Блоги
Четверг, 26 Сентябрь 2013 10:10

В круге виртуальном…

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Давно не прогуливался по ишимскому виртуальному миру. А там столько нового. Начну как всегда с Ишимки. Сам сайт еще жив и даже появляются свежие опусы от «профессора» Корнева, которые с радостью, захлебываясь от собственного восторга, комментирует Татьяна Юрьевна, прикинувшись безобидной Ивановой Ангелиной. Госпожа Павлова, или просмотрела в этот раз, или обиделась на Александра Ивановича за «Жила-была девочка», но появление его шедевра уже не привело ее в вибрирующее состояние.

Форум 627400 жив. Я уже говорил, что это закрытый клуб единомышленников, которые в последнее время все чаще ворчат о том, что как было хорошо, пока на форуме не появилась m@d@m. Эта искрометная «журналистка» - тяжеловес успела проявить свои способности и там. А так я рад, что кроме темы «Что ты делаешь  прямо сейчас», стали появляться темы на злобу дня.  Хочу только пожелать, чтобы и в дальнейшем участники форума обсуждали земную жизнь, а не однообразные шедевры кабацкой «журналистки».

Вишиме.ру оживился с выходом из отпуска Михал Михалыча Зуйкова. Поневоле сравнил  его рассказ о Тургояке и опус господина Андреева об отдыхе в Болгарии.  Два разных мировоззрения, два разных мироощущения, две разные цели, преследуемые в рассказах. Если Зуйков с истинным восхищением рассказывает про отдых в родных краях, показывает красоту родной природы, убеждает, что и дома можно отдохнуть во славу, то  в рассказе Андреева в каждой фразе восторг не от чудес Болгарии, а от того, что вот он может себе позволить отдохнуть не на каком-нибудь Урале,  а аж в самой Болгарии. Смешно и грустно. Монтер во дворянстве:).

Что касается появление возможности комментировать статьи от имени анонимного пользователя, то это, я уже говорил ранее, ни к чему хорошему не приведет. Просто облегчили жизнь своей птице-тройке, если говорить словами Скорпиона – Ипатенко, Павлова, Андреев. Опять же радует хоть какой-то контроль за их комментариями. От последнего «Блиннннннннн…» искрометной мадам даже улыбнулся.

Ну а самой веселой виртуальной площадкой в последнее время стал, конечно, Радиус. Именно администрация Радиуса позволила пару дней резвиться на его просторах пьяной компании – тройке:). Это в какой-то мере даже хорошо. Похабное поведение этой троицы развеяло последние иллюзии у недоверчивых посетителей сайта, об истинных целя и задачах этой нерукотворной троицы. Истинное лицо искрометности, лучезарности, вельможности предстало перед нами во всей своей красе.

Теперь об org`е. Сельхозработы завершены. Свободного времени стало больше. Опять же увеличился объем информации о жизни в городе. Спасибо неравнодушным гражданам, которые присылают мне письма, рассказывающие о неблаговидных поступках чиновников. Есть предложения по дизайну сайта. Советуют сделать его внешний вид поагрессивнее. Подумаю. Для того, чтобы нейтрализовать беспочвенные утверждения искрометной троицы, что сайт не посещаем, планирую сделать или в строке меню, или в баннере ссылку на сайт статистики. Любой и в любое время сможет посмотреть все статистику сайта. Это не тайна, как, например, на Ишимке.

 

Ну вот пока и всё. Пожелайте удачи в моём почти безнадежном деле и почаще заглядывайте на сайт. Пишите, обсуждайте. Кто думает, что от нас ничего не зависит, те ошибаются.

Прочитано 7408 раз

КОММЕНТАРИИ  

Елена Ягодкина
# Елена Ягодкина 26.09.2013 15:36
Интересная получилась прогулка! для интереса даже тоже сравнила рассказ Андреева и Зуйкова))) про радиус... что там "резвились" - не то слово! там просто устроили бардак!интересн о, а тем людям, наверно, вкайф вести себя так и выставлять свою "наготу"?
CkopnuoH
-2 # CkopnuoH 27.09.2013 07:43
Цитата:
...этой нерукотворной троицы
Логично. Потому-что "рукотворный" в данном контексте - это некий синоним "пальцем деланного".
CkopnuoH
-2 # CkopnuoH 27.09.2013 07:47
Цитата:
Если Зуйков с истинным восхищением рассказывает про отдых в родных краях, показывает красоту родной природы, убеждает, что и дома можно отдохнуть во славу, то в рассказе Андреева в каждой фразе восторг не от чудес Болгарии, а от того, что вот он может себе позволить отдохнуть не на каком-нибудь Урале, а аж в самой Болгарии.
Я вас умоляю! Да в некоторых ваших опусах самолюбование вообще превышает все допустимые нормы!
Владимир Воронин
# Владимир Воронин 27.09.2013 07:57
Художественный приём:)

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 587 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет