Блоги
Четверг, 09 Май 2013 12:03

И настал день...

Автор 


        И настал день, когда можно, набрав в браузере «
vishime.org», оказаться на страницах вот этого сайта.  Пусть неказистого, коряво исполненного, но не зависимого от амбиций отдельно взятого чиновника, или группы прикормленных руководителей местных СМИ.

Я хотел бы видеть здесь площадку для свободного общения жителей нашего города и его окрестностей. Всех, кому не безразлична судьба его малой Родины. Хотелось бы, чтобы здесь обсуждались вопросы, которые затрагивают интересы большинства простых жителей, а не только тех «кому на Руси жить хорошо».

При создании сайта я учитывал пожелания активных сайтожителей. Здесь есть и форум, и страница объявлений, форма обратной связи «вопрос-ответ», и книга жалоб и предложений, где каждый зарегистрированный пользователь может оставить замечание или пожелание. Реализована такая функция как ведение блогов. Есть фотогалерея, где каждый желающий может опубликовать свои фотографии, которые можно будет оценивать и комментировать.

Я стремился к тому, чтобы посетитель сайта уже на главной странице быстро сориентировался в представленном на сайте материале. Справа на всех страницах, за исключением страницы форума, я разместил блок модулей, где можно сразу увидеть самые читаемые материалы, самые комментируемые, последние комментарии, последние темы на форуме, самых активных комментаторов и другое.

Для активного участия в жизни сайта необходимо зарегистрироваться. Думаю, что это не такая сложная процедура. Зато она избавит сайт от ненужного мусора. Каждый зарегистрированный пользователь сможет не только знакомиться с публикациями, но и комментировать их. Те, кто хотят быть авторами публикаций, иметь свою страничку на сайте, вести блог, должны будут уведомить меня об этом.

Я установлю им права автора и при входе на сайт в форме входа будет меню автора (ссылки на страницу добавления, редактирования материала и управления комментариями к публикациям автора). Фотографии и видеоролики можно вставлять в текст как со сторонних ресурсов, как на vishime.ru, так и со своего жесткого диска и других носителей.

Прошу с пониманием отнестись к технической стороне сайта. Я, в первую очередь, обращал внимание на его функциональность, а уже потом на оформление. Буду рад конструктивным замечаниям по облагораживанию сайта, советам по улучшению его функциональных возможностей.

Пусть вас не пугают огромные баннеры в верхней части  главной страницы. Они предназначены для анонсирования свежих фоторабот, новых материалов. А поскольку свежих фоторабот пока на сайте не представлено, я позволил себе ссылки на блог Сафронова Сергея. Думаю, он не будет возражать.

Прошу обратить внимание на опрос. И не только обратить, но и сказать свое слово. Сайт заявлен как независимый народный, а потому ваше мнение очень важно. У меня нет штатных корреспондентов, а поэтому я возлагаю большие надежды на формирование контента сайта на вас. Будем писать историю города своими руками.

 

Сайт спроектирован и сконструирован в свободное от отдыха время.  Дело это для меня новое. Более того я как О.Бендер «играл в шахматы первый раз в жизни»:) Вот как-то так вышло…

 

Вл.Воронин

 

 

Прочитано 2041 раз

У вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

Вход на сайт

Авторы

Архив

« Апрель 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          

Последние комментарии

Адрес:
Тюменская область, город Ишим




Контактная информация

Владимир Воронин
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;
Телефон: +7-902-815-34-57;
вКонтакте: http://vk.com/viv2050;
 

Надеюсь на плодотворное сотрудничество. 

 

Владелец сайта не несет ответственности за мнения читателей, высказанные ими в публикациях и комментариях.

 

Сейчас 575 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Книга Судного Дня Ишим.Независимый городской сайт. Свободное общение свободных людей!Ишим, новости, форум, блоги, фотографии Книга Судного Дня
для детей старше 16 лет