Глас народа
50 лет песне, а как актуально!
vishime.org - Материалы отфильтрованы по дате: Понедельник, 15 Апрель 2019

Как вы думаете, что за возня у металлического забора, отгораживающего детскую площадку около дома № 7 по улице Шаронова в городе Ишиме. И не возня это вовсе, а работы по демонтажу этого самого забора. Как демонтаж? А безопасность детей, играющих на детской площадке? Забор и был поставлен с целью предотвращения доступа детей на рядом проходящую автомобильную дорогу.

Правильно думаете. А вот руководитель управляющей компании «Гарант» думает совсем по-другому. Он, толи после литра выпитого, толи после дозы кокаинчика, толи покурив травки решил, что коли жители дома не платят тридцать тысяч в год за обслуживание его компанией этого забора, то его нужно демонтировать. Такое  на самом деле в голову здравомыслящему человеку не придет. Только после допинга. И при чем здесь безопасность детей. Вон какие деньжищи мимо кармана босса проходят. А тут пора уже и автомобиль менять, да и о шубке подружке подумать. Зима – она ведь незаметно подлетит.

 

Даже не удивлюсь, что какой-нибудь похожий руководитель или руководители однажды придут в администрацию города и обрежут трубы отопления, электрические провода, кабели связи. Скажут, мало платите. И вытрет слезы рукавом пиНжака глава города Федор Борисович Шишкин, потом разведет руками и скажет свою любимую фразу: «А я что могу сделать. Мне нельзя вмешиваться в деятельность бизнес-структур». Так и хочется задать ему вопрос: «Федор Борисович, а откаты – это не вмешательство в бизнес?» Да жалко горемыку:)

Опубликовано в Глас народа

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 7452 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет