Администрация района
50 лет песне, а как актуально!

vishime.org - Материалы отфильтрованы по дате: Пятница, 24 Май 2019

22 мая 2019 года я опубликовал на сайте vishime.org небольшую статью под названием «ГБУЗ ТО «Областная больница №4» Синицынский ФАП – издевательство над медперсоналом и откровенная насмешка над жителями деревни (Фото)», в которой черным по белому написал:

Опубликовано в Владимир Воронин

Много примеров всяких самозванцев имеется в истории, как то лже царевичи, сыны лейтенанта Шмидта, внуки Карла Маркса и т.д. и т.п. Вот еще один из «героев» уже нашего времени и нашего города.

Завелся таковой, так называемый «Вася», в новом доме № 70 ул. Ленина нашего города. Используя то, что жители не очень-то вдаются в подробности. Сказано-сделано.   Чтобы поправить свое благосостояние за счет других жильцов провозгласил этот хитрец «Вася» сам себя «старшИм по дому» и начал бурную деятельность.

Решил «Вася» кинуть жителей этого дома на деньги, стал ходить по квартирам и, представляясь «старшИм по дому», с важным видом объявлять, что он провел когда-то с кем-то, где-то какое-то собрание, на котором решил установить видеокамеры по всему дому, а квартиру свою оборудовать в пункт видеонаблюдения. Для этого с жителей дома сначала потребовал передать ему деньги для приобретения видеокамер по 1000 рублей.

Принимая от жителей деньзнаки «Вася» никаких квитанций о получении денег не выдавал. Потом аппетит у «Васи» разыгрался, и он стал требовать еще больше, уже по 1800 рублей. Напечатал объявление и расклеил на дверях подъездов. Кто не стал платить, к тому «Вася» лично стал наведываться в квартиры и стал требовать передать ему еще деньги, якобы для приобретения и установки видеокамер.

Только «Вася» забыл, что он простой человек, а не председатель какого либо жилого товарищества и не имеет никакого права к хозяйственно - распорядительной деятельности по управлению домом. Даже, если «Вася» приобретет камеры и установит их, что вряд ли, то возникает вопрос о включении их в баланс, о техническом обслуживании, плата за которое также будет распределена на жителей, а также возникает вопрос о ежемесячной оплате «Васе» за круглосуточное, неусыпное обслуживание им пункта видеонаблюдения.

Советую «Васе» на собранные деньги набрать в магазине сухариков, «Доширака», чаю, туалетной бумаги, дешевеньких сигарет, мыла. Пригодятся в будущей жизни.

Опубликовано в Глас народа

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Май 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет