удивительной способностью окружать себя жульем.

То директором САХ`а пристроит своего земляка Щенделя Владимира, который примется за активное растаскивание имущества и денег вверенной ему организации. Осудили, присудили вернуть ворованное. Но глава города мужик сердобольный. До сих пор Шендель не рассчитался с муниципалитетом. Зато в целях его материальной поддержки глава города безо всяких аукционов наделил его участком под строительство жилого дома на у. Луначарского.

То в замы себе возьмет, опять же земляка, Безштанько Сергея. Тот, почуяв себя под защитой главы, устроил пьяные покатушки по городу и его окрестностям. В результате крутая тачка разбита, подчиненная Безштанько в больнице. Вместо того, чтобы гнать нерадивого чиновника с должности, земляк договаривается о лечении пострадавшей за счет бюджета. Что такое для бюджета полторы сотни тысяч. Хотя Безштанько при его денежном содержании (зарплате - язык не поворачивается сказать) мог и из своего кармана возместить расходы на лечение потерпевшей. Но Федор Борисыч пояснил, что у земляка и так проблемы. Надо машину новую покупать. Так что он просто обязан был ему помочь. Голышмановцы своих не бросают!

В конце концов, Безштанько пришлось уволить с замов. Оказался мошенником. Возбудили уголовное дело. Вместо того, чтобы отправить не то земляка, не то родственника в родную деревню, Шишкин дал команду директору теплосетей ввести в штатное расписание должность заместителя и опять же безо всякого конкурса пристроил туда подследственного Безштанько.

А вот теперь, как говорит Михаил Задорнов, глубоко вдохните, а лучше присядьте. Место Безштанько в окружении Шишкина занял Афонасьев Олег. Главу города не смутило, что за похождения в с. Сладково в должности прокурора Афонасьева оттуда вежливо «попросили». Его не смутило, что Афонасьева уволили с должности помощника прокурора из ишимской прокуратуры. Опять же за его подвиги. Видимо порядочных людей в Ишиме нет. Или администрация у нас такая непорядочная, что и кадры подбирает на свой вкус:)

 

Странности в подборе и расстановке кадров, да и другие не менее загадочные эпизоды управленческой деятельности Шишкина и компании наводит на мысль, что хотя бы один раз в год руководители города должны побывать на приеме у врача-психиатра. Работа сложная. Попробуйте угодить в одно и то же время губернатору, жителям города, да еще и прислушаться к рекомендациям своры советников:)

Прочитано 4558 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 03.02.2017 09:06
А в это время наверху с такими нерадивыми начальниками не церемонятся:
moscow-post.com/.../...
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 03.02.2017 21:49
Нас учили, что капитализм- "загнивающий", а они и не думают гнить, а даже уже империализмом попахивает. Уж быстрее бы друг друга сожрали, что ли)))
Представляю как сейчас полетят клочки по закоулочкам ветхих и аварийных домов. Хоть бы люди успели повыскакивать во спасение своих тел.А то "сгребут" бульдозером вместе с жильцами чтобы не обеспечивать их новым жильем.( . Ума хватит...
Ленский
+3 # Ленский 03.02.2017 21:58
Цитирую Татьяна Котлярова:
Нас учили, что капитализм- "загнивающий"

Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 06.02.2017 07:53
У меня сложилось такое впечатление, что Шишкин Ф.Б. пытается что-то кому-то доказать. Судите сами. Шишкин приближает к себе всех, кто был удостоен чести стать фигурантом публикаций на этом сайте. Видимо, он считает, что если я заметил кого-то, то это отпетый проходимец и ему самое место в администрации города.Тогда получается, что сам Шишкин Ф.Б. делает все возможное, что бы разрушить систему ценностей горожан, дискредитироват ь в их глазах власть. Выходит, что он враг города. Может быть я что-то недопонимаю, но в Ишиме такого руководителя еще не было:)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 755 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет