Блоги
50 лет песне, а как актуально!
Четверг, 30 Ноябрь 2017 21:01

Кому требуется помещение без окон ?

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Тааак, значит. Помещение сырого сарая от рыбзавода на 300м кв. меньше нынешней типографии. Это у них (у Двизова-он Тюменским издательским домом доруководился, что за 3 года, говорят, 30млн. долга заимел). Я слышала, что планируют модернизацию, хотят новое оборудование чтобы миллионные тиражи печатать и газеты  цветные. Чудеса. Я уж и не мечтала. Думала, нам до Гранд-Форкса  как до Марса. У них тоже городок махонький, а газету печатают себе цветную.в КАЧЕСТВЕ ПРИМЕРА ФОТО В.А.РЕЙНА, КОГДА ОН КУРСИРОВАЛ НА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ПО АМЕРИКЕ. Да ладно, бог с ним. Вот типографию надо спасать. Тут нужно здание специализированное. таких нет в округе на 40-50 км. Это я делаю вывод потому что в Ишимской типографии печатают прессу на несколько районов.

Смешная ситуация: был разговор с Сарычевым и он заявил, что настоящее здание слишком дорого обходится, уж очень оно много площадей имеет и большая аренда))). Насколько мне известно, за помещение Ишимской типографии Сарычев аренду не платит.и вообще никто не платит, оно же не муниципальное, не федеральное,... оно принадлежит ТИД, т.е. конечно расход есть на содержание помещения, но без этого никуда.

Говорят помещение нужно какому-то молодежному центру. Но тогда уж точно придется платить аренду нашей администрации...или нет? ...или уже продана типография? А чем это молодежь лучше работников типографии, что последних надо выселять чтобы первых туда заселить непонятно для каких дел:)))

По хорошему в Ишимской правде директор типографии Максим Викторович  Паньшин мог бы дать информацию о факте возникновения проблемы с типографией и причинах породивших эту проблему.

Понятно, что правду народу не скажут, но Двизов (директор ТИД-тюменского издательского дома)мог бы подсказать что придумать с объяснением, но и Двизов, похоже ни бум-бум о причинах сказать не может - все совершенно секретно. 

Кстати заголовок хороший для будущей статьи "Совершенно секретно"

Прочитано 4087 раз

Медиа

КОММЕНТАРИИ  

Ленский
+1 # Ленский 01.12.2017 11:41
А как резво начинали!И где сейчас всё это оборудование,вз ятое на народные деньги и под минимальный процент?Ау,эффе ктивные менеджеры!

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 1465 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет