Видео
vishime.org - Материалы отфильтрованы по дате: Вторник, 16 Апрель 2019

В Тюменской области чиновница ввела цензуру для муниципальных служащих. Руководитель аппарата главы Голышмановского района Наталья Шахова пригрозила местным чиновникам «мерами, связанными с утратой доверия», если те не покинут группу «ВКонтакте», в которой обсуждается неприятная для администрации информация.

В электронном письме, разосланном работникам администрации района, администрациям сельских поселений Шахова попросила их выйти из местной группы в соцсети «ВКонтакте» «Голышмановский городской округ».

 

«Прошу выйти из группы дискуссионный клуб «Голышмановский городской округ» как лично, так и как «фэйки», – говорится в письме руководителя аппарата главы района (грамматика и пунктуация оригинального письма сохранены). – Указанная группа анонимна и содержит много фейков, разъяснения, которых направлены только на негатив. В случае выявления работников, находящихся в этой группе, будут приняты меры, связанные с утратой доверия и т.д. У меня достаточно каналов для выявления указанных фактов, прошу это сделать самостоятельно».

Письмо Шаховой размещено на странице ишимского блогера Владимира Воронина.

Альтернативной площадкой для дискуссий Шахова называет группу «Голышманово: телевидение и радио (Главный городской)». Туда чиновница предложила направлять «необходимые дискуссии и сообщения».

Группа «ВКонтакте» «Голышмановский городской округ» имеет 2420 подписчиков. Самая верхняя, закрепленная запись выглядит так: «Помогите достучаться до губернатора».

В группе обсуждают мусорную реформу, состояние дорог в районе и другие проблемы, а также проводят любительский фотоконкурс.

Группа «Голышманово: телевидение и радио (Главный городской)» имеет 9758 подписчиков. В группе опубликована информация о голышмановском ДРСУ, выставке детских творческих работ, отчет о ежегодной встрече жителей с руководством Голышмановского городского округа и другие новости.

Получить комментарий Натальи Шаховой не удалось, чиновница не ответила на звонок корреспондента «Нового Дня». Связаться с главой района Александром Желтоуховым также не удалось – в приемной сообщили, что руководитель на совещании и ответить не может.

Тюмень, Михаил Калянов

Источник здесь

Опубликовано в Глас народа
Вторник, 16 Апрель 2019 11:25

15 апреля 2019

Опубликовано в Видео

По просьбе жителей Сорокинского района публикую отчет главы района перед жителями, записанный жителем района. Рассказ очевидца публикуется как есть, т.е. в авторском написании, без каких-либо корректировок:

Опубликовано в Владимир Воронин

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 273 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет