Глас народа
Воскресенье, 05 Июнь 2016 03:07

Истребитель кабанов Бессонов

Оцените материал
(0 голосов)

Несмотря на проводимую отчаянную, жесткую и непримиримую войну с коррупцией, в контрольно-надзорных органах имеет место произвол со стороны должностных лиц, призванных заниматься охраной, контролем и регулированием использования объектов животного мира. К сожалению, их сомнительные дела негативно отражается на численности наших меньших лесных братьев. 

В Казанском районе Тюменской области от местных жителей поступают неоднократные жалобы на, мягко говоря, неудовлетворительную работу со стороны сотрудников «Службы охраны животного мира» Казанского района. Местными жителями отмечаются факты организации охоты охотоведом Алексеем Бессоновым для самых различных шишек и блатных. За это Алексей Бессонов взимает денежные средства с охотящихся и мзду натурой.

За подаренную авторезину повышенной проходимости на личный автомобиль УАЗ «Фермер» Бессонов А.А. разрешил произвести отстрел некоторого количества кабанов. 

Вообще-то уважаемый господин Бессонов в рабочее время помимо всего прочего еще и занимается деятельностью охотхозяйства, расположенного в с. Смирное Казанского района. В связи с этим выполнением свою основную работу он не делает и своим бездействием наносит ущерб животному миру нашей любимой области. В погоне за результативностью и повышением показателей Бессонов (горе чиновник) занимается фиктивным оформлением протоколов.

Привлекаемые к ответственности люди чаще всего даже и не догадываются о ее наличии. В частности, известен факт привлечения некоего Сташкова к административной ответственности за осуществление охоты без соответствующих документов, хотя в действительности в момент совершения правонарушения указанный гражданин находился у себя дома. 

Также, по словам слов местных жителей, Бессонов составлял административные протокола на своих знакомых и коллег по работе, пытаясь показать свою необходимость и значимость в глазах вышестоящего руководства. 

Еще со слов местных жителей, Бессонов организовывал проведение охоты как на территории общего пользования, так и в заказниках федерального значения «Афонькинском» и «Дубынском». 

Вот такие у нас в Тюменской области защитнички природы и нашей уникальной фауны (бедные кабанчики)

Необходимо отметить о работе государственной техники на полях в частных охотугодиях "Сибирь", которое принадлежит брату Евгению Бессонову.

В настоящее время кандидатура Бессонова А. рассматривается как основная на должность главного охотоведа Казанского района. Поддерживает кандидатуру заместитель губернатора Вахрин.

Скоро будем жить еще веселее.

 

Прочитано 5257 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 10.06.2016 06:01
Папа, видать, не занимался воспитанием сына. Некогда было:) А так-то, мальчик, фильтруй базар. И корону сними:))
Томас
+1 # Томас 10.06.2016 16:03
У бессонова р. на нормальный диалог ума не хватает, т.к. не может связать и двух слов, переходит на ненормативную лексику. Видимо его в детстве родитель наказывал изуверскими способами, которые которые рома полюбил всей душой, и предлагает заняться ими ВИ, как специалист.
Томас
# Томас 12.06.2016 17:23
Спасителю и т.д. (долго писать все привилегии)! В свое время твой папа перебрызнул твоей маме в голову и поэтому твой IQ ниже чем у персонажа на фото. Скажи спасибо, что не всплыла другая история, от которой ты бы не стал ходить даже в лес (в глаза кабанам смотреть стыдно). Хочешь счастья хапнуть, только скажи и все устрою. Всем будет ужасно интересно узнать, особенно родственникам.
Томас
# Томас 13.06.2016 12:14
Степану Зыкину!Точно, гадит где попало, живет по 300 лет и возможно будет гадить Вам на стелу. Как возьмете лицензию, приезжайте в Ишим, встретим. Можем сделать из Вас приманку и пищу для ворон, без лицензии.

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 280 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет