Блоги
Воскресенье, 03 Апрель 2016 21:07

Глава города Ишима, или "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

 

29 марта в Ишимской правде  № 26 вышел материал с интервью Людмилы Знайко(пресс-центр городского совета ветеранов)с главой города Шишкиным Федором Борисовичем.

Обе стороны остались довольны. Федор Борисович заверил Людмилу Знайко, что совет ветеранов ему здорово помогает,что он уважает пенсионеров, что ему нравится, как улучшается облик города и сильно беспокоит безработица.

Глава пояснил, что он трудолюбивый и вся его семья такая, что он работает с раннего утра до позднего вечера и, бывает, по ночам. Целеустремленность, обязательность и человечность это то, что Федор Борисович ценит больше всего в человеке.Совершенно для него неприемлемы предательство и неисполнительность.

В заключении Людмила Знайко сделала заключение: "Для нас будет почетно,если Имя Федора Борисовича Шишкина появится в списке достойных граждан города."

Так, начало было положено горводоканалом. Теперь совет ветеранов тоже всем доволен. Еще предполагаю, что от ветеранов УВД будет подобное предложение и от фракции едров так же зачитают  как хорош наш лучший мэр области и все едры дружно проголосуют "за" и список  почетных граждан города пополнится еще на одного "почетного"  Что по этому поводу думают посетители сайта? Следует ли нам предпринять какие-либо шаги в этом деле?

Прочитано 4781 раз

Похожие материалы (по тегу)

КОММЕНТАРИИ  

Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 04.04.2016 06:03
А мне нравится окружение нашего главы города.Судимые, злостные неплательщики налогов, проходимцы всех мастей и обыкновенные лодыри:))
С такими подчиненными может справиться только Действительный Почетный гражданин:)
Татьяна Котлярова
+2 # Татьяна Котлярова 04.04.2016 13:21
бывшая педагог детского Дома.
Владимир Воронин
+3 # Владимир Воронин 04.04.2016 13:55
А вот когда она в суде над Валенчуком свидетелем выступала, то медалька на ее груди здорово побалтывалась. А так-то, если бы не Кошин... Не сестра - главный редактор Ишимской правды... Если все, что у меня на неё есть выложить, до утра не доживет. Потому и не выкладываю. Я жалостливый.
Тамара
+2 # Тамара 11.04.2016 07:43
Цитата:
. Если все, что у меня на неё есть выложить, до утра не доживет. Потому и не выкладываю. Я жалостливый.
Если жалеть таких, то это значит быть добреньким, а не жалостливым, а только с молчаливого согласия... или с подачи "добреньких"...
Anna
+5 # Anna 04.04.2016 20:06
Сколько же лет Знайко Л.В.? Говорят, она хорошим учителем была когда - то, a теперь с подмоченной репутацией на старости лет...
Cестра закончила МГУ, это для Ишимской правды, конечно, большая честь, но Ольгу Васильевну искренне жаль - где МГУ и где Ишимская правда?
Татьяна Котлярова
+4 # Татьяна Котлярова 04.04.2016 21:02
Я же ее очень хорошо помню, но фамилию не знала. Теперь знаю. Вот позорище. Вылилось ей интервью с пособничеством сестренки, однако. Неожиданный поворот темы. а всего-то - хвалебное интервью у мэра города. Главное - есть что сказать хорошего в адрес главы.И не маленько. Но столько минусов, что никак не тянет на почетного гражданина.Ну, никак. Сначала ошибки надо исправить. У нас уже есть один "почетник" с гармошкой.Хотит е получить "почетника" от разрухи?

Башню-наповал, деревья-под корень, дома под железные стяжки, подвалы и улицы под воду...я уже молчу про Кадушкиных и прочих "именинников" с подарками.
GOLD-K71
+4 # GOLD-K71 05.04.2016 09:40
"Спецмероприяти я" продолжаются.Це ль указана,задачи поставлены и созданные ранее структуры начинают её воплощение в жизнь.
Очень жаль,что некоторые граждане прожив жизнь,имея за плечами огромный трудовой,жизнен ный опыт,всё-ж таки не стали мудрее.И может не хотят понимать,что их используют,може т предпочитают сделать то, что их просят,может ещё чего,но...вот мы имеем то,что имеем.
В прошлый раз было тоже самое, об этом уже писали,так что не буду повторяться:vishime.org/index.php/blogi/1107-vybopy-pochetnogo-gpazhdanina-2015
У меня отчего-ж то формируется мнение,что вот на присвоение звания "Почётный гражданин города" появился план.
Ну а как объяснить,что ежегодно начинают носиться с этим делом и искать,кому бы это звание ...?
Спешка нужна мы все знаем где и при чём,может у авторитетных и уважаемых гражданами города людей найдётся время перечитать "Положение..." и задаться вопросом,есть ли на сегодняшний день кандидат?Если на данный момент кандидата не усматривается,т о нечего и спецмероприятия проводить и не стоит уж микроскоп применять?
Ну а обеспечивать спецмероприятия у нас на Руси всегда было много желающих:
Anna
+5 # Anna 05.04.2016 18:29
А может быть у нее проблемы со зрением, и она ничего не видит: ни странного парка без деревьев, ни потопа в центре города, ни кошмарного этого путепровода... Это же ужас, я видела фотографию - там не более трех метров до стены дома! Мне приходилось бывать в городах, где трасса в черте города, но чтобы так близко к жилым домам! Должно быть не менее 30 метров по европейским нормам, например. Просто возмутительно, за весь этот маразм: "Для нас будет почетно,если Имя Федора Борисовича Шишкина появится в списке достойных граждан города."??? Нормальному человеку такое в голову не придет!
Владимир Воронин
+4 # Владимир Воронин 05.04.2016 19:09
"Нормальному человеку такое в голову не придет!"

Так может все-таки с головой:)
Anna
+5 # Anna 05.04.2016 20:24
Ну да, и с тем и с другим.
GOLD-K71
+3 # GOLD-K71 06.04.2016 00:26
А может быть,Anna,это тожеж "система" подбора "кадров"?
Поначалу создают там общественные объединения,пот ом мотрят,кто,чего ,как,почему.... Ну а потом и "естественный отбор"...
Ну а я из тех,кто помнит и вот искренне уважает вот его:
Татьяна Котлярова
+5 # Татьяна Котлярова 07.04.2016 21:34
Цитата:
для него неприемлемы предательство и неисполнительность.
В окружении главы города людей с такими качествами нет. Он их 5 лет терпел, а потом они отчалили куда-то, остались исполнительные, преданные служащие при администрации и в МУП города.
Я слышала, что были собраны подписи против Главы Ф.Б.Шишкина. Не помню - сколько было собрано подписей и не остались ли те люди, кто ставил подписи, на прежних должностях? Они все , ставя подпись против Главы, совершали предательство и, возможно, и сейчас ведут себя по отношению к Ф.Б.Шишкину не лучшим образом. Воры разбежались и разъехались, остались кристально честные, исполнительные и преданные работники. Особенно в общественных организациях, как Совет ветеранов города,как директор горводоканала, исполнительный Филимонов, который не ясно что исполнял, если он не исполнял свои прямые обязанности и совершал преступные действия , угрожающие жизни и здоровью жителей города и спокойствию и благополучию Шишкина Ф.Б.
Татьяна Котлярова
+4 # Татьяна Котлярова 08.04.2016 00:39
Сегодня один "красный мОлодец" в смысле красавчик, вышел перед администрацией с плакатом, в котором он выражает несогласие присваивать звание почетного гражданина города главе города Шишкину.

Вот вам и противоположенн ое мнение. Еще бы люди не стеснялись и выходили высказывались. Больше никак не донести до масс свое мнение. Бумажные СМИ(Ишимская пр.) такое никогда не напечатает.
GOLD-K71
+3 # GOLD-K71 11.04.2016 11:08
Продолжаем тему,тем более есть повод:interfax-russia.ru/.../...,ura.ru/news/1052246353.
Вот те и на!
Вот картина "ВСЁ КРАСИВО" как то и смазываться начала...
А ещё совсем недавно некие представители администрации бойко так докладывали по местным СМИ-мы готовы к весеннему паводку! И красиво так показывали насосы,рукава там,а ещё у нас есть служба ГО и ЧС города...
Вот службы есть и комиссии регулярно заседают,чего то там обсуждают,прини мают решения для полной готовности, но тут на тебе,опять приплыли?

Татьяна Котлярова
+3 # Татьяна Котлярова 16.04.2016 23:35
С какой целью приходила Знайко Л.В.?
5 минут она рассказывала о своих добрых делах.
www.youtube.com/.../
Еще 5 минут договорилась до угроз,

www.youtube.com/.../
GOLD-K71
+4 # GOLD-K71 17.04.2016 07:01
-Она слышала звон,но не знает,где ж это он?;
-Сама не читала,но ей всё объяснили!;
-Чтобы там ни было написано,всё равно это всё грязь,потому как не грязь печатать может одна лишь "ишимская правда"!;
-Воронин собирает одну грязь,это точно и сомневаться не приходится,прав да лично его не знаю,интернета нет,потому ещё и не читала,но знающие люди всё разъяснили!
По моемому пожилому человеку пора уже не работать, а отдохнуть.
Хватит поди уже,пора уступить место ветеранам помоложе(такие найдутся,если конечно есть желание поискать),у кого имеется интернет и возможность самому всё прочитать,подум ать и выразить свою точку зрения,откоммен тировать,если не согласен.
Владимир Воронин
+4 # Владимир Воронин 17.04.2016 08:30
Татьяна Михайловна, да не обращайте внимания на это бесполезное ископаемое:)))) Пусть успевают кивают Шишкину, пока тот еще при власти:)))
Тамара
+1 # Тамара 17.04.2016 22:33
В.И. Мне понравился ваш юмор. Напомнили игрушку. Дергаешь за веревочку, а курицы головками кивают в надежде зернышко подцепить, а зернышек нет, это же игрушка...:)))) )
Татьяна Котлярова
+4 # Татьяна Котлярова 17.04.2016 08:40
www.youtube.com/.../

Добродетель, которая противится грядущему злу, называется храбростью. Цицерон.
А если не противиться грядущему злу, то это что? Это молчаливое согласие, из-за которого происходит предательство и убийство? Значит, промолчала Знайко. А как же гражданская позиция?
www.youtube.com/.../
Учитель Знайко Л.В. заявляет собеседнику- "помогаете лаять"И это говорит усыпанная сединой ветеран-педагог . Не рядовой педагог и не рядовой ветеран.

Л.В.Знайко - бывший председатель Совета ветеранов Детского Дома и ныне ветеран Президиума Ишимского городского Совета ветеранов.
Позорище вести себя так. Мало того, что угрожает встречей с ее воспитанниками (Алик из Казанки), еще и оскорбляет людей. Люди у нее "лают"
Anna
+2 # Anna 17.04.2016 20:28
Женщина в очень преклонном возрасте... Этим все сказано.
GOLD-K71
+3 # GOLD-K71 17.04.2016 10:42
Вобщем можно подвести черту.
Член президиума сама не читала материал на сайте и читать не собирается.
Но...но мнение о том,чего не видела и не читала,имеет...
Канешна,людей нужно слушать,уважать ,внимательно читать и изучать то, что они пишут,особенно если они ещё входят в состав президиума или же совета,комитета,правления.
Что до остальных,ну нас с вами,кто пользователи сайта "VISHIME.org",т о нас то за что уважать,зачем читать,осмыслив ать,ведь с нами всё давно ясно-понятно,од ни- лают,другие- подтявкивают,тр етьи- скулят,четвёртые-повизгивают...
Прелестно!
Татьяна Котлярова
+3 # Татьяна Котлярова 17.04.2016 15:28
Как вы думаете, Знайко Л.В. в Тюмени, Тобольске, Ялуторовске или Заводоуковске кто-нибудь из педагогов или другие люди знают? Размещу ролики и фото на Радиусе,72 Это сайт областного масштаба и кто-нибудь увидит знакомое лицо.
Страна должна знать своих героев и все их добрые дела.
Владимир Воронин
+2 # Владимир Воронин 17.04.2016 16:29
Ну только если сумасшедшему археологу какому-нибудь:) )) А так-то на хрен она кому нужна....
Тамара
+1 # Тамара 17.04.2016 22:39
Приколист :lol:

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 314 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет